22 сентября 2017

Во Львове шестиклассница родила мальчика.

Во Львове шестиклассница родила мальчика. Его отцом, по предварительной информации, является 18-летний сосед. Об этом сообщает "Высокий замок".

По данным издания, во Львове, в одном из родильных домов, мамой стала 12-летняя девочка. Она родила мальчика весом 2,500.
Мама, которой 31 год, навещала дочь в роддоме только раз.

Новоиспеченная роженица из многодетной семьи, в которой воспитываются семеро детей.
http://lviv.sq.com.ua/ukr/news/novini/22.09.2017/v...
показать весь текст
Меня не звали 23 сентября 2017
Ответ дляЖелезобетон
а з чого такі висновки?))) можете мій айпішник глянути і він вас здивує, я навіть не з України))) ви що, ще по мові написання це не зрозуміли, я ж не по рускому пишу))
Вы в мусульманской стране живете?
oksanav 23 сентября 2017
Ответ дляЯ_поехала
Да, я верующая.Спасибо.Жаль девочку-у нее жизни тт еще не было.Но уже и здесь на нее такое навешали....Ужас.А семьи рпзные бывпт, конечно.Но, правильно девочки пишут и с одним, и с двумя детьми в семьях бывает беспредел.Просто именно многодетные всех дутко раздражают в нашей стране.увы...
Что характерно-и не будет уже. А при таких исходных данных, собственно, и не намечалось. Или вы думаете, что она о поступлении в Сорбонну мечтала?
Так что у ’девочки’ все как раз логично и по заложенной в семье программе. А годом раньше.. годом позже... разницы особой нет.
Kwitosik 23 сентября 2017
Девочки, вчера к моей дочке пришла одноклассница в гости. Дочке 9, однокл - 10 лет. У меня ещё 2 сына ( 10 л и 6 л). Так вот. Играют они на ковре все вместе, девчушка ложится и платечко часто делает так, что видно трусики. Моя ей говорит: ’К, у тебя трусы видно’. А К отвечает: ’Ну и что! Пускай влюбляюся!’
Я былы в шоооооооооккееееееееееее. Так что все девочки разные.
Я_поехала 23 сентября 2017
Ответ дляoksanav
Что характерно-и не будет уже. А при таких исходных данных, собственно, и не намечалось. Или вы думаете, что она о поступлении в Сорбонну мечтала?
Так что у ’девочки’ все как раз логично и по заложенной в семье программе. А годом раньше.. годом позже... разницы особой нет.
Да откуда Вы знаете, что было у нее заложено??? Этот ........... может элементарно изнасилоаал ее.Вот уж любители штампов.Вы Мажора посмотрите- вот где образец высокоинтеллектуальной молодежи из богатых семей с одним и двумя деточками.Уберите вы уже этот совок из своих голов!Идет здесь девушка на аборт- вся советчица в обморок падает от детоубийства, а здесь трагедия, так мы еще и мешком сверху по голове, чтоб побольнее было.Девочку ту элементарно к психологу нужно..
Просто звязда 23 сентября 2017
Ответ дляУтренняя зорька
А вы ее видели?У подруги дочь,ей 13 лет,рост 170,грудь 3 р.Год назад пошли месячные.
13и 11ну очень большая разница в этом возрасте!
Железобетон 23 сентября 2017
Ответ дляKwitosik
Девочки, вчера к моей дочке пришла одноклассница в гости. Дочке 9, однокл - 10 лет. У меня ещё 2 сына ( 10 л и 6 л). Так вот. Играют они на ковре все вместе, девчушка ложится и платечко часто делает так, что видно трусики. Моя ей говорит: ’К, у тебя трусы видно’. А К отвечает: ’Ну и что! Пускай влюбляюся!’
Я былы в шоооооооооккееееееееееее. Так что все девочки разные.
а мені тут розповідають про святих)))
Железобетон 23 сентября 2017
Ответ дляМеня не звали
А вы тоже соблазняли соседа в 11 лет?
у мене був дуже суворий батько, який виріс в селі, і на таких дєвочок-’колокольчиков’ судя чи за все надивився))) і який не дозволяв не те що гулять, а елементарно косметикою до 17 років користуватись)) я звичайно тоді ображалась, але зараз розумію, що він був правий, бо мої однокласниці, дочки секретарів парткомів та профкомів з 8 класу в оргіях участь приймали і весь клас мав знати скільки було партнерів і якого віку
тому я б спочатку розібралась, а потім вже заочно судила