28 мая 2016

Дочка уехала нам все лето к бабушке сижу реву

Ей 5 лет, всегда со мной, не представляю как я буду так долго без нее....
Тётушка Лошадь 28 мая 2016
будете навещать
На границе 28 мая 2016
Вот так сама взяла и уехала, или, может, вы отправили?))
автор САМ_ТАКОЙ 28 мая 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
будете навещать
нет, бабушка живет в Грузии.
автор САМ_ТАКОЙ 28 мая 2016
Ответ дляГороховая
Вот так сама взяла и уехала, или, может, вы отправили?))
ну понятно, что с папой, но все равно ни потискать никого теплого, и дома пуусто
Тётушка Лошадь 28 мая 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
нет, бабушка живет в Грузии.
ого не плачьте есть скайпы телефоны время летит быстро или езжайте с ней
автор САМ_ТАКОЙ 28 мая 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
ого не плачьте есть скайпы телефоны время летит быстро или езжайте с ней
к ней не могу, нет финансовой возможности и работа у меея
Просто каралева 28 мая 2016
Мои родители тоже хотели,чтобы я на все лето им отдала дочку.Почти 5 лет ей.Я не отдала,не могу..Забирает бывший муж один раз в месяц на 2 дня,так я успеваю очень соскучиться,а тут 3 месяца..Но бывают такие ситуация когда по-другому никак
Злюка-закусюка 28 мая 2016
а чего реветь? дочка с близким человеком, оздоровится. Никогда не понимала этого сижу-реву. Радуйтесь. Займите себя чем-то, вспомните о хобби, о друзьях. ДОчке без вас хо-ро-шо.
coloritka 28 мая 2016
к морю близко? если да, так это ведь здорово для ребенка
скайп есть у бабушки?
Мини-бикини 28 мая 2016
мне бы так, автор. моему тоже 5. у бабушек он не бывает вообще, не то то летом. одна в россии, вторая в Донецке

летом ребенок свежим воздухом не может подышать((
Тётушка Лошадь 28 мая 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
к ней не могу, нет финансовой возможности и работа у меея
а почему отпустили??
автор САМ_ТАКОЙ 28 мая 2016
Ответ дляcoloritka
к морю близко? если да, так это ведь здорово для ребенка
скайп есть у бабушки?
есть) да ппосто грустно без нее)
Нежная Лапка 28 мая 2016
ой, мне стремно было б на всё лето к свекрови и бог знает куда. Крепитесь, автор
автор САМ_ТАКОЙ 28 мая 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
а почему отпустили??
ну а как по другому..там дача тут город..я этим летом никуда не поеду
Tatka Kiev 28 мая 2016
Везет же, моих свекровь не берет, хотя внучку от дочки уже забрала.
Санта Барбара 28 мая 2016
Автор, а вы думайте, что для малышки это лучше. Меня только такие мысли подбадривают. Сама почти все лето без доченьки бываю.
Гидроусилитель руля 28 мая 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
есть) да ппосто грустно без нее)
я пятилетку бы не отпустила. мне тут предстоит дочку отправлять 8-летнюю. даже не представляю, как я буду... и она как без меня будет((
так что я вас очень даже понимаю
На границе 28 мая 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
ну понятно, что с папой, но все равно ни потискать никого теплого, и дома пуусто
Ну это же было совместно принятым решением. Если так тяжело, зачем отправили так надолго?
Наездница 28 мая 2016
Меня все время родители спроваживали на все лето в деревню,баба заставляла огороды полоть на кухне крутится,хозяйство кормить да малышню смотреть,из детства один сплошной негатив вспоминается...
Коварная Зая 28 мая 2016
Родите себе еще малыша :) Тискать будете...
Гидроусилитель руля 28 мая 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
а чего реветь? дочка с близким человеком, оздоровится. Никогда не понимала этого сижу-реву. Радуйтесь. Займите себя чем-то, вспомните о хобби, о друзьях. ДОчке без вас хо-ро-шо.
ну откуда вы знаете, хорошо или нет. я всегда по маме скучала, когда была у бабушек, а мама на курсах.
автор САМ_ТАКОЙ 28 мая 2016
Ответ дляКоварная Зая
Родите себе еще малыша :) Тискать будете...
о да))
MURRRRRRRRRRRRRRR 28 мая 2016
моя завтра уежает.8 лет.радует что хоть мама живет рядом
Каркуша Клара 28 мая 2016
Я сына отправляю к бабушкам! Деткам тоже нужны адекватные мамы, отдохнувшие и соскучившиеся.
НуКаНаКа 28 мая 2016
Ну так не отправляли бы!
Перемелица 28 мая 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Я сына отправляю к бабушкам! Деткам тоже нужны адекватные мамы, отдохнувшие и соскучившиеся.
Мне бы Ваш патриотизм. А я не могу, хотя две бабушки в селе, ждут. Там воздух, клубника, лес... А я... Слабая трусиха
Перемелица 28 мая 2016
Ой, извините, оптимизм ..
Карамелька 28 мая 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
о да))
Это вы создавали тему чем заняться 2 месяца без мужа и ребенка?
Белый Лосик 28 мая 2016
И я отправляю. Правда пока на месяц, а там посмотрим.
Едет к моей маме, на юг) там и ягоды-фрукты в огромном количестве, и на речку ходить будут.
Это однозначно лучше, чем в Киеве в жару сидеть, еще и в саду, где объединяют группы.
Чего реветь то? ;)
Может Вам еще и понравится....)))

Мы прошлым летом отправляли также. Я Вам скажу первое время непривычно, грустно, да скучаешь - но и плюсы есть )))
Ищу-брожу 28 мая 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
нет, бабушка живет в Грузии.
Выйдите на работу, возьмите подработку и затейте ремонт или рожайте второго, это вас развлечет на какое-то время.
А там и дочка приедет. Если вместе с мамой, и муж развлечется.