27 июня 2017

зайдите... Вылет!!

Вылет в турцию с украины сейчас не нужен загран паспорт???Можно лететь по внутреннему???
показать весь текст
Да будет так 27 июня 2017
Ахаха, какие все умные и отсталые. Автор, конечно можно, но только в Турцию. Классного отдыха
SvetaEr 27 июня 2017
как работник туризма говорю, паспорт загран нужен или ИД карта (новый пластиковый пасспорт)
Русская Богатырша 27 июня 2017
лише ID-картка або закордонний паспорт
Ламборджини 27 июня 2017
просто автор чуло дзвон не знает где он
если у человека есть ИД КАРТА,ЗНАЧИТ от так бы спросил можло ли лететь по ид карта,хотя логичнчо ,что имеющий ее и так вкурсе
а автор хотела с укр пастором)образца 2000 года примерно) улететь )
этот бред подразумеваться )
Волшебная палочка 27 июня 2017
Ответ дляЛика-прилипка
у автора старый паспорт ,не карта ,а книжка
В вопросе не сказано о паспорте- книжке.
автор Стеклянная мышь 27 июня 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
там с какой-то даты-погуглите-подписал наш президент с эрдоганом-можно лететь с нашим укр паспортом
Вот и я это слышала
ЗлойанОним 27 июня 2017
Как мед,так и ложкой.... Раз безвиз, значит вообще без докУмента можно
Шкала Радости 27 июня 2017
Если старый паспорт, то нужен