25 февраля 2016

И снова агар-агар, только мне он воняет? рецепты для ребенка посоветуйте)

Доброй ночи! Купила в органике агар-агар и сделала вишневое желе, пропорции указано чайную ложку на 1 стакан жидкости. Я учитывая прошлый опыт сделала 1 ложку на 0,5 л. В итоге консистенция О´К, а вот вкус отдает водорослями. Вот что можно сделать, чтобы и вкусно и полезно для ребенка? Спасибо!
Банка с бутылками 25 февраля 2016
И мне он воняет,я его чувствую везде
Carin 26 февраля 2016
Вы какой берете?
сильно пахнет водорослями китайский, а вот европейский вполне нормально, практически не ощущается в готовом продукте
сектантка 26 февраля 2016
Пользуюсь агаром для зефира и птичего молока. Пока не вонял н и один. Правда был не китайский.
сектантка 26 февраля 2016
Глюк,опять два сообщения выдает.
сектантка 26 февраля 2016
А можете поделиться рецептом желе?