28 июня 2017

Поступок мужа((( поговорите со мной((

Вчера приехали друзья мужа, парень с девушкой,(друг детства мужа ) я утром ушла на работу с мужем. Днём приехал муж на работу ко мне попросил помочь им с покупками продуктов, пошла купили что нужно, муж купил стейк сказал пожарит нам мясо вечером . Все хорошо было. Вечером прихожу домой в 7 часов, и вижу что обещанное мясо уже приготовлено и давно съедено ...мне понятно ничего нет. Обидно но я виду не подала ( покупки совершались ч целью поужинать вмести) , покушала что было и принялась готовить кушать гостям на завтра, они опять остаются . Муж с друзьями смотрели тел, я на кухне . Полный игнор в мой адрес, пока на плите все жарилось/ варилось я пошла на улицу ( дом частный) нужно было посадить куст малины, и вот прихожу в дом а никого и нет, только сын...я спрашиваю где все сын говорит - поехали гулять! На звонки муж не отвечает( Я уже сына покупала / уложила а на связь муж не выходит. Мне реально обидно..В браке 10 лет...Что это? Как понимать такой его поступок?
показать весь текст
Не буду 28 июня 2017
Я бы их не пустила в дом . Пусть ночуют где хотят. Придирок Ваш муж , автор.
Айболитная 28 июня 2017
Ответ дляИ.О. человека
нет, вместе.
вы с двух аков пишите?
автор Болтушка Му 28 июня 2017
Ответ дляАйболитная
и вы едите вмести?
Да, стараемся - у мужа не нормированный рабочий день, приходит в разное время, но в основном ужин вмести
И.О. человека 28 июня 2017
Ответ дляАйболитная
вы с двух аков пишите?
вы хотели спросить : пишЕте?
Балаболка 28 июня 2017
Да муж понятно что олень, а друзья его, девушка???? шмара она настоящая, и еще им постель стелить и еду готовить???? Да ну нафиг, идиде спать автор и пошлите всех в дупу.
Матраскин Брат 28 июня 2017
жесть,это не поступок Вы чтоли сами не понимаете ?
Беззубовна 28 июня 2017
хочет показать какой деловой!!! и дом и син жена работает так и послушная к тому же.вам стоит поговорить сним сказать что не устраивает не молчите, читать мысли он не умеет
Почемучка 28 июня 2017
кормите ребёнка-взрослые сами пускай кормятся.Нечего рабыней быть
Лунтик-паунтик 28 июня 2017
та ну нафиг, на вас наплевал и муж и друзья. однозначно не пускать их обратно, не кормить. Ето не уважение. Ложитесь спать, закрывайте все.
Топтунша 28 июня 2017
Автор,
Наверное муж перед друзьями выпендривается ...
жалко что вы уже приготовили все - можно с собой на работу взять завтра :)

Но как выше писали - сложить полномочия обслуги
И завтра прийти с работы - взять ребёнка и уехать : не важно куда , и так выскользнуть из дома чтоб не сразу понял муж , а потом пусть вызванивает
Ну или вообще не заезжать домой , пусть папа сидит дома с ребёнком
А сами пусть это даже торговый центр будет - если больше некуда поехать или не к кому

