28 июля 2017

посоветуйте памперсы

мамочки посоветуйте хорошие не дорогие памперсы на подарок
только хорошие
показать весь текст
Конфиденциальность 28 июля 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
ну,а если просто в гости зайти на чай,и не с пустыми руками,я ж не буду деньги в конверте давать
а так зашли,тортик к чаю и памперсы ребёнку
Есть еще вариант. Не менее полезны, чем подгузники, разовые простынки-непромокайки. Их тоже уходит очень много и они составляют существенную часть расходов на новорожденного.
Типа вот этих:
https://pampik.com/catalog/gigienicheskie-pelenki-...
Конфиденциальность 28 июля 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Купите лучше погремушку или средства ухода (молочко, средства для купания...) или узнавайте какими памперсами пользуются.
Нам надарили средства ухода, исходя из своих представлений о хорошем:(((( Мы все выбросили, как девушка выше подгузники.
Скокмоно - стокнуно 28 июля 2017
Ответ дляКонфиденциальность
Если хотите непременно подгузники, берите хорошие, а не дешевые.
Хорошие - это японские, Moony и GooN, чуть попроще Merris.
Памперс воняет хлоркой.
Из бюджетных нормальные Хаггис элит.
Памперс премиум вонючие .
Я за Муни) Еще понравились хаггис ультра комфорт,но это для деток постарше.И удивительно ,но нам подошли вот такие дешевые ,в сильпо продавались, правда покупала в размере 4 и 5 (не знаю,как маленькие размеры по качеству) https://cs32.babysfera.ru/7/1/c/5/111764667.363121...
графиняВишенка 28 июля 2017
Премиум кеа не оценила с обоими детьми.
А вот хаггис элит софт носили до 3ки. Это средний ценовой сегмент. Другие я бы не рискнула дарить
графиняВишенка 28 июля 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Памперс премиум вонючие .
Я за Муни) Еще понравились хаггис ультра комфорт,но это для деток постарше.И удивительно ,но нам подошли вот такие дешевые ,в сильпо продавались, правда покупала в размере 4 и 5 (не знаю,как маленькие размеры по качеству) https://cs32.babysfera.ru/7/1/c/5/111764667.363121...
Мы такие недавно брали. Как по мне, из дешёвых Хелен Харпер лучше
Добра всем! 28 июля 2017
спросите у мамы ребёнка. советовать в этом случае анриал. одним детям подходят такие памперсы, у других на них аллергия.
Когда я выбирала дочке памперсы купила памперс,хаггис и либеро. на всё, кроме памперса сыпало, так и ходили 2,5 года в памперс. у малого подруги наоборот сыпало на памперс, носили хаггис
СКИБИДЫШь 28 июля 2017
Подарите что-то другое. Ну обкакают ваш подарок за неделю/ две и все. Подарите лучше игрушку,покрывалко, постельное, какой-то фотоальбом, теже бутылочки , поильники , много чего придумать можно
МоДнАя_КоШеЧкА 28 июля 2017
Кстати, хоть это обычно дарят на baby shower, но должен понравиться и подгузникоторт (не знаю как правильно перевести diaper cake, но видела в магазине за 750 грн): и польза, и куча всего, и как подарок красиво и весело
Дерево береза 28 июля 2017
Ответ дляграфиняВишенка
Мы такие недавно брали. Как по мне, из дешёвых Хелен Харпер лучше
хелен отвратительные, мы брали 4-ку, протекают, комком собирается все всередине, но зато дешевые.
графиняВишенка 28 июля 2017
Ответ дляДерево береза
хелен отвратительные, мы брали 4-ку, протекают, комком собирается все всередине, но зато дешевые.
Хелен по цене такие же, как эти сильпошные. У нас Хелен не протекают, не сбиваются. А эти протекают. А вообще после года мы перешли на хаггис классик. Нам они больше всего нравятся из дешёвых.
Дада, оранжевые памперс для меня страх и ужас
Рябушка Ку 28 июля 2017
Ответ дляДерево береза
Pampers ипремиум, лучше всех, пробовали разные
нет уже, очень сильно испортились. Воняют. Сейчас пользуемся хагисами, Если позволяют финансы - элит софт, если нет - классик
Рябушка Ку 28 июля 2017
Ответ дляграфиняВишенка
Мы такие недавно брали. Как по мне, из дешёвых Хелен Харпер лучше
Может нам не повезло, но Хелен Харпер - самые ужасные из всех, которые пробовали, вонь страшная.
Рябушка Ку 28 июля 2017
Ответ дляДерево береза
хелен отвратительные, мы брали 4-ку, протекают, комком собирается все всередине, но зато дешевые.
Да нет в пересчете с условием расхода получаются дороже нормальных. И эта жуткая вонь
графиняВишенка 28 июля 2017
Ответ дляРябушка Ку
Может нам не повезло, но Хелен Харпер - самые ужасные из всех, которые пробовали, вонь страшная.
Так их тоже два вида. В зелёной пачке не воняют. Или у вас обострённое чувство обоняния.
Мне зелёные Либеро и зелёные памперсы воняют
графиняВишенка 28 июля 2017
Ответ дляРябушка Ку
Да нет в пересчете с условием расхода получаются дороже нормальных. И эта жуткая вонь
Вообще любые памперсы нужно менять. Нам Хелен, хаггис и пр. хватает на положенные 4 часа.
Рябушка Ку 28 июля 2017
Ответ дляграфиняВишенка
Вообще любые памперсы нужно менять. Нам Хелен, хаггис и пр. хватает на положенные 4 часа.
Вопрос в том, что расход Хелен намного больше, т.к. малейший попис - это вонь и в результате сильное раздражение
AnnaPsychologist 28 июля 2017
нам хаггисы не подошли. Да и маломерят они. Недавно попробовала Тужур. Они в цене попроще, чем памперсы. Но впитывают неплохо. Лучше дады. Большой плюс - они без запаха.
графиняВишенка 28 июля 2017
Ответ дляРябушка Ку
Вопрос в том, что расход Хелен намного больше, т.к. малейший попис - это вонь и в результате сильное раздражение
Ну Бог с вами))) у нас раздражения, тем более вони нет, Слава Богу, видимо, счастливчики.
Рябушка Ку 28 июля 2017
Ответ дляграфиняВишенка
Так их тоже два вида. В зелёной пачке не воняют. Или у вас обострённое чувство обоняния.
Мне зелёные Либеро и зелёные памперсы воняют
Брали такие https://pampik.com/catalog/podguzniki-helen-harper...

