24 июля 2016

Быдло- продавец на рынке.

Делюсь эмоциями. Сегодня пошли с детьми на рынок Привокзальный Винница. Подхожу к прилавку с грибами и прочем, вобщем мне нужны были именно грибы. Стояла продавщица ( женщина лет 55-65 , разукрашена под клоуна, толстенькая) с девочками. Я попросила взвесить мне пол килограмма грибов, но она начала мне давать не те которые на витрине белые, а у себя чуть ли не с под стола какие то желто-коричневые. Когда я сделала ей замечание, что хочу беленькие, она мне ответила, что не может вершки собрать, берет подряд с ящика и уже какие есть. Я и на это согласилась. Но когда дошло дело до взвесить, она вместо цены 27 грн за кг, ввела 29 грн, и говорит: "19 грн". Я спрашиваю, почему 29 ввела? Она растерялась, прикинулась, что случайно. Ввела 27 и поставив грибы на весы прижала рукой кулек и тут же убрала и говорит: "19 грн" . Я поняла что меня хотят намахать. Прошу , что бы она поставила кулек еще раз на весы. А теперь внимание, стоят мои двое маленьких детей, которые никогда не слышали быдляцкого общения. А она "Пошла нах... от сюда! Еб.. мозги своему мужу су..а. То ей желтые, то ей не так ввела , то перевесь зае..ла!". Дети испугались ненормальную тетю и мы от туда просто ушли. Через пару метров купили беленьких красивеньких грибов. С одной стороны так ей и надо, она их не продаст. И я очень рада, что она на мне не заработала ни копейки. А с другой такое хамло нужно наказывать. Как? П.С. Сколько лет туда хожу в первые с таким встретилась. Будьте внимательны , не давайте на себе заработать таким вот горе продавцам.
показать весь текст
KaterinaBalerina 24 июля 2016
Ответ дляСССРовна
Удалено администрацией...
СССРовна 24 июля 2016
Ответ дляKaterinaBalerina
Удалено администрацией...
судя по отзывам вы еще и врушка
Hаташа 24 июля 2016
Никак не надо наказывать, простой уйти.
Если на Вас собака залает Вы же в ответ ей гавкать не станете?
KaterinaBalerina 24 июля 2016
Ответ дляСССРовна
судя по отзывам вы еще и врушка
Удалено администрацией...
Благоуханочка 24 июля 2016
Вы можете обратиться к администрации рынка, хотя... то что я вижу на улицах... не далеко наше общество ушло от той тетки. Вы ведь не одни на рынке были и тетеньку никто не заткнул. Вот так и живем на грани крайностей - или базарная тетка с матами или сигарета затушенная в лицо.
СССРовна 24 июля 2016
Ответ дляKaterinaBalerina
Удалено администрацией...
не задела, а улыбнула ваша глупость,
и вам не хворать
ВсеЧетко 24 июля 2016
Ответ дляKaterinaBalerina
Я месяц назад так абрикосы покупала. Параллельно с мужем по телефону говорила. Муж услышал как быдло-продавец послал меня. Муж приехал через 10 минут, об моську продавца потушил сигарету, вызвал полицию, конфисковали весы за неправильный вес+штраф за торговлю в недозволенном месте.
Проучили на славу, горе-продавцу думаю урок запомнился.
Притушил сигарету в лицо??? И чем он лучше быдла- продавца??
Благоуханочка 24 июля 2016
Ответ дляВсеЧетко
Притушил сигарету в лицо??? И чем он лучше быдла- продавца??
Как по мне - ничем. Но девушка считает, что он все сделал правильно.
автор Мания-Величия 24 июля 2016
Ответ дляHаташа
Никак не надо наказывать, простой уйти.
Если на Вас собака залает Вы же в ответ ей гавкать не станете?
Как Вы точно сказали)
Сумчатая кошка 24 июля 2016
Девочки, да где же вы все продукты покупаете - обращаюсь к пострадавшим от т.н. быдла? Да, бывают не особо приветливые продавцы на рынке, обвесить - да, могут. Но чтобы прямо матом на ровном совершенно месте - не верю. Может, один неврастеник на 10000 и попадется, но чтоб сплошь и рядом ’быдло’ - это в каком же городе такая концентрация высокая быдломассы?
автор Мания-Величия 24 июля 2016
Ответ дляСумчатая кошка
Девочки, да где же вы все продукты покупаете - обращаюсь к пострадавшим от т.н. быдла? Да, бывают не особо приветливые продавцы на рынке, обвесить - да, могут. Но чтобы прямо матом на ровном совершенно месте - не верю. Может, один неврастеник на 10000 и попадется, но чтоб сплошь и рядом ’быдло’ - это в каком же городе такая концентрация высокая быдломассы?
И я не говорю, что много. У меня за много лет таких покупок в первые случилось. Но вот есть как есть(((
Каменная Фрося 24 июля 2016
Ответ дляKaterinaBalerina
Удалено администрацией...
я думаю, что ваш муж имеет связи, раз может позволить безнаказанно такие действия, а так можно и в полицию попасть. Он ничем не лучше продавца.
Сумчатая кошка 24 июля 2016
Ответ дляМания-Величия
И я не говорю, что много. У меня за много лет таких покупок в первые случилось. Но вот есть как есть(((
Тогда это была та самая неврастеничка, которая одна на 1000 которая ))
Просто когда начинается разговоры о том, что вокруг одно быдло, напрашивается вполне логичный вопрос - и где эти люди живут, и, главное зачем :)
Сумчатая кошка 24 июля 2016
Ответ дляКаменная Фрося
я думаю, что ваш муж имеет связи, раз может позволить безнаказанно такие действия, а так можно и в полицию попасть. Он ничем не лучше продавца.
