20 января 2017

Кажется мне что это перебор... ФОТО

А вы купались на Крещение? Вы бы так сделали?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 2233
1909 (85.49%) НЕТ!!!! и сама не купалась.
205 (9.18%) сама купалась, но ребенка не собираюсь купать.
61 (2.73%) хотела, но побоялась.
58 (2.6%) Купалась и так бы сделала как на фото.
90x60x90 20 января 2017
Ответ дляВикана
Это фото ещё 2010 года. Девочке две недели.
Там ещё целая история есть.
Ребенок живой? Не инвалид?

Это фото вчера в ленте советчицы уже мелькало. И на кашалоте тоже.
90x60x90 20 января 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
У меня случай наоборот был.
Я беременная иду по поликлинике! 2-й этаж, уже конец дня, никого нет, тут с коридора выныривает мужик и ко мне, уже не помню, то ли сигарету, то ли закурить попросил
Я на последнем месяце с поликлиники вышла, жду когда муж подъедет забрать меня. Жарко. Захотелось мне тархун купить, прям до жути захотелось (который в маленьких стеклянных бутылках). Стою, пью этот тархун. Проходит мимо мужик, так он меня так за этот тархун в моём положении отчитал!))) пришлось ответить, что это абсент.
Попадалочка 20 января 2017
единственная фраза, которая приходит на ум.... убила бы!!!
Мочалкин блюз 20 января 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
А вам то что?
жесть.. у вас с головой все нормально? похоже если бы она и душила ребенка на фото, вы бы тоже так написали.. поражают такие люди как вы...
Queste 20 января 2017
в фото нет ничего смертельного, ребенка вряд ли полчаса полоскали в проруби, а при правильной технике безопасности, ничего ему, кроме пользы не будет, поверьте
наши перепуганные мамочки о закаливании только теорию знают, а как скажешь, что обливаешь ребенка холодным душем после купания, так смотрят как на идиотку - это же холодно!!!
ну да, холодно, только я на последнем больничном была в начале сентября, а вот ’всезнающие’ мамашки по второму-третьему году живут в ритме ’три дня ходим в сад - две недели болеем’
Тролю как могу 20 января 2017
блин где бабушки,дедушки и отец ребенка? жуть бедный малыш с мамашей такой
Zyzga13 20 января 2017
Ответ дляВикана
Это фото ещё 2010 года. Девочке две недели.
Там ещё целая история есть.
Эта девочка еще жива?
Инфотуфелька 20 января 2017
Ответ дляВикана
Это фото ещё 2010 года. Девочке две недели.
Там ещё целая история есть.
она хоть выжила?
Засомневаю 20 января 2017
Не, ну а чё. Раньлше крестили в проруби независимо от погоды. Таким образом избавлялись от лишних ртов. Выживали единицы. Походу у мамаши серьёзные финансовые проблемы и она их так решает.
Viky1980 20 января 2017
У нас в классе есть мама, которая хвасталась, что дочку через 4 часа после родов окунула в ледяную воду. Лично я за закаливание, но не таким стрессовым способом. Но!!! Зимой ее дочка в школе за партой сидит в одной блузке с коротким рукавом! А моя - в майке, гольфике и сарафане. А на продленке на улице зимой - в тонких колготках, деми куртке (что под курткой боюсь даже подумать) и иногда даже без шапки. И ей НЕ ХОЛОДНО! Мама добилась своего - ее болеет крайне редко и то только соплями.
РокерША 20 января 2017
Для мене такі речі , шок.
З нами на гурток ходить дівчинка 4 роки. Минулого року, коли їй було 3, вона окуналась в ополонку на Водохреща. Сама захотіла, її мама окуналась, вона колись моржувала. Дитина не захворіла, вона взагалі не хворіє практично ніколи. ЇЇ загартовують. Щось в тому є.
Я цього року знову не наважилась. Можливо наступного, боюсь!
Клептоманка 20 января 2017
почитала на форуме где выложили фото - это второй ребенок у этой дамы- он выжил, слава Богу
Гладиолус 20 января 2017
Ответ дляВикана
Это фото ещё 2010 года. Девочке две недели.
Там ещё целая история есть.
ой, а дайте ссылочку тогда.. очень интересно были ли последствия для малыша.. а еще лучше для мамаши..
Молчунья 20 января 2017
идиотище....
Новогодняя пальма 20 января 2017
ипать колотить
Карамелька 20 января 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
И здесь уже парочка таких набралась... люди думайте головой..... Терморегуляции в таком возрасте никакой и такой стресс...
Да, да, да.... Раскажите нам про терморегуляцию.... Я ребёнка рожала дома, с первых дней обливание холодной водой со скважины, а перед этим динамическая гимнастика. Мороз, не мороз, муж выходил на улицу, крутил её мин 5-7 и обливал хол водой. Со вторым ребёнком также, детям сейчас 5 и 8, здоровые и красивые дети. А .... Забыла .... Ещё мы не едим мяса

