29 июля 2016

Жизнь под откос после замужества

Девочки,а если такие у кого ,после замужества,жизнь пошла под откос.
У меня все так и было. Хорошее образование,карьерное движение.
Всегда везло по жизни.
После замужества начался ад. Через месяц после свадьбы забеременела,переехала в другой город.Муж меня присадил дома ,потом с ребенком и вот вышла на работу из декрета и чувствую себя совершенно несчастной так как не соответствует не по з/п не по должности работе до декрета(в другом месте).
Живем тоже плохо. Как это ,не банально,живу ради ребенка. Условия именно для ребенка здесь комфортные.
И вот что с эти делать?
показать весь текст
автор Кисельная барышня 29 июля 2016
Ответ дляПописанная парта
Все в руках мужа !Домработница +няня =секс и жена кричит .
Но на это надо деньги .
автор Кисельная барышня 29 июля 2016
Ответ дляГордая_птичка
я к тому, что не зацикливайтесь на муже. вот я иду куда хочу по своим делам, не отчитываюсь. покупаю, что мне надо. работаю, как мне надо. не готовлю и не убираю, если мне некогда -- у мужа тоже руки есть, пусть приготовит-помоет.
а то выходит, мужчины на работе-гульках-в гаражах-рыбалках, а дом только женам нужен. нет уж
я тоже не отчитываюсь и покупаю все ,что мне нужно и т.д и тп.
НО он просто валит,а мне приходит все делать и заниматься ребенком одной
автор Кисельная барышня 29 июля 2016
Ответ дляkcmkl
охох, в жопу пошла моя личная жизнь, если так можно сказать, большими шагами
рассказывайте
автор Кисельная барышня 29 июля 2016
Ответ дляПописанная парта
вот вот .У нас с вами не один часом муж?
сколько лет?
Мания-Величия 29 июля 2016
Ответ дляУлыбАчка
а я перечитала сегодня все письма что мне писал муж когда ждала его ,когда встречались ,и просто рыдала на взрыв ,все за 11 лет исчезло ,нет той страсти ,нет всего того что между нами было ...
есть трое детей ,робота дом ,вроде большая семя у меня,а я чувствую что живу не свою жизнь ,я одинока и я признаю это
меня описали
Жертва интернета 29 июля 2016
Вы знаете, я вот тоже над этим задумываюсь.
Вроде любила,а сейчас зачастую смотреть тошно.
Вместе 7 лет,женаты 3,5.дочке 2,3 годика.
Смотрю себя и сама себе противна.
Как я это допустила.Сейчас в декрете,на содержании мужа.Раньше хоть подрабатывала,а теперь уже месяца 3 пусто.
А до декрета тяжело и много работала,но я зарабатывала прилично очень, а сейчас...
Раньше была красотка,а сейчас жирная корова.
Денег на спортзал,естественно нет.На правильное питание особо тоже.
Силы воли тоже нет,Такое впечатление,что счастья не было и не будет.А мне только 24.ко всему апатия.
Муж очень тяжёлый на подъём,и стал (или был ,а я не замечала) нвтиком и тошнотиком.Ему все а тягость,ему тяжелее всех.
Мать я тоже видимо плохая,вот только почти 2 часа укладывала спать,думала прибью и кричала и даже ударила не сильно пару раз.А дочка хихикает,а это ещё больше раздражает. Вот и от этого себе противна.
Муж спокойно может послать или обматерить,до свадьбы себя так не вел,и вообще был другим человеком.Цветами задаривал,денег не жалел,по ресторанам водил.Сейчас почти всю фирменную и красивую одежду ,которую покупала до свадьбы ,продала за последние пару лет.Хожу в секонде
В сексе тоже не ас,амбиций много,а толку.Никогда меня до орг.. не доводил.

А сейчас пишу и рыдаю.
И ушла бы,но дочь его любит, он конечно не самый худший отец, но мог бы быть и лучше.
Да и на работу сейчас не выйду.В сад не попадаем,а сидеть с дочкой некому.
Ещё и с мужем венчались.Это тоже сдерживает.
