29 июля 2016

Жизнь под откос после замужества

Девочки,а если такие у кого ,после замужества,жизнь пошла под откос.
У меня все так и было. Хорошее образование,карьерное движение.
Всегда везло по жизни.
После замужества начался ад. Через месяц после свадьбы забеременела,переехала в другой город.Муж меня присадил дома ,потом с ребенком и вот вышла на работу из декрета и чувствую себя совершенно несчастной так как не соответствует не по з/п не по должности работе до декрета(в другом месте).
Живем тоже плохо. Как это ,не банально,живу ради ребенка. Условия именно для ребенка здесь комфортные.
И вот что с эти делать?
показать весь текст
Гу го гу го гу 29 июля 2016
Ответ дляСливочная пенка
Согласна, но я прожила с мужем 6 лет, еще 2 года лечила душевные раны. Щас думаю: дура. Реально надо было гулять, искать себя и общаться с разными мужчинами (а не с ботанами, как в моем случае), чтобы понять, что подходит именно тебе. Человек может быть и неплохой, но не твой.
Это точно.Может быть хорошим очень,но не твоё и ФФсё(
Борщец 29 июля 2016
Ответ дляСкомуниздила
Работа+муж+маленький ребенок тяжело но мужу плевать он свой комфорт не порушит :(
первый муж был таким, как вы пишете. второй - всю беременность выгуливал меня по парку, кормил витаминами. взял отпуск на после родов и месяц был рядом постоянно. потом после работы брал ребенка на себя,пока я готовила, помогал по хозяйству. с первых месяцев мы ходили в гости к друзьям с ребенком-коляской, ездили на природу, рыбалку (у детей были свои удочки, ели карасей с костра), гуляли. мы вместе вырастили свою дочь, без бабушек-дедушек. в 2 года малая пошла в сад. у нас такие же друзья, мы были всегда с детьми, но мы не сидели дома! жизнь расцвела новыми красками после замужества.
автор Кисельная барышня 29 июля 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Сколько нас таких,которых затянула рутина семейной жизни(Я до декрета и замужества порхала,работала и получала прилично!Что сейчас-5лет декрета,потеряла себя(не знаю чем заняться,ничто не радует).Предприятие,где работала ликвидировали ,уволилась.Ребёнок очень болезненный!Муж хороший,сына очень любит и меня!А я себя чувствую ущербной,никчемной домохозяйкой.Нереализованая какая то(Жизнь проходит мимо меня,день сурка постоянно!Блин,может я не умею жить?Чувствую себя пенсионеркой!А так хочеться эмоций,путешевствий(А тут ремонт 3-й год(
А у меня еще и муж никакущий и не помогает совсем
А сейчас вообще живет у мамы
Еще и ребенок заболел
автор Кисельная барышня 29 июля 2016
Ответ дляСливочная пенка
Поэтому не нужно спешить замуж. У нас девушек, которые общаются не с одним парнем, осуждают. А мое мнение - нагуляться надо. И понять, кто именно тебе нужен. Чтобы не было таких осечек.
Точно! я именно такой вывод и сделала
лучше обжечься в молодости чем тогда когда уже ПОЗДНО
автор Кисельная барышня 29 июля 2016
Ответ дляСовбез
А я считаю, что тут не в ’замуж’ дело, а в том, что с детьми спешить не надо. Что за традиция - замуж и сразу детей. Куда спешить?
Он же меня просил и умолял о ребенке
А мне было 25 ,нормальный возраст,не очень молодая
Вот я и повелась,казалось,что буду жить как в сказке
Клянусь
автор Кисельная барышня 29 июля 2016
Ответ дляБорщец
первый муж был таким, как вы пишете. второй - всю беременность выгуливал меня по парку, кормил витаминами. взял отпуск на после родов и месяц был рядом постоянно. потом после работы брал ребенка на себя,пока я готовила, помогал по хозяйству. с первых месяцев мы ходили в гости к друзьям с ребенком-коляской, ездили на природу, рыбалку (у детей были свои удочки, ели карасей с костра), гуляли. мы вместе вырастили свою дочь, без бабушек-дедушек. в 2 года малая пошла в сад. у нас такие же друзья, мы были всегда с детьми, но мы не сидели дома! жизнь расцвела новыми красками после замужества.
На-перекуре 29 июля 2016
Автор, единственный выход - брать свою жизнь в свои руки, до замужества получалось и сейчас получится, хватит надеяться на мужа, надейтесь на себя и все будет ок!
автор Кисельная барышня 29 июля 2016
Ответ дляНа-перекуре
Автор, единственный выход - брать свою жизнь в свои руки, до замужества получалось и сейчас получится, хватит надеяться на мужа, надейтесь на себя и все будет ок!
Никогда и не надеялась
Просто хотелось поддержки и все
А ее как не было так и нет и уже не будет наверное