П.с. муж медик
Гл@ша 20 января 2017
Ответ дляQueste
в фото нет ничего смертельного, ребенка вряд ли полчаса полоскали в проруби, а при правильной технике безопасности, ничего ему, кроме пользы не будет, поверьте
наши перепуганные мамочки о закаливании только теорию знают, а как скажешь, что обливаешь ребенка холодным душем после купания, так смотрят как на идиотку - это же холодно!!!
ну да, холодно, только я на последнем больничном была в начале сентября, а вот ’всезнающие’ мамашки по второму-третьему году живут в ритме ’три дня ходим в сад - две недели болеем’
у нас родственники тоже пытались закалять дите, отец семейства этим увлекался. так вот дозакаляли,что девочка не выходила из болячек, так что что занадто то нездраво не всем подойдет закаливание
дЫнька 20 января 2017
поставьте еще один вариант ответа: ’ДУРА’, я бы проголосовала за этот вариант.
ЯяяКакаджамбо 20 января 2017
Ответ дляВикана
Удалено администрацией...
ЯяяКакаджамбо 20 января 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
судя по тому что в 2013 она участвовала с ней в конкурсе - а вам слабо, смею сделать вывод что да
Ну понятно,там плевать на ребёнка. Глппвное-шоу сделать. Тварь мамаша.
Настя Снежок Воля 20 января 2017
Ответ дляВикана
Это фото ещё 2010 года. Девочке две недели.
Там ещё целая история есть.
а дальнейшая судьба известна?
КтоЕслиНеЯ 20 января 2017
сама бы купалась, ребенка бы не обливала. но !!! - есть такие родители, которые с рождения вот так делают. мои знакомые в марте при + 18 на улицу ребенка ( ребенку 1 мес. ) выносили БЕЗ ШАПОЧКИ . мотивация - уже + 18, и болеют все равно все - кто в шапках, и кто без.
КтоЕслиНеЯ 20 января 2017
но + 18 в марте и + 18 в июле - это, согласитесь, разные ощущения .........
Зарядка для хачапури 20 января 2017
капец, я вчера точно такую же тему делала
все свели к Рассеи
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1718964
Я не такая 20 января 2017
вчера показывали сюжет. Девочка лет 7-ми окуналась, ибо мама настаивала. Но ей было пипец как неприятно и не только во время купания. Потом, уже в полотенце она вся трусилась( Безмозглая мамаша. Жалко девочку(
А о младенце - вообще нонсенс. У меня соседи - моржи со стажем, один сын не моржует, второй нет. А внучку до 8 лет не окунали вообще, закаливали по немногу, но там девочка часто болела. Потом переросла, вот в этом году и моржевала первый раз. Но ей не очень понравилось. Говорит - больше низачто)))
холециститная 20 января 2017
во Львове мужчина 52 года умер сразу после купания. Не все так просто с купанием в 10 градусный мороз.
КтоЕслиНеЯ 20 января 2017
Ответ дляхолециститная
во Львове мужчина 52 года умер сразу после купания. Не все так просто с купанием в 10 градусный мороз.
инфаркт? инсульт?
холециститная 20 января 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
инфаркт? инсульт?
не сообщили пока причину.
Анютка9 20 января 2017
боже мой, он же посинел бедненький. Странная мама.
Брюльтик 20 января 2017
Я крейзи мама, мне всегда кажется, что дочка мерзнет. Кутаю. Это не нормально с моей стороны. Но на фото другая крайность.