24 июля 2016

Быдло- продавец на рынке.

Делюсь эмоциями. Сегодня пошли с детьми на рынок Привокзальный Винница. Подхожу к прилавку с грибами и прочем, вобщем мне нужны были именно грибы. Стояла продавщица ( женщина лет 55-65 , разукрашена под клоуна, толстенькая) с девочками. Я попросила взвесить мне пол килограмма грибов, но она начала мне давать не те которые на витрине белые, а у себя чуть ли не с под стола какие то желто-коричневые. Когда я сделала ей замечание, что хочу беленькие, она мне ответила, что не может вершки собрать, берет подряд с ящика и уже какие есть. Я и на это согласилась. Но когда дошло дело до взвесить, она вместо цены 27 грн за кг, ввела 29 грн, и говорит: "19 грн". Я спрашиваю, почему 29 ввела? Она растерялась, прикинулась, что случайно. Ввела 27 и поставив грибы на весы прижала рукой кулек и тут же убрала и говорит: "19 грн" . Я поняла что меня хотят намахать. Прошу , что бы она поставила кулек еще раз на весы. А теперь внимание, стоят мои двое маленьких детей, которые никогда не слышали быдляцкого общения. А она "Пошла нах... от сюда! Еб.. мозги своему мужу су..а. То ей желтые, то ей не так ввела , то перевесь зае..ла!". Дети испугались ненормальную тетю и мы от туда просто ушли. Через пару метров купили беленьких красивеньких грибов. С одной стороны так ей и надо, она их не продаст. И я очень рада, что она на мне не заработала ни копейки. А с другой такое хамло нужно наказывать. Как? П.С. Сколько лет туда хожу в первые с таким встретилась. Будьте внимательны , не давайте на себе заработать таким вот горе продавцам.
показать весь текст
Лика-прилипка 24 июля 2016
Ответ дляПетриківна
Скуповываюсь в основном в супермаркетах. Но на рынок хожу за фруктами. Ибо в супермаркетах они зеленые. Так за свои 26 лет ни разу на рынке мне никто не нагрубил.
Скуповываюсь?
Эт вернячОк 24 июля 2016
Ответ дляМания-Величия
Так и не купила я у нее. Купила у совсем другой женщины. У нее ведь изначально на лбу не было надписи, что она не в адеквате.
вы лучше за своими грехами следите.
нет смысла кого-то судить без суда...
Galina_vinsport 24 июля 2016
Автор, я с Вами.. мои родители как приезжают ко мне в Винницу категорически отказываются покупать что-либо на наших рынках.. говорят что таких, гавкающих, продавцов еще нигде не встречали..
Конфиденциальность 24 июля 2016
Ответ дляСумчатая кошка
Девочки, да где же вы все продукты покупаете - обращаюсь к пострадавшим от т.н. быдла? Да, бывают не особо приветливые продавцы на рынке, обвесить - да, могут. Но чтобы прямо матом на ровном совершенно месте - не верю. Может, один неврастеник на 10000 и попадется, но чтоб сплошь и рядом ’быдло’ - это в каком же городе такая концентрация высокая быдломассы?
лично меня так никогда матом не крыли, но я и мозг не выношу, Вы что не знаете какие тут покупатели есть тошнотные которым все не так? вот и на базаре себя так ведут, а потом удивляются
Конфиденциальность 24 июля 2016
Ответ дляСумчатая кошка
А я думаю, что не муж имеет связи, а его супруга имеет хобби в интернетах сказки рассказывать о его подвигах :)
я бы постыдилась такое писать даже, а она еще и с такой гордостью преподносит это, герой прямо... за любимую он заступился... а любовь пройдет если и она его выведет из себя случайно, не страшно самой бычком в лоб получить от такого психа?
7969702 24 июля 2016
это Винница детка)))
тоже не люблю привокзальный, хоть там и дешевле
выбирать не дают, хамят...
7969702 24 июля 2016
Ответ для@risto_kratka
Автор, я с Вами.. мои родители как приезжают ко мне в Винницу категорически отказываются покупать что-либо на наших рынках.. говорят что таких, гавкающих, продавцов еще нигде не встречали..
плюсую
автор Мания-Величия 24 июля 2016
Ответ дляЭт вернячОк
вы лучше за своими грехами следите.
нет смысла кого-то судить без суда...
?
7969702 24 июля 2016
Ответ дляЛика-прилипка
Скуповываюсь?
к сожалению так говорит полстраны
о том как пишет я вообще молчу
автор Мания-Величия 24 июля 2016
Ответ для7969702
это Винница детка)))
тоже не люблю привокзальный, хоть там и дешевле
выбирать не дают, хамят...
Я люблю наш город и люди мне попадаются хорошие. Но вот такое дело имеет место быть(((
Маргарита и Мастер 24 июля 2016
А что, В Виннице только по-российски матюкаются? Я была там, -слышала только украИнскую, нормальную речь.
автор Мания-Величия 24 июля 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
А что, В Виннице только по-российски матюкаются? Я была там, -слышала только украИнскую, нормальную речь.
К стати, да! Она материла меня на суржику. Но какое это имеет значение к ситуации?
автор Мания-Величия 24 июля 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
А что, В Виннице только по-российски матюкаются? Я была там, -слышала только украИнскую, нормальную речь.
Отношение*
Самая СоветЧиваЯ 24 июля 2016
Ответ дляСССРовна
Удалено администрацией...

