21 июня 2017

Багаж НП?

Девочки, расскажите, пожалуйста, во всех ли отделениях НП есть доставка на дом? И как это происходит? Они доставляют когда хотят или звонят согласовывают время?
И можно ли отправку сделать самой себе?
Отправить хочу из Киева в Бердянск.
Пушап Ми 21 июня 2017
мне кажется, проще на отделении самой забрать и на такси отвезти по адресу
автор ТебеОноНадось 21 июня 2017
Ответ дляПушап Ми
мне кажется, проще на отделении самой забрать и на такси отвезти по адресу
Да тогда сиысла особо нет)
Отделение находится в Сильпо. Раз кж туда идти, то и покупать все можно. Я еду одна с 3 детьми. И очень не люблю
первый день, когда надо купить все, начиная от мусорных пакетов, соли, сахара, крупы и т. д. Именно это все и хотела чтоб доставили.
Малявка-козявка 21 июня 2017
Доставка не из отделения , а с терминала будет.
Вам звонит оператор или сам курьер и говорят: сегодня привезем.
Иногда говорят промежуток времени и в него укладываются, иного ждешь весь день. Иногда привозят на следующий)) Поэтому не люблю курьерскую доставку НП.

Отправку самой себе можно.
HappyTanchik 21 июня 2017
Не выдумывайте, мне миллион раз девочки на нп разговаривали от адресной , тк проще со склада забрать.
А мелочь реально проще по месту купить
Пушап Ми 21 июня 2017
Ответ дляАнтиТанкист
Да тогда сиысла особо нет)
Отделение находится в Сильпо. Раз кж туда идти, то и покупать все можно. Я еду одна с 3 детьми. И очень не люблю
первый день, когда надо купить все, начиная от мусорных пакетов, соли, сахара, крупы и т. д. Именно это все и хотела чтоб доставили.
с сегодняшними тарифами НП эта соль золотая получится. АТБ, Сильпо, зашли, купили все, 50грн за такси и вся проблема