29 июля 2016

Жизнь под откос после замужества

Девочки,а если такие у кого ,после замужества,жизнь пошла под откос.
У меня все так и было. Хорошее образование,карьерное движение.
Всегда везло по жизни.
После замужества начался ад. Через месяц после свадьбы забеременела,переехала в другой город.Муж меня присадил дома ,потом с ребенком и вот вышла на работу из декрета и чувствую себя совершенно несчастной так как не соответствует не по з/п не по должности работе до декрета(в другом месте).
Живем тоже плохо. Как это ,не банально,живу ради ребенка. Условия именно для ребенка здесь комфортные.
И вот что с эти делать?
показать весь текст
автор Кисельная барышня 29 июля 2016
Ответ дляСкомуниздила
+100000
ВАМ как и МНОГИМ работающии и образованным девушкам КАЖЕТСЯ что все будет как прежде но +муж и ребенок и все легко и весело!!!!!!!!! НО это МИФ ! Семья-муж-дети тянут много сил :(((( А У НАС ПОЧЕМУ-то думают что это удовольствие а СЕМЬЯ для женщины это РАБОТА!!!!!!!!!! без детей это ерунда а дети.... иллюзии ушли -не переживайте автор у многих так.
Ну да
Может я это принять не могу?
У меня теперь декрет + работа...полный ппц
Да если бы еще работа как прежде,а то движение вниз ...
Скомуниздила 29 июля 2016
Ответ дляСовбез
Ну так я согласна. Я просто говорила, что муж - это не работа. Написали же ’муж и ребенок - трудно’.
Работа+муж+маленький ребенок тяжело но мужу плевать он свой комфорт не порушит :(
Пописанная парта 29 июля 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
Многие? Я лично знаю только парочку человек, которые через 5-8 лет брака еще что-то делают по дому.
Мой оборзел вообще. Привык пока я была дома, что все делаю я (это было пару месяцев всего из-за сокращения - я не сижу на шее) и теперь абсолютно все на мне и уже и говорила и ругалась и доказывала и уговаривала. Все бесполезно.
Сестра .Мой бывший тоже вначале проявлял инициативу ,а после нескольких .лет брака как отрезало .Надо несколько раз сказать, чтобы оно оторвалось от ТВ (когда дома).
И это при том,что он не был добытчиком в семье ( я добытчик).
автор Кисельная барышня 29 июля 2016
Ответ дляСовбез
Я тоже не вижу ничего плохого.
Плохо только, если для мужчины рыбалка - способ сбежать от жены с детьми.
а это так и есть
Скомуниздила 29 июля 2016
Ответ дляСовбез
Может дело не в браке, а в том, что вы, молодая и активная, забеременели и ребенка родили?
Может не надо было с этим спешить?

Я в браке, моя жизнь в браке изменилась только к лучшему. До брака я была студенткой, зависимой от родителей, ездила с ними на долбанную дачу, мыла посуду тогда, когда мама требовала, или не мыла и слушала ее упреки и то, что меня такую замуж никто не возьмет, не могла нормально погулять и т.д.
Полюбила парня хорошего в другом городе, переехала, пожили год, расписались... уже 6 лет в браке, а у меня все хорошо: посуду мою, когда сама хочу, убираю когда сама хочу, с готовкой не заморачиваюсь, мужу все нравится, главное чтобы я красивая и не уставшая была. Не понимаю, откуда мнение, что после брака все портится...
Детей пока нет, не спешим с этим.
Ну сравнили... без детей даже не знаю что за быт ???
Гордая_птичка 29 июля 2016
а я не пойму, чего вы, автор, виноватых ищете? зачем оглядываетесь на мужа? он вас силой дома держит и не дает реализовываться? не дает хобби себе придумать или работу сменить? и потом - что значит ’с ребенком тяжело’? ребенок - стимул жить, причем все лучше и лучше!