Короче какой то замкнутый круг, и я никогда не думала,что окажусь в такой ситуации
Скомуниздила 29 июля 2016
Ответ дляСовбез
Бывают и такие, которые прося жену о детях, даже не догадываются, как все изменится.
Бывают и такие, что не очень детей хотят, но жена очень хочет.
ОН жену не в лотерею выиграл так ведь! Знал что жена хочет детей-не женился бы вообще! А то заботу-секс -ужин и детей хочет а нести ответственность не хочет! НЕ ЖЕНИСЬ и проблем не будет! Мужики распустились надо калым ввести 1млн грн за самую плохенькую жену вмиг ценить начнут а то у нас тетки сами на все согласны и все взвалят и тянут.... и дочерей таких же ростят :((( Вечный 46год
Пописанная парта 29 июля 2016
Наверное надо найти своего человека !Чтобы похожи были в каких-то принципиальных вещах ,или в сексе все было так хорошо ,что все остальное меркнет ( и неважно).
Мамулька 29 июля 2016
Ответ дляКисельная барышня
я тоже не отчитываюсь и покупаю все ,что мне нужно и т.д и тп.
НО он просто валит,а мне приходит все делать и заниматься ребенком одной
Ну и занимайтесь. Вы думаете, что с другим лучше будет? Только Вы ещё в драных сапогах пять лет ходить будете. И слушать его серенады о любви, оно Вам надо? У меня муж состоятельный мужчина, да, не романтик, но я когда вижу, как большинство живут, то думаю, дай ему Бог долгих лет жизни. Я и без страстей проживу, это лучше чем в секондах копаться, как 90% тутошних дам.
автор Кисельная барышня 29 июля 2016
Ответ дляМамулька
муж ей ничего, кроме вещей не отдал (всё куплено им до брака и тут действительно честно, не подкопаешься). Подруга нимает квартиру в развалюхе, само самореализации хоть завались теперь. Я ей говорю, чего тебе не сиделось? Дом полная чаша, массажистки косметологи через день ходили. Самореализации захотелось. Вот теперь реализуется. В тридцать на сорок выглядит, ломовая лошадь
У меня было дома похуже,а в самореализации (условиях) получше ,конечно но я тоже поняла,что это очень и очень сложно с ребенком+моральная сторона вопроса
УлыбАчка 29 июля 2016
Ответ дляМания-Величия
меня описали
себя
Пописанная парта 29 июля 2016
Ответ дляКисельная барышня
сколько лет?
ему уже за 40 -не мальчик ( а жаль) .Правда я тоже уже не девочка .
Печалька .
автор Кисельная барышня 29 июля 2016
Ответ дляСкомуниздила
ОН жену не в лотерею выиграл так ведь! Знал что жена хочет детей-не женился бы вообще! А то заботу-секс -ужин и детей хочет а нести ответственность не хочет! НЕ ЖЕНИСЬ и проблем не будет! Мужики распустились надо калым ввести 1млн грн за самую плохенькую жену вмиг ценить начнут а то у нас тетки сами на все согласны и все взвалят и тянут.... и дочерей таких же ростят :((( Вечный 46год
Именно! Согласна на все 100%
Совбез 29 июля 2016
Ответ дляСкомуниздила
ОН жену не в лотерею выиграл так ведь! Знал что жена хочет детей-не женился бы вообще! А то заботу-секс -ужин и детей хочет а нести ответственность не хочет! НЕ ЖЕНИСЬ и проблем не будет! Мужики распустились надо калым ввести 1млн грн за самую плохенькую жену вмиг ценить начнут а то у нас тетки сами на все согласны и все взвалят и тянут.... и дочерей таких же ростят :((( Вечный 46год
Так он вон сам хотел, автор пишет. Но не понимал, что все изменится.
автор Кисельная барышня 29 июля 2016
Ответ дляМамулька
Ну и занимайтесь. Вы думаете, что с другим лучше будет? Только Вы ещё в драных сапогах пять лет ходить будете. И слушать его серенады о любви, оно Вам надо? У меня муж состоятельный мужчина, да, не романтик, но я когда вижу, как большинство живут, то думаю, дай ему Бог долгих лет жизни. Я и без страстей проживу, это лучше чем в секондах копаться, как 90% тутошних дам.
