24 июня 2016

він подзвонив... продовження моєї теми http://sovet.kidstaff.com.ua/question-149

Дзвонив 3 рази, на 4 я відповіла. Говорив дуже лагідно,запитав як в мене пройшов день і т.д, а в кінці сказав цілую, я завтра тебе наберу
Запитання 1. як мені далі себе поводити?
Запитання 2. він типовий женатік?
показать весь текст
Да, я блондинка! 29 июня 2016
Ответ дляСерьезная баба
Почитаю , дякую )) Вночі розмову я закінчила перша...
Вы влюбились в него сильно?
автор Серьезная баба 29 июня 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
Вы влюбились в него сильно?
Не скажу що сильно, за 4 дні поки він думав мене вже відпустило трохи. Хоча я не думаю що він сьогодні подзвонить, щось мені підказує що знову пропаде
Да, я блондинка! 29 июня 2016
Ответ дляСерьезная баба
Не скажу що сильно, за 4 дні поки він думав мене вже відпустило трохи. Хоча я не думаю що він сьогодні подзвонить, щось мені підказує що знову пропаде
Лучше забейте на него сейчас,потом будет тяжелее.
Чем-то отвлекитесь,только не думайте о нём.
Ночью вообще не отвечайте на звонки.
Это он проверяет одна Вы или с кем-то.
Придурок какой-то, не пацан всё-таки чтобы так себя вести.
автор Серьезная баба 29 июня 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
Лучше забейте на него сейчас,потом будет тяжелее.
Чем-то отвлекитесь,только не думайте о нём.
Ночью вообще не отвечайте на звонки.
Это он проверяет одна Вы или с кем-то.
Придурок какой-то, не пацан всё-таки чтобы так себя вести.
Думаю що женатик , напевно жінка була вдома. В нього бізнес в іншому місті, він живе на 2 міста. Я так зрозуміла коли мені дзвонить значить сам, а коли мовчить , то напевно з жінкою. Інших варіантів не бачу
Да, я блондинка! 29 июня 2016
Ответ дляСерьезная баба
Думаю що женатик , напевно жінка була вдома. В нього бізнес в іншому місті, він живе на 2 міста. Я так зрозуміла коли мені дзвонить значить сам, а коли мовчить , то напевно з жінкою. Інших варіантів не бачу
Будем ждать от Вас новостей!
Кукуша 29 июня 2016
Ответ дляСерьезная баба
Думаю що женатик , напевно жінка була вдома. В нього бізнес в іншому місті, він живе на 2 міста. Я так зрозуміла коли мені дзвонить значить сам, а коли мовчить , то напевно з жінкою. Інших варіантів не бачу
может и так... а почему в 00.00 звонит? он точно знает,что вы не спите? какое-то не уважение,имхо.
Скорее всего ему нужен был секс и усё
Кукуша 29 июня 2016
Ответ дляСерьезная баба
Думаю що женатик , напевно жінка була вдома. В нього бізнес в іншому місті, він живе на 2 міста. Я так зрозуміла коли мені дзвонить значить сам, а коли мовчить , то напевно з жінкою. Інших варіантів не бачу
Да ну,не загоняйтесь со звонками. Мне мой муж раз в неделю звонил сначала и что?)
автор Серьезная баба 29 июня 2016
Ответ дляКукуша
может и так... а почему в 00.00 звонит? он точно знает,что вы не спите? какое-то не уважение,имхо.
Скорее всего ему нужен был секс и усё
Перед тим написав смс чи я сплю
Теж думаю що хотів тільки сексу ..((
Кукуша 30 июня 2016
Автор,как дела? Была встреча?
автор Серьезная баба 01 июля 2016
Ответ дляКукуша
Автор,как дела? Была встреча?
Не було, сьогодні знову дзвонив. Сказав що скучив , хоче зустрітися.. і фінальна фраза *на наступний тиждень подзвониш як будеш вільна*
Кукуша 01 июля 2016
Ответ дляСерьезная баба
Не було, сьогодні знову дзвонив. Сказав що скучив , хоче зустрітися.. і фінальна фраза *на наступний тиждень подзвониш як будеш вільна*
Странный тип,а вы сказали что вы заняты?
Да, я блондинка! 01 июля 2016
Ответ дляКукуша
Странный тип,а вы сказали что вы заняты?
То что странный .... не то слово. Предурок какой-то.
автор Серьезная баба 01 июля 2016
Ответ дляКукуша
Странный тип,а вы сказали что вы заняты?
В понеділок - вівторок буду сусідньому місті біля нього по роботі, він сказав що як вирішиш всі свої справи то подзвони. Це як можна зрозуміти? Дивний взагалі
автор Серьезная баба 01 июля 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
То что странный .... не то слово. Предурок какой-то.
Я от не можу зрозуміти ніяк, ну якщо не сподобалась в сексі то міг сказати або ігнорувати взагалі, а то дзвонить , говорить що скучає, міцно обнімає , цілує.. а до активних дій не переходить.