конечно, надо было головой думать, выходя замуж, и обсуждать с партнером, как видите свою семью в будущем... но и сейчас все в ваших руках, меняйте жизнь потихоньку
автор Кисельная барышня 29 июля 2016
Ответ дляПописанная парта
Сестра .Мой бывший тоже вначале проявлял инициативу ,а после нескольких .лет брака как отрезало .Надо несколько раз сказать, чтобы оно оторвалось от ТВ (когда дома).
И это при том,что он не был добытчиком в семье ( я добытчик).
ужос
Совбез 29 июля 2016
Ответ дляСкомуниздила
Работа+муж+маленький ребенок тяжело но мужу плевать он свой комфорт не порушит :(
А его комфорт и так нарушен. Раньше дома было тихо, любящая жена и никто не кричал. Хотя нет. Жена кричала во время секса.
А с ребенком жена сексом если заниматься стала реже, и вести себя поскромнее - это УЖЕ удар по комфорту мужчины.
Я уже молчу о том, что раньше жена хотела проводить побольше времени с мужем, а с ребенком жене муж для другого больше становится нужен.
Совбез 29 июля 2016
Ответ дляСкомуниздила
Ну сравнили... без детей даже не знаю что за быт ???
А что не так с бытом? Быт как быт)
автор Кисельная барышня 29 июля 2016
Ответ дляГордая_птичка
а я не пойму, чего вы, автор, виноватых ищете? зачем оглядываетесь на мужа? он вас силой дома держит и не дает реализовываться? не дает хобби себе придумать или работу сменить? и потом - что значит ’с ребенком тяжело’? ребенок - стимул жить, причем все лучше и лучше!

конечно, надо было головой думать, выходя замуж, и обсуждать с партнером, как видите свою семью в будущем... но и сейчас все в ваших руках, меняйте жизнь потихоньку
меняю но что-то мне это очень не легко дается
шаг вперед и два назад или 10
примерно так
Скомуниздила 29 июля 2016
Ответ дляСовбез
А его комфорт и так нарушен. Раньше дома было тихо, любящая жена и никто не кричал. Хотя нет. Жена кричала во время секса.
А с ребенком жена сексом если заниматься стала реже, и вести себя поскромнее - это УЖЕ удар по комфорту мужчины.
Я уже молчу о том, что раньше жена хотела проводить побольше времени с мужем, а с ребенком жене муж для другого больше становится нужен.
А МУЖ дебил ??? Он детей вживую не видел ???
Пописанная парта 29 июля 2016
Ответ дляКисельная барышня
ужос
ну ’бачили очІ що купували ’-но чтобы до такой степени-не представляла и не думала !!!!!
Совбез 29 июля 2016
Ответ дляСкомуниздила
А МУЖ дебил ??? Он детей вживую не видел ???
Бывают и такие, которые прося жену о детях, даже не догадываются, как все изменится.
Бывают и такие, что не очень детей хотят, но жена очень хочет.
Скомуниздила 29 июля 2016
Ответ дляСовбез
А что не так с бытом? Быт как быт)
Утром кофе и по-работам! Вечером салат ! А сейчас лето дети дома ЖРУТ постоянно+ консервация.... и дом разносят ...
Совбез 29 июля 2016
Ответ дляСкомуниздила
Утром кофе и по-работам! Вечером салат ! А сейчас лето дети дома ЖРУТ постоянно+ консервация.... и дом разносят ...
Жуть :(
УлыбАчка 29 июля 2016
а я перечитала сегодня все письма что мне писал муж когда ждала его ,когда встречались ,и просто рыдала на взрыв ,все за 11 лет исчезло ,нет той страсти ,нет всего того что между нами было ...
есть трое детей ,робота дом ,вроде большая семя у меня,а я чувствую что живу не свою жизнь ,я одинока и я признаю это
Мамулька 29 июля 2016
Не спешите. Вы только после декрета. Этот этап всем даётся тяжело. Моя подруга решила, что жизнь проходит мимо. И что ? Ушла. Ни кола, ни двора. Всё что зарабатывает, уходит на сьём жилья, вечно в долгах, прибитая экономией. Она бы и рада вернуться, но уже некуда, муж быстро себе нашёл новую барышню , живёт припеваючи, по загранкам катаются.
Скомуниздила 29 июля 2016
Ответ дляСовбез
Жуть :(
А что есть другие дети ??? Еда- врачи- чем занять и постоянная уборка-готовка -3мес лагерей нет! А раньше так гламурно! Но ниче скоро ребенок выростет и все будет тихо!
Пописанная парта 29 июля 2016
Ответ дляСовбез
А его комфорт и так нарушен. Раньше дома было тихо, любящая жена и никто не кричал. Хотя нет. Жена кричала во время секса.
А с ребенком жена сексом если заниматься стала реже, и вести себя поскромнее - это УЖЕ удар по комфорту мужчины.
Я уже молчу о том, что раньше жена хотела проводить побольше времени с мужем, а с ребенком жене муж для другого больше становится нужен.
Все в руках мужа !Домработница +няня =секс и жена кричит .
Но на это надо деньги .
автор Кисельная барышня 29 июля 2016
Ответ дляПописанная парта
ну ’бачили очІ що купували ’-но чтобы до такой степени-не представляла и не думала !!!!!
даже представить себе не могла ,что так будет
муха в кедах 29 июля 2016
Ответ дляСовбез
Может дело не в браке, а в том, что вы, молодая и активная, забеременели и ребенка родили?
Может не надо было с этим спешить?