Зареклись
графиняВишенка 28 июля 2017
Ответ дляРябушка Ку
Брали такие https://pampik.com/catalog/podguzniki-helen-harper...

Зареклись
А нам подошли и после пописов не воняют.
У меня детей в принципе ни на какие памперсы не сыпало и не было раздражения. Теперь понимаю, что это удача
Вот Она Я 28 июля 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
сейчас брат в Польше,там можно купить хорошие,или эти дада -не очень
если нужны недорогие , то дада лучший вариант
а вообще, ищите акции, они часто бывают в метро, еве, ватсонс - можно купить хорошие памперсы и недорого
Вот Она Я 28 июля 2017
Автор, а советовать в этой теме невозможно - всё зависит от ребенка
у меня старшего сыпало на памперс, носили только Хаггис, а потом вообще перешли на Аро из Метро - прекрасно
дочке соответственно купила Хаггис - её сыпет жутко, а вот памперс (любые, даже оранжевые) - прекрасно. Были в метро решили по старинке купить Аро, так как очень нравилось что они без всяких новомодных добавок - это ж треш, они испортились жутко и вместо мягеньких подгузников стали очень жесткие и неудобные, даже не использовали пачку
лучше и правда что-то нейтральное, те же непромокающие пеленки - их надо и в кроватку, и на пеленальный столик, да и потом в приучении к горшку пригодятся
а еще можно всякие грызальные игрушки - нам на месяц дарили очень классную, сын с ней до 2-х лет не расставался (с прорезиненным краями, которые грызут для прорезывания зубов). Такая игрушка сейчас под 200 грн стоит - хороший подарок и полезный
Сухогруз 28 июля 2017
А вы размер знаете, какие покупать? Мой сын мес 6 кг весил а кто-то 4 кг..
aromat1 28 июля 2017
Советую памперсы памперсы.
Уходя дверю не хлопать 28 июля 2017
Ответ дляДерево береза
Pampers ипремиум, лучше всех, пробовали разные
У моих детей именно на них жуткая аллергия до кровоточащих высыпаний с первого же подгузника
sobacura 28 июля 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
и как я должна знать
папа хочет выставить за рождение дочки
пока никто собираться деньгами не будет
вот я и подумала памперсы взять
а какие?как я должна знать
Берите или Пампрес Премиум или Хаис Элит Софт.
Нас никто не спрашивал, новорожденному принесли мегапак Дады 2 размера. Потом очень сгодились )))
Сейчас пользуемся Памперс Актив Беби Драй.
nightwoman 28 июля 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
и как я должна знать
папа хочет выставить за рождение дочки
пока никто собираться деньгами не будет
вот я и подумала памперсы взять
а какие?как я должна знать
Лично мой совет, берите начиная с 3-го размера. Так как 1-2 пкупаются к подам и дарят все, они часто остаются почти у каждого. А 3 размер не прогоните точно
кнопкодав 28 июля 2017
Те, что у вас на фото - нормальные. Подарите лучше деньги или одежку
Кукусик 28 июля 2017
я тоже считаю, купите хороших, но только маленькую пачку. и єто правда - все дети по разному. я брала своим разніе, єто давно уже біло, но брала только дорогие серии, т.к. тот же памперс дешевая серия - уже не то пальто.
осень_осень_харашо 28 июля 2017
Ответ дляграфиняВишенка
Хелен по цене такие же, как эти сильпошные. У нас Хелен не протекают, не сбиваются. А эти протекают. А вообще после года мы перешли на хаггис классик. Нам они больше всего нравятся из дешёвых.
Дада, оранжевые памперс для меня страх и ужас
У лучше дада, чем этот страх хелен
Они ужасны, попа сразу мокрая и постоянно, протекают, один огромный ком по срединке
И не только у нас, все кто из пробовал , говорили, что ужас. ..