А я думаю, что не муж имеет связи, а его супруга имеет хобби в интернетах сказки рассказывать о его подвигах :)
Каменная Фрося 24 июля 2016
Ответ дляСумчатая кошка
А я думаю, что не муж имеет связи, а его супруга имеет хобби в интернетах сказки рассказывать о его подвигах :)
Может и так, мудрая женщина мужа в драку не втравит. Выше правильно написал кто-то.
автор Мания-Величия 24 июля 2016
Ответ дляСумчатая кошка
Тогда это была та самая неврастеничка, которая одна на 1000 которая ))
Просто когда начинается разговоры о том, что вокруг одно быдло, напрашивается вполне логичный вопрос - и где эти люди живут, и, главное зачем :)
К сожалению действительно есть(
Оно само купилось 24 июля 2016
Ответ дляKaterinaBalerina
Я месяц назад так абрикосы покупала. Параллельно с мужем по телефону говорила. Муж услышал как быдло-продавец послал меня. Муж приехал через 10 минут, об моську продавца потушил сигарету, вызвал полицию, конфисковали весы за неправильный вес+штраф за торговлю в недозволенном месте.
Проучили на славу, горе-продавцу думаю урок запомнился.
Ваш муж не далеко ушел от описываемых продавцов, потушив сигарету о лицо (пусть и дурного) человека.
автор Мания-Величия 24 июля 2016
Ответ дляБлагоуханочка
Вы можете обратиться к администрации рынка, хотя... то что я вижу на улицах... не далеко наше общество ушло от той тетки. Вы ведь не одни на рынке были и тетеньку никто не заткнул. Вот так и живем на грани крайностей - или базарная тетка с матами или сигарета затушенная в лицо.
Один раз видела, что не то , что не заткнули. А все продавцы набросились на мужчину, которого обвесили. Это еще хуже(
графиняВишенка 24 июля 2016
Ответ дляKaterinaBalerina
Удалено администрацией...
Спелый баклажан 24 июля 2016
Ответ дляАксюша
Поэтому я люблю супермаркет,положу себе таких,какие мне нравятся.
+1
Спелый баклажан 24 июля 2016
Ответ дляKaterinaBalerina
Удалено администрацией...
Вы продюсер Олеси Малинской?
Петриківна 24 июля 2016
Ответ дляKaterinaBalerina
Я месяц назад так абрикосы покупала. Параллельно с мужем по телефону говорила. Муж услышал как быдло-продавец послал меня. Муж приехал через 10 минут, об моську продавца потушил сигарету, вызвал полицию, конфисковали весы за неправильный вес+штраф за торговлю в недозволенном месте.
Проучили на славу, горе-продавцу думаю урок запомнился.
А тут уже быдло - ваш муж получается. Калечить человека за маты. Да и у вас что в голове? Драться с рыночной обслугой?
Петриківна 24 июля 2016
Ответ дляKaterinaBalerina
Удалено администрацией...
Ахах)) Мой бы муж не опустился до драки с рыночными тетками. Тоже мне, достижение)) Король и Королева рыночных разборок)) Насмеялась) Вот умора) Крышуете лотки с картошкой, каралевишна?)))
66сезон666серия 24 июля 2016
Я бы милицию на такую хамку вызвала,пусть бы ее хоть не много прогемороили!
Петриківна 24 июля 2016
Ответ дляСумчатая кошка
Девочки, да где же вы все продукты покупаете - обращаюсь к пострадавшим от т.н. быдла? Да, бывают не особо приветливые продавцы на рынке, обвесить - да, могут. Но чтобы прямо матом на ровном совершенно месте - не верю. Может, один неврастеник на 10000 и попадется, но чтоб сплошь и рядом ’быдло’ - это в каком же городе такая концентрация высокая быдломассы?
Скуповываюсь в основном в супермаркетах. Но на рынок хожу за фруктами. Ибо в супермаркетах они зеленые. Так за свои 26 лет ни разу на рынке мне никто не нагрубил.
автор Мания-Величия 24 июля 2016
Ответ для66сезон666серия
Я бы милицию на такую хамку вызвала,пусть бы ее хоть не много прогемороили!
Думаю, что дети услышали бы еще больше чем до того. Если бы хоть сама была. Честно, так не приятно(
автор Мания-Величия 24 июля 2016
Ответ дляПетриківна
Скуповываюсь в основном в супермаркетах. Но на рынок хожу за фруктами. Ибо в супермаркетах они зеленые. Так за свои 26 лет ни разу на рынке мне никто не нагрубил.
Мне за 27 лет никто не нагрубил на рынке, а вот накануне 28-летя исправили ситуацию..
Эт вернячОк 24 июля 2016
странная вы.. зачем покупать у быдла? тем более с детьми.. или не понимаете в каком мире вы живете?
автор Мания-Величия 24 июля 2016
Ответ дляЭт вернячОк
странная вы.. зачем покупать у быдла? тем более с детьми.. или не понимаете в каком мире вы живете?
Так и не купила я у нее. Купила у совсем другой женщины. У нее ведь изначально на лбу не было надписи, что она не в адеквате.
coloritka 24 июля 2016
не покупаю на рынках
пошла в супермаркет, выбрала, что захотела, нет толкучки и цены дешевле.
не понимаю этого рвения ходить на рынок по принципу ’там свежее’, та ну мои нервы дороже