01 мая 2016

Как вам образ на лето? фото

С сумкой и обувью еще не определилась.
показать весь текст
Поумничка 01 мая 2016
Ответ дляКороль дивана
А киевляночки коренные как ходЮт????
они не ходят, они ездят
Зам Ам 01 мая 2016
футболка какая то простоватая
azalia 01 мая 2016
Ответ дляГейТуда
Мне кажется что такой фасон брюк вас полнит. Может другие посмотреть.
и цвет однозначнео полнит....блеклый, не хорошо. Футболка нормальная
Акукарача 01 мая 2016
Вещи красивые, цвета сочитаются, но образа без обуви быть не может. Фото с обувью, плиз.
Интернет Бродилкин 01 мая 2016
автор, а мне все понравилось я киевлянка
olena38 01 мая 2016
Нормальная повседневная одежда....
СпайдерВумен 01 мая 2016
никак. в гамазин можно війти, но во-первіх, штані маловаті
во-вторіх, єто не ОБРАЗ
Сеточка 01 мая 2016
Извините, вам штаны в писю врезаются, сразу взгляд в то место падает
Чебураха с перцем 01 мая 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
В каком направлении хоть искать? Направьте в нужное русло. А то дельных советов(кроме как худеть, за это сама в курсе) никто не дает(((
не слушайте их, худеть не надо. Просто цвета бледноватые.
Мексиканочка 01 мая 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
В каком направлении хоть искать? Направьте в нужное русло. А то дельных советов(кроме как худеть, за это сама в курсе) никто не дает(((
у меня такая проблема с животом, так я беру джинсы с высокой талией в виде утяжки, что бы на фото прямо не видно было этого круга
Мексиканочка 01 мая 2016
Ответ дляКусачая Я
не думаю,что лет сорок назад его так и записали
как хотели так и писали, у кумы дочь ’Вєра’, а сін ’Єгор’
Что-то не спится 01 мая 2016
люблю короткие брючки! Нифига вы не толстая, забейте! Цвет и правда бледноват, можно и поярче - но тут дело вкуса
Некомильфо 01 мая 2016
Мятные брючки будут лучше смотреться, с этими образ слишком бледный.
Женщинас 01 мая 2016
Для тех,кто критикует,вы давно за границей были? ВИдели ,как там женщины и девушки одеваются?Максимально просто и удобно, и без постоянных,,похудеев,,..В моде естественность, а не 90-ые анорексичные...Рекомендую прокатиться по Европе
Шопингмонстр 01 мая 2016
Ответ дляЖенщинас
Для тех,кто критикует,вы давно за границей были? ВИдели ,как там женщины и девушки одеваются?Максимально просто и удобно, и без постоянных,,похудеев,,..В моде естественность, а не 90-ые анорексичные...Рекомендую прокатиться по Европе
Чупокабра 01 мая 2016
брюки точно не ваши. футболка нормальная, может какую то ярко синюю юбку под нее... попробуйте другой образ какой-то) - и вам точно нужны босоножки на платформе!
Смайлик 01 мая 2016
Ответ дляСеточка
Извините, вам штаны в писю врезаются, сразу взгляд в то место падает
И я о том же подумала
И по цвету верх-низ не подходят.
Муууумие 01 мая 2016
гадостей написали кучу.
брючки сменить бы- они трохи коротковаты и полнят.думаю, вы стройнее чем в этих брюках. возьмите лучше синие и чуть длиннее
Муууумие 01 мая 2016
у меня есть мятные- ношу редко, они тоже полнят
Борец за справедливость 01 мая 2016
Посмотрела ваш новый наряд - все отлично и со вкусом, потом почитала ответы- опупела! Ну вы даете, и толстая и штаны врезаются - это что, зависть что ли?
100% 01 мая 2016
Футболка с брюками гордо именуемые образ
Автор, это просто футболка и брюки
Ничего общего этот колхоз стайл с образом не имеет
Чудо Ф_ф КеДаХ 01 мая 2016
Не идеально. Но хорошо. Мне нравится.
aslema 01 мая 2016
Ответ дляГейТуда
Мне кажется что такой фасон брюк вас полнит. Может другие посмотреть.
или цвет поменять как вариант
Tasha.Kasya 01 мая 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
’згідна’Да нет такого слова в украинском языке.
Погоджуюся. Ну не можете грамотно излагаться на украиснком, пишите на русском.
Єто даже не лично к вам, уже который раз глаз дергается от этого ’згідна’
Есть слово ’згодна’. В ЗАГСе, когда спрашивают о согласии взять брак, то ответ звучит ’Згодна/згоден’. Как нет?
Пупуговка 01 мая 2016
бледненько
Слабый пол 01 мая 2016
Такэ, мне не нравится...
220В 01 мая 2016
Комплект (если это можно назвать комплектом) для женщины 50+, которая не заморачивается как она будет выглядеть, т. к. брюки сидят ужасно, блузка полнить и не подходит по цветовой гамме(
anetta1980 01 мая 2016
Мне нравится, по-летнему. Брюки попробуйте на размер больше, эти сидят как будто малы
anetta1980 01 мая 2016
Ответ дляazalia
и цвет однозначнео полнит....блеклый, не хорошо. Футболка нормальная
это самый модный цвет этого года. http://www.live-design.ru/2016-rose-quartz-pantone...
На перекуре 01 мая 2016
Автор, мне понравился Ваш образ, хоть он и не завершен. Только брючки на размер больше купите. И не обращайте внимание на местных ’фукалок’. Кроме ’фу’, ’провинция’ и прочего бреда, ни одна ничего толкового не подсказала и ни одного нормального лука не показала. Так что пускай фекают дальше.
А луки мне нравятся вот здесь, посмотрите: https://www.wildberries.ru/looks