12 апреля в 20:04

Черноморск, море

Очень хочется на море.За границу долгая и утомительная дорога,смотрю Черноморск.Может есть кто оттуда?Что думаете?
Щедрик 12 апреля в 20:05
Море шикарное,чистое. А вот ракеты летают. Если готовы слушать взрывы,приезжайте.
4 6
автор Янгол в камуфляжі 12 апреля в 20:06
Ответ дляЩедрик
Море шикарное,чистое. А вот ракеты летают. Если готовы слушать взрывы,приезжайте.
Мы в Киеве,привыкшие.
2 4 2 1
СпайдерВумен 12 апреля в 20:07
Отличный городок. Сервис- говно, как весь пояжно-курортный сервис в Украине. Но сам город- просто моя любовь
2 1 4
Ядвига Юсьлегко 12 апреля в 20:07
Ви вже питали. Не дуже вдале місце зараз для відпочинку
автор Янгол в камуфляжі 12 апреля в 20:08
Ответ дляСпайдерВумен
Отличный городок. Сервис- говно, как весь пояжно-курортный сервис в Украине. Но сам город- просто моя любовь
Были там в 2020,море было синеватое,не поверила бы,если бы не увидела своими глазами.Сервис мне не нужен.
Поліпривіт всім 12 апреля в 20:08
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Мы в Киеве,привыкшие.
О, прилет баллистики с регулярностью раз в неделю, точно - это не тот опыт, к которому привыкли жители Киева.
Ну и мины, вы узнайте пляжи там открыты или нет.
3 7
Бавовнятко 12 апреля в 20:09
Ясно що їхати!
Але я краще в Хорватію
3 1
Благоуханочка 12 апреля в 20:09
І я хочу в Одесу? Чим краще їхати потягом чи автобусом? З чоловіком
СпайдерВумен 12 апреля в 20:09
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Были там в 2020,море было синеватое,не поверила бы,если бы не увидела своими глазами.Сервис мне не нужен.
Море отличное, особенно, если не на центральном пляже, а подальше, в частнике. Обожаю. Хотя, редко в Украине отдыхала, но если отдыхала, то там.
Khmelnichanka 12 апреля в 20:10
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Были там в 2020,море было синеватое,не поверила бы,если бы не увидела своими глазами.Сервис мне не нужен.
Да, в Черноморске море необыкновенно - синего цвета. Эх…
Ло Шарик 12 апреля в 20:10
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Были там в 2020,море было синеватое,не поверила бы,если бы не увидела своими глазами.Сервис мне не нужен.
И мы были там в 2020, но у меня плохая ассоциация, мне не понравилось.
СпайдерВумен 12 апреля в 20:10
Ответ дляБлагоуханочка
І я хочу в Одесу? Чим краще їхати потягом чи автобусом? З чоловіком
У него отсрочка? Иначе, вы смелая женщина
2 4
Ло Шарик 12 апреля в 20:10
Ответ дляПоліпривіт всім
О, прилет баллистики с регулярностью раз в неделю, точно - это не тот опыт, к которому привыкли жители Киева.
Ну и мины, вы узнайте пляжи там открыты или нет.
Точно меня тоже мины которые плавают пугают...
Благоуханочка 12 апреля в 20:11
Ответ дляСпайдерВумен
У него отсрочка? Иначе, вы смелая женщина
Думаєте, не варто?
автор Янгол в камуфляжі 12 апреля в 20:11
Ответ дляСпайдерВумен
Море отличное, особенно, если не на центральном пляже, а подальше, в частнике. Обожаю. Хотя, редко в Украине отдыхала, но если отдыхала, то там.
На Дружбе были на пляже или Юбилейный,не помню точно название.
Зліпок ступні 12 апреля в 20:11
И правда, я почему-то про него забыла. Смотрела только затоку. Тоже планируем летом, но в июне правда
Благоуханочка 12 апреля в 20:12
Ответ дляСпайдерВумен
У него отсрочка? Иначе, вы смелая женщина
У Львів і Карпати наче їздять з чоловіками на відпочинок
2 1
СпайдерВумен 12 апреля в 20:13
Ответ дляБлагоуханочка
Думаєте, не варто?
Хз, в моєї сусідки чоловік на вулицю лише вночі виходить.
1 2 5
СпайдерВумен 12 апреля в 20:13
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
На Дружбе были на пляже или Юбилейный,не помню точно название.
И я не помню
МеняАЖтрусит 12 апреля в 20:13
Ответ дляЗліпок ступні
И правда, я почему-то про него забыла. Смотрела только затоку. Тоже планируем летом, но в июне правда
В затоку прилетает часто
МеняАЖтрусит 12 апреля в 20:14
У нас вообще то было запрещено купаться. Мины приплывают к берегу
Благоуханочка 12 апреля в 20:14
Ответ дляСпайдерВумен
Хз, в моєї сусідки чоловік на вулицю лише вночі виходить.
Щоб повістку не вручили?
Моєму вже вручили. Він був знятий з обліку. Зараз проходить обстеження
Зліпок ступні 12 апреля в 20:15
Ответ дляМеняАЖтрусит
В затоку прилетает часто
Та смотрю, что в Черноморске не так уж и много вариантов, чтобы с животным, в Затоке больше
Благоуханочка 12 апреля в 20:16
Ответ дляЗліпок ступні
И правда, я почему-то про него забыла. Смотрела только затоку. Тоже планируем летом, но в июне правда
Ви з чоловіком?
МеняАЖтрусит 12 апреля в 20:16
Ответ дляЗліпок ступні
Та смотрю, что в Черноморске не так уж и много вариантов, чтобы с животным, в Затоке больше
Вы готовы к фаер шоу по ночам ?) у нас мост недавно разбили, люди погибли
автор Янгол в камуфляжі 12 апреля в 20:16
Ответ дляБлагоуханочка
Щоб повістку не вручили?
Моєму вже вручили. Він був знятий з обліку. Зараз проходить обстеження
А отлинять не может?Зе ж сказал ’я вам ничего не должен’,вот и мы не должны.
3 4 1
Зліпок ступні 12 апреля в 20:16
Ответ дляБлагоуханочка
Ви з чоловіком?
Да, но вопрос же не об этом
Дадосвидания 12 апреля в 20:17
там побережье заминированное
может хз что приплыть
подруга с ребенком выехала из Черноморска в Германию
Дадосвидания 12 апреля в 20:17
Ответ дляЗліпок ступні
Та смотрю, что в Черноморске не так уж и много вариантов, чтобы с животным, в Затоке больше
посмотрите в интернете, как раз@башили Затоку
Благоуханочка 12 апреля в 20:17
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
А отлинять не может?Зе ж сказал ’я вам ничего не должен’,вот и мы не должны.
А як?