07 августа 2017

Как узнать инфу о том, что человек женат (когда, где расписали)?

Предположительно брак зарегистрирован в Киеве.
показать весь текст
С перепою 07 августа 2017
Ответ дляБасноплетка
новорасписанным не ставят
а я в декабре паспорт меняла - мне поставили ибо регистрация была почти 10 лет как
а я так надеялась на ’чистый паспорт’))))
Да, второй брак у меня в этом году)
И я так надеялась, что у мужа будет не ’чистый паспорт’
Ревнивая жена 07 августа 2017
Ответ дляС перепою
А сейчас штампы в паспорт не ставят о браке
И детей не вписывают))
Очень удобно для всяких головодурителей)))
автор Капризуля 07 августа 2017
Ответ дляБасноплетка
без судебного запроса оно в суде разве будет действительно?
тут много всего намешано, для начала это нужно выяснить, исходя из полученной инфы, можно раскручивать ’клубочек’ дальше.
Басноплетка 07 августа 2017
Ответ дляКапризуля
тут много всего намешано, для начала это нужно выяснить, исходя из полученной инфы, можно раскручивать ’клубочек’ дальше.
адвокатский или прокуроский запрос сделать некак? вы в этом деле вообще кто и с какой стороны?
автор Капризуля 07 августа 2017
Ответ дляЧики-брык
Вам жаль?) а тому, в чью личную жизнь вы хотите нос всунуть, очень даже не жаль. Но кажется мне, вы все ж лукавите.
Не судите, чувака нужно вывести на чистую воду.
автор Капризуля 07 августа 2017
Ответ дляМиледи
Обычному человеку никак. Даже выдавая кредиты просят принести свидетельство о браке. Разве что можно развести сотрудника попросить у него свидетельство о браке.
Это не сотрудник
Тектоническая расческа. 07 августа 2017
Ответ дляКапризуля
Рассмешили, чего это я темню.
Того. В личном деле отдела кадров вся инфа. Более того, в некоторых конторах работники еще и копии свидетельства о браке и о рождении детей подают. Это первый момент. А второй - какое отношение к работе имеет семейное положение? Ну кроме адюльтера
автор Капризуля 07 августа 2017
Ответ дляБасноплетка
адвокатский или прокуроский запрос сделать некак? вы в этом деле вообще кто и с какой стороны?
Адвокатский запрос возможно, на него в загсе ответят? Есть практика? Чтоб время не терять.
Миледи 07 августа 2017
Ответ дляКапризуля
Это не сотрудник
Только косвенно - едете разгоравивать с соседями, бывшими сотрудниками и т п подобным. Потом проверяете, что наговорят, если человек говнистый узнаете много чего. Спрашиваете о кредитах, мечтах учебы работы
автор Капризуля 07 августа 2017
Ответ дляБасноплетка
адвокатский или прокуроский запрос сделать некак? вы в этом деле вообще кто и с какой стороны?
В этом деле я помощник адвоката ответчика, дал задание найти эту информацию.
автор Капризуля 07 августа 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Того. В личном деле отдела кадров вся инфа. Более того, в некоторых конторах работники еще и копии свидетельства о браке и о рождении детей подают. Это первый момент. А второй - какое отношение к работе имеет семейное положение? Ну кроме адюльтера
Он не наш сотрудник, это истец по делу, который врет.
Басноплетка 07 августа 2017
Ответ дляКапризуля
В этом деле я помощник адвоката ответчика, дал задание найти эту информацию.
ну вот смотрите
https://www.freelawyer.ua/consult/4557
В більшості залежить від РАЦСу. Особисто мені в одному дали відповідь про те, чи особа знаходиться в зареєстрованому шлюбі, а в іншому ні.
автор Капризуля 07 августа 2017
Ответ дляМиледи
Только косвенно - едете разгоравивать с соседями, бывшими сотрудниками и т п подобным. Потом проверяете, что наговорят, если человек говнистый узнаете много чего. Спрашиваете о кредитах, мечтах учебы работы
не знаю, где работает и фактически проживает.
автор Капризуля 07 августа 2017
Ответ дляБасноплетка
ну вот смотрите
https://www.freelawyer.ua/consult/4557
В більшості залежить від РАЦСу. Особисто мені в одному дали відповідь про те, чи особа знаходиться в зареєстрованому шлюбі, а в іншому ні.
Спасибо, в Центр загсе есть инфа по всем загсам Киева или только по зарегистрированным именно в нем бракам, не знаете? И Центр загс ответит на адв запрос? по тел сказали, что нет.
Или сделать запрос по всем загсам Киева?
С перепою 07 августа 2017
Ответ дляКапризуля
не знаю, где работает и фактически проживает.
А в соц.сетях нет фотографий? Если доступ к ним конечно открыт.
Басноплетка 07 августа 2017
Ответ дляКапризуля
не знаю, где работает и фактически проживает.
а вы вообще что о нем знаете? такой очень загадочный истец)))))
автор Капризуля 07 августа 2017
Ответ дляБасноплетка
а вы вообще что о нем знаете? такой очень загадочный истец)))))
Очень загадочный, нет в соц сетях.
Телепузик 07 августа 2017
— Почему вы берёте на работу только женатых?
— Потому что они привыкли к оскорблениям и не торопятся домой в конце рабочего дня.
автор Капризуля 07 августа 2017
Ответ дляТелепузик
— Почему вы берёте на работу только женатых?
— Потому что они привыкли к оскорблениям и не торопятся домой в конце рабочего дня.
Та никого я не беру на работу, при чем здесь оскорбления и т.д.
Телепузик 07 августа 2017
Ответ дляКапризуля
Та никого я не беру на работу, при чем здесь оскорбления и т.д.
просто анекдот на эту тему вспомнила ))
не переживайте, уже все поняли, что не на работу )))
Удачи вам в вашем деле
автор Капризуля 07 августа 2017
Ответ дляТелепузик
просто анекдот на эту тему вспомнила ))
не переживайте, уже все поняли, что не на работу )))
Удачи вам в вашем деле
Дошло про анекдот, а за дело спасибо!