30 августа 2021

Чи підтримали б ви таку пропозицію до адмінів?

Зробити можливість відправляти певного коментатора теми в ігнор і не мати можливості читати його повідомлення у конкретній темі.
Результат:
вже голосів: 70
38 (54.29%) Так
32 (45.71%) Ні
дЫнька 30 августа 2021
а как админы поймут, что вы испытываете неприязнь к какому то анониму?
автор Дело было давно 30 августа 2021
Ответ длядЫнька
а как админы поймут, что вы испытываете неприязнь к какому то анониму?
Зробити таку функцію біля ніку)) відправити користувача в ігнор))
Чудо в декрете 30 августа 2021
я и так не читаю тех, кто не нравится:)))

это форум, проще относитесь, сами не можете игнорировать кого-то.
дЫнька 30 августа 2021
Ответ дляКучМала
Зробити таку функцію біля ніку)) відправити користувача в ігнор))
а сами вы не можете игнорить? без чьей либо помощи
Мания-Величия 30 августа 2021
Ответ дляКучМала
Зробити таку функцію біля ніку)) відправити користувача в ігнор))
Так есть бан, пользуйтесь
Дюйм оф о4ка 30 августа 2021
Не пишите им. Или можно потролить их.
ПрипоРошенная 30 августа 2021
Автор, вы себе не хозяйка?
Не нравится- не читайте.
Чудо в декрете 30 августа 2021
Ответ дляМания-Величия
Так есть бан, пользуйтесь
так забанить могут только админы)

а автор видимо, хочет... как-то кого-то игнорировать..

сложно понять как
Муроводчица 30 августа 2021
Автор, краще йти варити борщ.
автор Дело было давно 30 августа 2021
Ответ дляМуроводчица
Автор, краще йти варити борщ.
Придумайте вже щось нове )))
Семен Семеныч 30 августа 2021
Ну так срачів не буде. На цьому все і тримається.
Наверняка 30 августа 2021
Не, мне бы кнопочку ’дизлайк’ лучше
автор Дело было давно 30 августа 2021
Ответ дляЧудо в декрете
так забанить могут только админы)

а автор видимо, хочет... как-то кого-то игнорировать..

сложно понять как
Нема нічого складного, відправляєте користувача в ігнор і його повідомлення в темі вам не відображаються.
ФсеСама 30 августа 2021
это хорошая функция, частенько пользуюсь на Багине. Но здесь вряд ли такое сделают, иначе без срачей всем скучно станет
мадамГрицацуева 30 августа 2021
Ответ дляКучМала
Придумайте вже щось нове )))
Харчо?))
Ласковая_львица 30 августа 2021
Нет, потому что это порядок не наведет, а лишь усугубит разборки. И игнорщики наплывами начнут создавать дурацкие темы. А так, хоть и неидеально реализуется, но у авторов есть возможность совершенствовать свои темы или получать обратную связь на глупости, если нет
автор Дело было давно 30 августа 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Харчо?))
Крем суп з броколі))
Пописанная парта 30 августа 2021
Ответ длядЫнька
а сами вы не можете игнорить? без чьей либо помощи
ну бесит же
Муроводчица 30 августа 2021
Ответ дляКучМала
Придумайте вже щось нове )))
Суп- харчо?
А по темі, Ви забагато уваги приділяєте думкам чужих людей.
Розслабтесь, світ не ділиться на біле і чорне.
автор Дело было давно 30 августа 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Нет, потому что это порядок не наведет, а лишь усугубит разборки. И игнорщики наплывами начнут создавать дурацкие темы. А так, хоть и неидеально реализуется, но у авторов есть возможность совершенствовать свои темы или получать обратную связь на глупости, если нет
Так повідомлення не будуть відображатися тільки вам) а інші зможуть читати) той, кого ви ігноруєте навіть не буде знати про це)
Мадам Тю-лю-лю 30 августа 2021
Автор,меня отправьте в игнор.Если вам неприятен комментарий или не нравится тема,вы можете просто выйти и не читать.Если многим не нравятся комментарии,для этого есть кнопка Жалоба или Бан
Моё мнение,что на этом сайте все очень хорошо продумано
Чудо в декрете 30 августа 2021
Ответ дляКучМала
Нема нічого складного, відправляєте користувача в ігнор і його повідомлення в темі вам не відображаються.
а вы прям реально вот все-все-все ответы в теме читаете???

я пропускаю на раз, если кто-то пишет ’чушь’, или хамит - всё, его ответы просто не смотрю. да и вообще... большие темы никто целиком не читает, это не реально, столько времени нет
мадамГрицацуева 30 августа 2021
Ответ дляКучМала
Крем суп з броколі))
Вот! Тоже вкусно и не так много времени занимает. И на Советчицу останется)
Estoy Feliz 30 августа 2021
Какие заморочки у вас .
автор Дело было давно 30 августа 2021
Ответ дляEstoy Feliz
Какие заморочки у вас .
Це не заморочки, бачила таку функцію на інших сайтах. Досить класна штука)
Чудо в декрете 30 августа 2021
Ответ дляФсеСама
это хорошая функция, частенько пользуюсь на Багине. Но здесь вряд ли такое сделают, иначе без срачей всем скучно станет
Багиня - форум устроенный по другом, это старого типа форум. тут такой ликвидировали.