01 мая 2016

Как вам образ на лето? фото

С сумкой и обувью еще не определилась.
показать весь текст
pollyteika 01 мая 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
’згідна’Да нет такого слова в украинском языке.
Погоджуюся. Ну не можете грамотно излагаться на украиснком, пишите на русском.
Єто даже не лично к вам, уже который раз глаз дергается от этого ’згідна’
заспокойтесь і видихніть
slovopedia.org.ua/30/53399/26313.html
Пушка заряжённая 01 мая 2016
Мне нравится
А еще - то платье, цвет ’мята’ за вами, померяйте его, вам должно подойти
Коренная киевлянка 01 мая 2016
Ответ дляpollyteika
заспокойтесь і видихніть
slovopedia.org.ua/30/53399/26313.html
ну и .... Тільки згідний уживається в значенні “відповідний до чого-небудь”. Згідна з оригіналом копія. Згідна з наказом (відповідна до наказу) дія.
Тільки згодний – солідарний з чим-небудь у чомусь. “Дівчина була цілком згодна з товаришками, але не знала, як вийти з цього становища”. Только подтверждает, что в контексте, в котором вы его применили, оно неверно.
Пушка заряжённая 01 мая 2016
Ответ дляpollyteika
заспокойтесь і видихніть
slovopedia.org.ua/30/53399/26313.html
так прочитайте и вникните хотя бы
в вашем случае ’згодна’, а не ’згідна’
грамотеи
Поросенка 01 мая 2016
Если ва 40 лет, то нормальный прикид. Но если вы моложе - не надо себя старить. Ищите дальше свой образ
автор Любимка-анонимка 01 мая 2016
Ответ дляБабушка Бетман
ну и цены на эту фирму
Да что вы, это все базарное. По 3 копейки за кило))) Вот в Киеве, это да. Там местные в курсе модных тенденций))
Бабушка Бетман 01 мая 2016
Ответ дляНе гоню
Какая именно?
посмотрела платья в продавалке от 1500 грн - 2900 грн.
автор Любимка-анонимка 01 мая 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Еще балетки и бежевую сумку и почти 60ти летняя мадам
Почти угадали, мне 56))
Кусачая Я 01 мая 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Хорошо, згодна есть, но точно не згидна, как тут через одну строчат.
А как насчет имени Антон на укр манер Антін?Не раз слышала с голубого экрана,режет слух
Дикая Роза 01 мая 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Да что вы, это все базарное. По 3 копейки за кило))) Вот в Киеве, это да. Там местные в курсе модных тенденций))
Ну на вас выглядит как базарное из-за несочитаемости
Не гоню 01 мая 2016
Ответ дляБабушка Бетман
посмотрела платья в продавалке от 1500 грн - 2900 грн.
Я брала в Стамбуле платья этой фирмы оптом, поэтому цена ниже.
1050 грн, может тоже не очень дешево, но оно того стоит.
автор Любимка-анонимка 01 мая 2016
Ответ дляПоросенка
Если ва 40 лет, то нормальный прикид. Но если вы моложе - не надо себя старить. Ищите дальше свой образ
В каком направлении хоть искать? Направьте в нужное русло. А то дельных советов(кроме как худеть, за это сама в курсе) никто не дает(((
Мексиканочка 01 мая 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
’згідна’Да нет такого слова в украинском языке.
Погоджуюся. Ну не можете грамотно излагаться на украиснком, пишите на русском.
Єто даже не лично к вам, уже который раз глаз дергается от этого ’згідна’
диалект, не не слышали?
автор Любимка-анонимка 01 мая 2016
Ответ дляДикая Роза
Ну на вас выглядит как базарное из-за несочитаемости
В чем именно ’несочитаемость’?
Не гоню 01 мая 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
В каком направлении хоть искать? Направьте в нужное русло. А то дельных советов(кроме как худеть, за это сама в курсе) никто не дает(((
Да поверьте, Вы выбрали правильное направление, просто незавершенный образ не дает возможности нормально оценить Вас.
Бабушка Бетман 01 мая 2016
Ответ дляНе гоню
Я брала в Стамбуле платья этой фирмы оптом, поэтому цена ниже.
1050 грн, может тоже не очень дешево, но оно того стоит.
не дешево...придется себе самой шить
Бабушка Бетман 01 мая 2016
Ответ дляКусачая Я
А как насчет имени Антон на укр манер Антін?Не раз слышала с голубого экрана,режет слух
Антiн Мухарський - это его так и зовут, бывший муж Снежаны Егоровой
автор Любимка-анонимка 01 мая 2016