ваша улитка ушла погулять?
СССРовна 24 июля 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

ваша улитка ушла погулять?
Самая СоветЧиваЯ 24 июля 2016
Ответ дляСССРовна

а за что?
СССРовна 24 июля 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

а за что?
за оскорбление
Самая СоветЧиваЯ 24 июля 2016
Ответ дляСССРовна
за оскорбление
кого,улитки?
а вы не оскорбили девушку,а?
СССРовна 24 июля 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
кого,улитки?
а вы не оскорбили девушку,а?
что вы, я любовника защищала. Приходит с работы, а в лице окурок, что бы вы сделали на моем месте??
Galina_vinsport 24 июля 2016
Ответ для7969702
плюсую
да вот и обидно.. хороший красивый город.. чистый свежий воздух.. но, блин, продавцы на рынках..
Самая СоветЧиваЯ 24 июля 2016
Ответ дляСССРовна
что вы, я любовника защищала. Приходит с работы, а в лице окурок, что бы вы сделали на моем месте??
ничего,это мужские дела.
мужика баба не должна защищать,только во время инцидента.
ЯсноВидящая 24 июля 2016
Ответ дляKaterinaBalerina
Я месяц назад так абрикосы покупала. Параллельно с мужем по телефону говорила. Муж услышал как быдло-продавец послал меня. Муж приехал через 10 минут, об моську продавца потушил сигарету, вызвал полицию, конфисковали весы за неправильный вес+штраф за торговлю в недозволенном месте.
Проучили на славу, горе-продавцу думаю урок запомнился.
))) Вы с мужем тоже молодцы)) Одна по телефону разговаривает и параллельно покупает (считаю, это как минимум невоспитанно), а второй о человека курки тушит.
7969702 24 июля 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
А что, В Виннице только по-российски матюкаются? Я была там, -слышала только украИнскую, нормальную речь.
в Виннице сплошной суржик и русский язык
удивительно, где вы тут укр речь слышали?
Куратор дебошей 24 июля 2016
О, вспомнила тоже неприятный эпизод. Лет 5 назад пришла на рынок купить майку летнюю. Зашла в контейнер. Продавец - подвыпивший мужчина с перегаром и не уверенными движениями. Понравилась одна майка, примеряла, размер подошел. Отдала продавцу деньги, он взял майку, полез искать пакет. Нашел, упаковал мою покупку в пакет и отдал мне. Стоит ждет, и я стою жду , т.к. сдача должна быть. Спрашиваю, а сдача. Он- вы мне ничего не давала. У меня глаза на лоб, как не давала, посмотрите по карманам. Он шарит по карманам- ничего нет. Тут нарисовалась мадама продавца. И начала на меня наезжать, типа чего не платишь. Говорю уже отдала деньги, жу сдачу. А мужик в отказ, не брал. Тут меня осенило. Полезла в пакет с майкой. Точно. Он, вместе с майкойу деньги запихнул в пакет. Боже, чего я только не услышала в свой адрес. Типа, я хотела майку эту украсть. Говорю мужика - вы ж сами майку в пакет скалдывали. Он молчит. А эта тетка не унимается. Короче, забрала свои деньги и пошла себе обхаянная ни за что. Больше к этим припадошным ни ногой. А та майка еще долго висела у них.
Лика-прилипка 24 июля 2016
Ответ для7969702
к сожалению так говорит полстраны
о том как пишет я вообще молчу
Как говорит, так и пишет, видимо.
СССРовна 24 июля 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
ничего,это мужские дела.
мужика баба не должна защищать,только во время инцидента.
нет, ну серьезно. Я не оправдываю продавца, я всего лишь спросила, готов муж нести наказание за увечья, нанесенные др. человеку. И тут понеслось: что вы несете, злые тетки, яд. Мой муж в отличной физ. подготовке, в поиции служит на рук. должности. Ему любого нагнуть не проблема, но я бы не подставила мужа, втравливая в скандал или драку. Я понимаю, если бы ситуация была серьезной и сущ. угроза жизни
Тетя из министерства 24 июля 2016
Я бы той быдло-продавщице товар облила мочей и говном тепленьким,
и ничего мне за это не было, аливидерчи ищите меня...
черная мамба 24 июля 2016
Ответ дляТетя из министерства
Я бы той быдло-продавщице товар облила мочей и говном тепленьким,
и ничего мне за это не было, аливидерчи ищите меня...
А вы по ходу можете испражняться каждые 3 минуты, или испражнения свои в кармашке на сердце носите, чтобы тепленькие были?
Конфиденциальность 24 июля 2016
Ответ дляТетя из министерства
Я бы той быдло-продавщице товар облила мочей и говном тепленьким,
и ничего мне за это не было, аливидерчи ищите меня...
MyMiracle 25 июля 2016
Ответ дляKaterinaBalerina
Я месяц назад так абрикосы покупала. Параллельно с мужем по телефону говорила. Муж услышал как быдло-продавец послал меня. Муж приехал через 10 минут, об моську продавца потушил сигарету, вызвал полицию, конфисковали весы за неправильный вес+штраф за торговлю в недозволенном месте.
Проучили на славу, горе-продавцу думаю урок запомнился.
сигарету об моську - это уже лишнее