25 июня 2016

Стоит ли обижаться?Была свадьба ...+много текста

Фух, значит так...была у нас свадьба и родители жениха ничего не подарили пообещав сделать подарок после пенсии и естественно подарка нет, не жду чего-то особенного хотя бы сковородку или постельное, денег у них нет особо и я это знаю, а нет их по причине, что снимают квартиру старшей сестре моего мужа, которая воспитывает годовалого ребенка без мужа, мама с отчимом живут в своей однушке. Сестра кстати на свадьбу тоже ничего не подарила. Меня убивает тот факт, что моя бабушка которая живет на одну пенсию умудрилась подарить нам 100$, для нее это большие деньги и мы были в шоке с этого подарка. До подготовки к свадьбе мой муж оплачивал съемное жилье сестре, при подготовке к свадьбе уже мама с отчимом, мне так обидно, что он помогал им как мог, а мы даже по итогу не получили от них подарка даже скромного, я думаю, что за пол года подготовки можно было откладывать по 200 грн хотя бы и что то подарить, подготовкой кстати не интересовались вообще, хотя люди адекватные. Короче, я зря бешусь?
показать весь текст
Ласунка 25 июня 2016
Ответ дляLedi Di 2013
Я-да!
Бедненькая, сочувствую, когда свадьба только ради конвертиков) А я оргазмы получала на яхте среди моря)
Мадам БрЮшкина 25 июня 2016
Ответ дляLedi Di 2013
Фу,какие лицемерки!!!!!!Уверенна что каждая тут испытывала бы то же самое в подобной ситуации!
согласна с вами на 100%
Мама Павлика 25 июня 2016
Ответ дляLedi Di 2013
Удалено администрацией...
такое ощущение, что у вас сформировались комплексы из-за негативных моментов которые произошли во время вашей свадьбы или подготовки. Что вы эту обиду носите в себе на протяжении 20 лет ((( Жаль...

Пришли родители на свадьбу, подарили букет - уже спасибо и уважение. А сидеть и считать с какой стороны кто столько подарил и столько откладывал - вот это противно читать, и от анонимов и от открытых пользователей !!!
Пугачиха 25 июня 2016
Не переживайте и оопустите ситуацию.
Нам свекры подарили часть дома. Но по факту на постройку этой части они брали кредит на мужа,который он сам и выплатил, а ремонт+мебель нам моя мама купила.
Но свееры типо подарили))) и да, оформлен дом на свёкра. Прописан муж в квартире, а мы с малым у моей мамы. Зато на свадьбе то как они красиво все предоставили - пол дома!
Спасатель Малибу 25 июня 2016
Ответ дляПусин Кукин
Зря, отпустите ситуацию.... Моя подруга в свое время подарила мне на свадьбу 20 грн. (в то время это была цена маленького букета), я восприняла это с юмором и без обид.
Нам на свадьбу в 2000-м году дарили по 100 гр, это было 20$, всего получилось 220, мы на них в Алушту сьездили на 14 дней. Родители мужа дали ему 100$, на которые мы костюм ему купили, и 200 в долг.
Опля Картопля 25 июня 2016
Ответ дляТрусиковед
С чего Вы взяли, что они живут на пенсию одну?
А вы уже чужие деньги посчитали?
А на что они живут?
Если нет лишних денег?
Мои свекры тоже ничего не подарили.А свекровь на свадьбе сидела в старом костюмчике,лет 30 наверное ему.У меня аж ком в горле был.Я должна была поинтересоваться,есть ли в чем ей на свадьбу пойти,а я даже не спросила.
А вы денег ждете от пожилых людей.
Что-то не спится 25 июня 2016
Ответ дляТрусиковед
Вы по диагонали читали?
Дело в отношении, почему сестра все, а ему ничего?
Это нормально?
Да, по диагонали! В мире много чего ненормального. И Ваша ситуация типична. И если беситься из-за всего такого, то что с Вами будет, когда дедуля с бабулей не захотят смотреть за внуками( Вашими детьми). При том, что с ребёнком сестры будут носиться каждый день! Будете беситься- Вам дороже, отпустите и примете как факт, что люди такие какие они есть- будет легче жить. А то Вы сожрете себя ненавидя всех и вся в свое время...