Девочки, имейте совесть))) Тут час прошу дельные советы, а вы со своим диалектом )((
Дикая Роза 01 мая 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
В чем именно ’несочитаемость’?
Я выше писала.
Бабушка Бетман 01 мая 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
В каком направлении хоть искать? Направьте в нужное русло. А то дельных советов(кроме как худеть, за это сама в курсе) никто не дает(((
автор , все хорошо, только брюки возьмите на размер больше и носите с удовольствием
pollyteika 01 мая 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
ну и .... Тільки згідний уживається в значенні “відповідний до чого-небудь”. Згідна з оригіналом копія. Згідна з наказом (відповідна до наказу) дія.
Тільки згодний – солідарний з чим-небудь у чомусь. “Дівчина була цілком згодна з товаришками, але не знала, як вийти з цього становища”. Только подтверждает, что в контексте, в котором вы его применили, оно неверно.
“Я не згідна з тим, що для розуміння чиїх-небудь віршів треба знати життєпис автора” (Леся Українка)’
Вам контекст невідомий,бо в реченні всього одне слово.
Тому читайте так:
я згідна з тим,що Ви вище написали.
І взагалі відчепіться,я не претендую на звання філолога української.
Якщо візьмусь виправляти помилки всіх тутешніх російськомовних,то загнетесь.
Тільки який в цьому сенс?Дратує?Пийте валерянку,або дивіться серіали,ніхто в цьому світі не ідеальний.
Кусачая Я 01 мая 2016
Ответ дляБабушка Бетман
Антiн Мухарський - это его так и зовут, бывший муж Снежаны Егоровой
не думаю,что лет сорок назад его так и записали
Не гоню 01 мая 2016
Ответ дляБабушка Бетман
не дешево...придется себе самой шить
Там же еще хлопковый подклад, т.е ткани в 2 раза больше.
Ну и 1050 грн в принципе это 40 долл. Платья априори не могут стоить дешевле. Даже у укр. производителя дороже.
Первоклашка Я 01 мая 2016
А мне хочется под эту майку синие брюки,динные.Хотя и так все очень мило.
Смурфик 01 мая 2016
Брючки поменяйте и хорошо. Эти с кожей сливаются. Купите темненькие какие-нить. Или синие, или черненькие. А так норм
В рот не ложи 01 мая 2016
Брюки маловаты. Вы когда руки в карманы засовываете, вся ладонь не помещается. Из за этого появляются складки. И на бедрах сильно натянуто. Длина нужна, такой фасон ноги укорачивает. Конечно если Вы не будете на каблуке 10 см. Футболочка мне понравилась.
pollyteika 01 мая 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Девочки, имейте совесть))) Тут час прошу дельные советы, а вы со своим диалектом )((
Вам дали досить дієві поради:
-штани завузькі,закороткі
повнять і вкорочують Ваші ноги
тому шукайте довші та вільнішого крою
-колір Вам не пасує,якщо не плануєте найближчим часом засмагнути,низ або верх оберіть темніший
Від себе додам ще,по фото не дуже добре видно тканину,але схоже на синтетику-це взагалі влітку зайве,тим більше на кожен день.
Не гоню 01 мая 2016
Ответ дляСмурфик
Брючки поменяйте и хорошо. Эти с кожей сливаются. Купите темненькие какие-нить. Или синие, или черненькие. А так норм
На самом деле они не такие светлые, как на фото получились, на лето то, что надо.
Шопингмонстр 01 мая 2016
Ответ дляПоумничка
В таком образе ходят все приезжие в Киев провинциалки. Они по простоте думают, что это кэжуал
Извините автор
а киевлянки какие рогатые ходят!!??

какие же Вы все с..и..!!!

человек спросил, а им все не то.
то худеть, то провинциалки.
не все же трески должны быть типа гламурные с силиконовыми сиськами и нарисованными бровьями
откуда столько яда.!???
противно просто
pollyteika 01 мая 2016
Ответ дляШопингмонстр
а киевлянки какие рогатые ходят!!??

какие же Вы все с..и..!!!

человек спросил, а им все не то.
то худеть, то провинциалки.
не все же трески должны быть типа гламурные с силиконовыми сиськами и нарисованными бровьями
откуда столько яда.!???
противно просто
Навіщо Ви узагальнюєте?
Людина купила обновки,потратила гроші,очевидно сама не впевнена подобається собі в цих речах,чи ні.
Ще є шанс повернути,чи обміняти і підібрати те,що дійсно пасуватиме,чому б ним не скористатись?