Понимаю - обидно :((
Нашли в капусте 28 июня 2017
завтра жрать не давать, а вообще и сегодня домой не пустить...блин убила бы...
автор Болтушка Му 28 июня 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
ого?! так це напевно не на пустому місці....у Вас з чоловіком мабуть такі відносини-не чекаєте один одного до обіду,вечері,не радитесь.може тому так
Знаете, я замечаю иногда такие поступки тогда когда в доме есть посторонние люди, когда мы одни все отлично. Но такого никогда не было...
Айболитная 28 июня 2017
Ответ дляИ.О. человека
вы хотели спросить : пишЕте?
как едите так и пишете
Ненька наша 28 июня 2017
то что Ваш муж поступил как минимум по-свински , это понятно и Вам самой ...... муж посеял зерно раздора , поговорите с ним , повод есть поговорить и поставить на место, если можно так сказать . После такого не разведетесь , НО обида возьмет свое . Спросите почему ОН так поступил ....... может для себя что-то поймете и сделаете выводы .
А 10 лет совместной жизни не показатель , вот такое свинство вылазит и по истечению 15-20 лет .
А в дальнейшем , после этого , постарайтесь и не вспоминать про его поступок , и не спорте с ним , спорят не для поиска истины , а чтобы самоутвердиться . Может этот поступок и был неким самоутверждением
Бабка в тапках 28 июня 2017
Закрыть дом, все что наготовили спрятать/выбросить
И пусть ночуют где хотят и едят то же, вместе с мужем
Топтунша 28 июня 2017
Ответ дляКлараЦеткин
ВЫ САМИ ВИНОВАТЫ
У ВАС ПОЗИЦИЯ ЖЕРТВЫ
УЖЕ ОДНО ТО ,ЧТО ВЫ СТАЛИ ГОТОВИТЬ ГОСТЯМ
С КАКОГО?
ПУСТЬ ХАРЧУЮТСЯ В КАФЕ
Согласна - пусть в кафе так себя ведут
Айболитная 28 июня 2017
Ответ дляБолтушка Му
Да, стараемся - у мужа не нормированный рабочий день, приходит в разное время, но в основном ужин вмести
это очень харашо,что вмести
И.О. человека 28 июня 2017
Ответ дляАйболитная
как едите так и пишете
так и аппетит в порядке.
Ресничный червь 28 июня 2017
Ответ дляMarianna06Boeva
Удалено администрацией...
И я бы так сделала
rosoha 28 июня 2017
Может Вы кому-то что-то сказали по поводу друзей. высказали недовольство ? Может ведете себя так, что они чувствуют, что им не рады? Должно ж быть логическое объяснение, не может же ж такое отношение появиться ниоткуда?
Ласунка 28 июня 2017
Ответ дляИ.О. человека
Ахр....ть...
Надо было со старта про стейк высказаться...
ну стейк это такое, может девушка парня последний кусок в рот запихивала, когда муж отвернулся и сказать было неудобно. Но вот что так свалил на гульки, даже не предложив автору поехать с ними ...ну не знаю...(((
Менее Более 28 июня 2017
Ответ дляБолтушка Му
Да, стараемся - у мужа не нормированный рабочий день, приходит в разное время, но в основном ужин вмести
Еду гостям - часть выкинуть, остальное припрятать себе и сыну на завтрак. Муж поступил как мудак. Гости не лучше. После отъезда гостей высказала бы все, что думаю.
И.О. человека 28 июня 2017
Ответ дляЛасунка
ну стейк это такое, может девушка парня последний кусок в рот запихивала, когда муж отвернулся и сказать было неудобно. Но вот что так свалил на гульки, даже не предложив автору поехать с ними ...ну не знаю...(((
может...девицу тоже на место надо ставить, раз родители не воспитали... а после разбора полета, не поехали бы сами гулять.
На кухню , помогать.
Коко Шанель 28 июня 2017
Ответ дляКлараЦеткин
ВЫ САМИ ВИНОВАТЫ
У ВАС ПОЗИЦИЯ ЖЕРТВЫ
УЖЕ ОДНО ТО ,ЧТО ВЫ СТАЛИ ГОТОВИТЬ ГОСТЯМ
С КАКОГО?
ПУСТЬ ХАРЧУЮТСЯ В КАФЕ
100%, автору поесть даже не оставили, а она дальше обслуживать побежала.
Но гости - тоже те еще, если бы я приехала вот так, в первую очередь помощь бы предложила по хозяйству.
Позиция мужа - ’Ко мне приехал друг и я его развлекаю’. Так что, автор, он даже не поймет в чем виноват.
Не буду 28 июня 2017
Себе и сыну еду спрячьте. А в то что останется добавьте соли побольше . Пусть лопают .
Ласунка 28 июня 2017
Ответ дляИ.О. человека
может...девицу тоже на место надо ставить, раз родители не воспитали... а после разбора полета, не поехали бы сами гулять.
На кухню , помогать.
я относительно еды не столь категорична) может кто-то что-то недопонял, это такое, хотя конечно с ужином должны были подождать автора. Я в таком случае просто высказала бы мужу претензии.
Но вот что так поступили дальше...мне кажется или муж борзеет перед другом, или у автора не все хорош в отношениях, в любом случае стоит задуматься.
П.с. таким гостям я бы точно не готовила.
Не стесняюсь 28 июня 2017
Ответ длядамаАмстердама
Муж ох...л. Мужа в полный игнор. Гостей в сад. Сама с ребенком в машину и на прогулку. И гости тоже странные. Ужин без хозяйки дома-отличный способ выразить уважение.
Полностью согласна! Вы прям у меня с языка сняли!

Вообще муж обалдел! А гости тоже странные, ну ладно, предположим мужики не догадываются и то вряд ли, но подруга друга, что совсем без мозгов???
Луноходик_Ик 28 июня 2017
В попе юность заиграла, а к вам он относится, как к маме, а не подруге.. Мужики - они подростки, пока не появляются дети у самих, а некоторые такими и остаются.. С вами легко, уютно, удобно, привычно, нудно, а с ними он вспомнил молодость.. А вас уже из молодых вычеркнул - Вы мама и должны заботиться о потомстве, а он тем временем будет развлекаться.. КАзёл!
автор Болтушка Му 28 июня 2017
Ответ дляrosoha
Может Вы кому-то что-то сказали по поводу друзей. высказали недовольство ? Может ведете себя так, что они чувствуют, что им не рады? Должно ж быть логическое объяснение, не может же ж такое отношение появиться ниоткуда?
Нет, ничего не было, звонки друзей по поводу быта... Наоборот веселье, А... может что попросила черешни нарвать)))
Борец за справедливость 28 июня 2017
О ужас! Как так можно((( Сочувствую!! Скажите, что бы ночевать шли туда где были!!! И еды им не давайте!!