У меня не состоятельный но на жизнь хватает и есть надежда на бизнес
Скомуниздила 29 июля 2016
Ответ дляКисельная барышня
мой просил и что?
не провел с ребенком целый день ни разу за 5 лет
+1000
Мой прям вопил РОДИ и родня вся его МЫ!!!!!!!!!!! поможем только роди все мы! Родила вот 10 лет прошло ни 11 часу не помогли это ВАШ ребенок МЫ НИЧЕГО НЕ должны!НОвые вопли 1 ребенок не ребенок снова рожайте еще старшая дочь за няньку а мы ни при чем только советы и критика :((( НУ НЕВЕСТКА ЛЕНТЯЙКА есть что на 5 работах дочки миллионеров 10-х в поле рожают и дальше такой же бред....
Гордая_птичка 29 июля 2016
Ответ дляКисельная барышня
я тоже не отчитываюсь и покупаю все ,что мне нужно и т.д и тп.
НО он просто валит,а мне приходит все делать и заниматься ребенком одной
да просто делайте только для себя и ребенка. он придет - на него обеда нет. почему? так ты же ’дров не рубил, воду не носил и т.д.’
и стирает пусть сам себе.
а заниматься ребенком - так это удовольствие скорее. и знаете, еще неизвестно, что лучше - когда муж не участвует в воспитании, или же когда у него прямо противоположное мнение, как воспитывать. вот где скандалы!
kcmkl 29 июля 2016
Ответ дляКисельная барышня
рассказывайте
все изменилось в жизни, с рождением ребенка, только у меня
муж посадил дома, но сидеть со мной не захотел
до ребенка, не пил, ночами с друзьями не лазит
а ребенок родился и понеслось- то пиво каждый день, то пошел в магаз за сметанкой , встретил кума - три часа нет дома, а потом приходит выпивший или готовый
то ему отдохнуть хочется, а со мной не отдохнет= потому что я с ребенком
в итоге ночами пропадал с друзьями, частые пьянки
в туалет даже самой сходить,это надо у мужа спрашивать=посидит ли он с ребенком
раньше мое место было в постеле)) и по дому он все делал, а сейчас - молчи женщина, твое место на кухне и уборки т.п все Обязана делать я
короче одни обязанности, никаких прав
автор Кисельная барышня 29 июля 2016
Ответ дляСовбез
Так он вон сам хотел, автор пишет. Но не понимал, что все изменится.
Не то что хотел,а насиловал меня практически
И что? Это просто жесть
Ни одного полного дня за 5 лет
Пописанная парта 29 июля 2016
Ответ дляСкомуниздила
+1000
Мой прям вопил РОДИ и родня вся его МЫ!!!!!!!!!!! поможем только роди все мы! Родила вот 10 лет прошло ни 11 часу не помогли это ВАШ ребенок МЫ НИЧЕГО НЕ должны!НОвые вопли 1 ребенок не ребенок снова рожайте еще старшая дочь за няньку а мы ни при чем только советы и критика :((( НУ НЕВЕСТКА ЛЕНТЯЙКА есть что на 5 работах дочки миллионеров 10-х в поле рожают и дальше такой же бред....
вы прям родню моего бывшего описываете -слово в слово .
Мамулька 29 июля 2016
Ответ дляКисельная барышня
У меня не состоятельный но на жизнь хватает и есть надежда на бизнес
Так не гневите Бога. тут девочки сидят со своими обожэ , которые им по 3 тысячи в месяц приносят и думают, что купить - себе пальто в секонде, потому что старое уже по швам полезло или сапоги, потому что старые уже латать некуда. Знаете, когда я вижу такие семьи, я понимаю, что мой муж это просто сокровище.