Я в браке, моя жизнь в браке изменилась только к лучшему. До брака я была студенткой, зависимой от родителей, ездила с ними на долбанную дачу, мыла посуду тогда, когда мама требовала, или не мыла и слушала ее упреки и то, что меня такую замуж никто не возьмет, не могла нормально погулять и т.д.
Полюбила парня хорошего в другом городе, переехала, пожили год, расписались... уже 6 лет в браке, а у меня все хорошо: посуду мою, когда сама хочу, убираю когда сама хочу, с готовкой не заморачиваюсь, мужу все нравится, главное чтобы я красивая и не уставшая была. Не понимаю, откуда мнение, что после брака все портится...
Детей пока нет, не спешим с этим.
Это все потому что вы мужа любите и он вас! Кстати зря вы так про маму...,это нормально когда у вас дома были свои обязанности именно благодаря этому может быть вы хорошая хозяйка)
автор Кисельная барышня 29 июля 2016
Ответ дляСовбез
Бывают и такие, которые прося жену о детях, даже не догадываются, как все изменится.
Бывают и такие, что не очень детей хотят, но жена очень хочет.
мой просил и что?
не провел с ребенком целый день ни разу за 5 лет
Совбез 29 июля 2016
Ответ дляПописанная парта
Все в руках мужа !Домработница +няня =секс и жена кричит .
Но на это надо деньги .
И отдельная звукоизолированная комната для ребенка )))
Гордая_птичка 29 июля 2016
Ответ дляКисельная барышня
меняю но что-то мне это очень не легко дается
шаг вперед и два назад или 10
примерно так
я к тому, что не зацикливайтесь на муже. вот я иду куда хочу по своим делам, не отчитываюсь. покупаю, что мне надо. работаю, как мне надо. не готовлю и не убираю, если мне некогда -- у мужа тоже руки есть, пусть приготовит-помоет.
а то выходит, мужчины на работе-гульках-в гаражах-рыбалках, а дом только женам нужен. нет уж
kcmkl 29 июля 2016
охох, в жопу пошла моя личная жизнь, если так можно сказать, большими шагами
Пописанная парта 29 июля 2016
Ответ дляКисельная барышня
мой просил и что?
не провел с ребенком целый день ни разу за 5 лет
вот вот .У нас с вами не один часом муж?
автор Кисельная барышня 29 июля 2016
Ответ дляМамулька
Не спешите. Вы только после декрета. Этот этап всем даётся тяжело. Моя подруга решила, что жизнь проходит мимо. И что ? Ушла. Ни кола, ни двора. Всё что зарабатывает, уходит на сьём жилья, вечно в долгах, прибитая экономией. Она бы и рада вернуться, но уже некуда, муж быстро себе нашёл новую барышню , живёт припеваючи, по загранкам катаются.
Вот именно
Моего сразу приберут
Я уходила ,он меня дождался(по крайней мере не замечен официально
)
Решила,что это уже последний наш шанс . И что думаете? Месяц прошел и все по новой.
Пописанная парта 29 июля 2016
Ответ дляСовбез
И отдельная звукоизолированная комната для ребенка )))
3 комнатная как минимум !спальня детская и гостиная .
Мамулька 29 июля 2016
муж ей ничего, кроме вещей не отдал (всё куплено им до брака и тут действительно честно, не подкопаешься). Подруга нимает квартиру в развалюхе, само самореализации хоть завались теперь. Я ей говорю, чего тебе не сиделось? Дом полная чаша, массажистки косметологи через день ходили. Самореализации захотелось. Вот теперь реализуется. В тридцать на сорок выглядит, ломовая лошадь
Совбез 29 июля 2016
Ответ длямуха в кедах
Это все потому что вы мужа любите и он вас! Кстати зря вы так про маму...,это нормально когда у вас дома были свои обязанности именно благодаря этому может быть вы хорошая хозяйка)
Спасибо))
Я ’плохая хозяйка’ как-раз, именно из-за того, что меня к этому принуждали, а все, к чему меня принуждают, вызывает у меня отторжение :) Делаю только необходимый минимум, без чего вообще никак)

А с мамой я нормально :) Есть мнение, что любовь между родителями и детьми прямо пропорциональна расстоянию между ними :)