31 мая 2021

У кого такие ходунки-каталка (табурет, беговел)?

У кого такие ходунки-каталка (табурет, беговел)? Как по качеству? И какая высота от пола до сидения? Может что-то похожее у кого есть?
автор lyuda-1109 31 мая 2021
Или такие у кого?
whenallissaidanddone 31 мая 2021
Автор, даже педиатры не рекомендуют эти штуки. А ортопеды подавно:)
автор lyuda-1109 31 мая 2021
Ответ дляwhenallissaidanddone
Автор, даже педиатры не рекомендуют эти штуки. А ортопеды подавно:)
Ну здесь не цель научится ходить, а больше как развлечение, по дому кататься. Ничего плохого в них не вижу если стопа полностью стает на пол и тем более сидение не особо широкое, как на велике. Я против обычных ходунков, те что со стрликами, так как именно из-за них дети потом на носочках ходят часто. Двое детей выросли без ходунков у меня. А это разсматриваю типа как беговела по дому.