п.с не дописала в темі, він бізнесмен , має свою компанію по будівництву ( може це якось впливає ні хід розвитку подій)
Да, я блондинка! 02 июля 2016
Ответ дляСерьезная баба
Я от не можу зрозуміти ніяк, ну якщо не сподобалась в сексі то міг сказати або ігнорувати взагалі, а то дзвонить , говорить що скучає, міцно обнімає , цілує.. а до активних дій не переходить.
п.с не дописала в темі, він бізнесмен , має свою компанію по будівництву ( може це якось впливає ні хід розвитку подій)
Это он самоутверждается. Кризис возраста, в этом возрасте они пытаются догнать уходящий поезд и гуляют по-полной,если здоровье позволяет.
Даже мужчины утверждают,что если мужчина очень заинтересован в женщине,то будет действовать!
Вспомните того мужчину,который был в Вас влюблён.Врядли он Вам звонил редко и не хотел встретиться.
Мужчина,который заинтересован всегда найдёт время поговорить,встретиться и т.д. Даже если очень занят.
Да, я блондинка! 02 июля 2016
http://www.universalinternetlibrary.ru/book/pravda...
Вот эту книгу почитайте.Многое в психологии мужчины поймёте.Сама недавно читала и себя вспоминала,когда была влюблена.
Кукуша 02 июля 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
http://www.universalinternetlibrary.ru/book/pravda...
Вот эту книгу почитайте.Многое в психологии мужчины поймёте.Сама недавно читала и себя вспоминала,когда была влюблена.
Не нравятся мне амеркианские книги в этом плане. Менталитет американца в корне отличается от нас. Поэтому их книги не эффективны.
Но почитать можно.
Да, я блондинка! 02 июля 2016
Ответ дляКукуша
Не нравятся мне амеркианские книги в этом плане. Менталитет американца в корне отличается от нас. Поэтому их книги не эффективны.
Но почитать можно.
Может быть.
Но именно в этой книге написано верно: если мужчине интересна женщина,он будет ей звонить, с ней встречаться.А все эти отмазки и тягомотина говорит об одном - женщина не настолько значима для мужчины,чтобы он действовал настойчивее.
Кукуша 02 июля 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
Может быть.
Но именно в этой книге написано верно: если мужчине интересна женщина,он будет ей звонить, с ней встречаться.А все эти отмазки и тягомотина говорит об одном - женщина не настолько значима для мужчины,чтобы он действовал настойчивее.
Здесь соглашусь, но есть нюанс. Встречаются мужчины,которые не хотят продолжать отношений из-за внешних обстоятельств(например,считает себя не очень успешным для данной женщины,не красивым или не очень богатым для неё, или ещё что-то,может считать что женина очень молода и красива и будет ему изменять и т.д) И да, такие мужчины есть. Это их комплексы.
Может у американцев всё по-другому- пришёл-увидел-победил,потому что в США все практически уравнены,средний класс. В то время как у нас нет.
Да, я блондинка! 02 июля 2016
Ответ дляКукуша
Здесь соглашусь, но есть нюанс. Встречаются мужчины,которые не хотят продолжать отношений из-за внешних обстоятельств(например,считает себя не очень успешным для данной женщины,не красивым или не очень богатым для неё, или ещё что-то,может считать что женина очень молода и красива и будет ему изменять и т.д) И да, такие мужчины есть. Это их комплексы.
Может у американцев всё по-другому- пришёл-увидел-победил,потому что в США все практически уравнены,средний класс. В то время как у нас нет.
С Вами полностью согласна.
Но я именно случай автора в этот раз рассматривала. Мужчина и обеспечен, и в сексе хорош(по словам автора), и звонит, но чего-то тянет кота за хвост. Ведь так и не предложил конкретно встретиться,хотя он 100% понимает,что она не равнодушна к нему!
Кукуша 02 июля 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
С Вами полностью согласна.
Но я именно случай автора в этот раз рассматривала. Мужчина и обеспечен, и в сексе хорош(по словам автора), и звонит, но чего-то тянет кота за хвост. Ведь так и не предложил конкретно встретиться,хотя он 100% понимает,что она не равнодушна к нему!
ну,если переспала,то явно не равнодушна))) Может она ему и нравится,но что-то его смущает. И он для себя делает вывод,что без неё у него меньше головной боли будет))Т.есть он пока не решил нужны ему эти отношения или нет. Поэтому и звонит,что-бы ниточку не терять, и не приглашает никуда,потому что думает что это его уже обяжет на серьёзные отношения.
Да, я блондинка! 12 июля 2016
Автор!
Как Ваши дела?
Я в ютюбе слушаю Бешенство Машки. Вам тоже советую,прикольно и всё прямо в точку.
Да, я блондинка! 15 июля 2016
Автор! У Вас есть новости?