УлыбАчка 29 июля 2016
Ответ дляМамулька
Ну и занимайтесь. Вы думаете, что с другим лучше будет? Только Вы ещё в драных сапогах пять лет ходить будете. И слушать его серенады о любви, оно Вам надо? У меня муж состоятельный мужчина, да, не романтик, но я когда вижу, как большинство живут, то думаю, дай ему Бог долгих лет жизни. Я и без страстей проживу, это лучше чем в секондах копаться, как 90% тутошних дам.
а я хочу романтики ,у меня есть все квартира,машина,бизнес,дети,но я не чувствую себя счастливой ,а когда жили беднее ,как только поженились я была на 7 небе
kcmkl 29 июля 2016
Ответ дляМания-Величия
меня описали
пфф какая там страсть, как только забеременела, такоое впечатление было, что беременный мой муж и гормоны у него...и вообще -меня будто не стало , отношение такое - ну есть жена и хорошо, нет - кто ж за ним бедным ухаживать будет теперь
автор Кисельная барышня 29 июля 2016
Ответ дляkcmkl
все изменилось в жизни, с рождением ребенка, только у меня
муж посадил дома, но сидеть со мной не захотел
до ребенка, не пил, ночами с друзьями не лазит
а ребенок родился и понеслось- то пиво каждый день, то пошел в магаз за сметанкой , встретил кума - три часа нет дома, а потом приходит выпивший или готовый
то ему отдохнуть хочется, а со мной не отдохнет= потому что я с ребенком
в итоге ночами пропадал с друзьями, частые пьянки
в туалет даже самой сходить,это надо у мужа спрашивать=посидит ли он с ребенком
раньше мое место было в постеле)) и по дому он все делал, а сейчас - молчи женщина, твое место на кухне и уборки т.п все Обязана делать я
короче одни обязанности, никаких прав
жесть,похоже как у меня
только мой не пилит и не орет
просто СВАЛИВАЕТ из дому типа по делам
Скомуниздила 29 июля 2016
Ответ дляСовбез
Так он вон сам хотел, автор пишет. Но не понимал, что все изменится.
И что семья есть ТЯНИ! Знаете восточные мужчины считают что семья ЭТО ЧЕСТЬ а не обужа! Всему свое время ! Наши мужики привыкли на расслабоне жить :(
Пописанная парта 29 июля 2016
Ответ дляКисельная барышня
У меня не состоятельный но на жизнь хватает и есть надежда на бизнес
О так вам и карты в руки .Можно кого-*то нанять в помощь ( приходящую домработницу или няню на погулять с ребенком ) или просто на шопинг пойти ( с деньгами) и купить себе чего-то .
Скомуниздила 29 июля 2016
Ответ дляКисельная барышня
У меня не состоятельный но на жизнь хватает и есть надежда на бизнес
АВТОР балуйте себя и меньше расстраивайтесь!
автор Кисельная барышня 29 июля 2016
Ответ дляМамулька
Так не гневите Бога. тут девочки сидят со своими обожэ , которые им по 3 тысячи в месяц приносят и думают, что купить - себе пальто в секонде, потому что старое уже по швам полезло или сапоги, потому что старые уже латать некуда. Знаете, когда я вижу такие семьи, я понимаю, что мой муж это просто сокровище.
Но ,понимаете,у меня есть свои деньги + мои родители помогают
Живу так не благодаря ему
Мамулька 29 июля 2016
Ответ дляУлыбАчка
а я хочу романтики ,у меня есть все квартира,машина,бизнес,дети,но я не чувствую себя счастливой ,а когда жили беднее ,как только поженились я была на 7 небе
Я Вам советую на месяц переехать от мужа и пожить на три тысячи. При этом оставьте весь свой гардероб дома , и попробуйте порыться в секонде, постоять в очереди на маршрутку, потаскать детей по общественному транспорту. Очень помогает отрезвиться
Скомуниздила 29 июля 2016
Ответ дляКисельная барышня
Не то что хотел,а насиловал меня практически
И что? Это просто жесть
Ни одного полного дня за 5 лет
НЕ переживайте у нас многие мужчины такие! Заделал ребенка МОЛОДЕЦ и все живет для себя а дети то бабское :((((