28 октября 2021

Администрация, можно пожалуйста, единую тему?

Уважаемая администрация сайта, может пора уже создать единую тему про все эти прививки, вирус, сертификаты, забитые больницы и тому подобное?
А то вся летна в этом треше. И продолжают множиться, быстрее вируса.
Хотя, может участники форума будут против (голосование)
Результат:
вже голосів: 139
89 (64.03%) Единую тему
35 (25.18%) Нет, все темы разные
15 (10.79%) Я в такие не захожу, мне норм
Веселуха Муха 28 октября 2021

Это не зависит от администрации
Рассказница 28 октября 2021
Нельзя.
Сначала сертификат покажите))))
Н@Диете 28 октября 2021
Вже просили
Адміни не захотіли
Блондинка в Шоколаде 28 октября 2021
Я за 3 темы - антиваксы, ваксы и заболевшие
Galina_vinsport 28 октября 2021
э, а где ж провакцинаторы будут гнать на антивакцинаторов и обратно??
в одной теме будет скучно и ажиотаж быстро спадет
Не обижаюсь 28 октября 2021
Не нравится. - просто листайте вниз. Единая тема абсолютно неудобная вещь
Н@Диете 28 октября 2021
Ответ дляВеселуха Муха

Это не зависит от администрации
А від кого?)
Мочалкин блюз 28 октября 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я за 3 темы - антиваксы, ваксы и заболевшие
Обойдутся и одной)
Galina_vinsport 28 октября 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я за 3 темы - антиваксы, ваксы и заболевшие
+ сертификаты купленные и полученные
АнтиТроль 28 октября 2021
я в единые темы вообще не захожу много лет. смысл в том, чтобы всегда свежая тема, свежие идеи и настроения
Трахтибидох 28 октября 2021
Про вакцины и теории можно было бы единую, заболевшие должны иметь право создавать новые темы чтобы спросить именно о своей ситуации
західний_діалект 28 октября 2021
Можна окремо: плюси і мінуси вакцинації, лікування ковід, оформлення сертифікатів вакцинації/одужання. Але єдина тема для ср..чу прихильників і противників вакцинації- це вже просто життєва необхідність
Флюорография гуся 28 октября 2021
Хоть меня и раздражает такое количество тем, связанных с ковидом, но в единой теме сложно будет найти нужную информацию. Про любовниц, про свекровей не создают же единую тему, так что и тут нужно как-то пережить и перетерпеть. Это то, что сейчас больше всего волнует людей, потому и столько тем.
західний_діалект 28 октября 2021
Ответ дляGalina_vinsport
э, а где ж провакцинаторы будут гнать на антивакцинаторов и обратно??
в одной теме будет скучно и ажиотаж быстро спадет
Правильно, тому що відписуватися будуть одні й ті ж
Компас Ижевска 28 октября 2021
Не нравится,не заходите,пролистывайте , я сейчас болею,читаю все темы, мне как поддержка ,что-то советуют люди,, я против
Мочалкин блюз 28 октября 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Не нравится,не заходите,пролистывайте , я сейчас болею,читаю все темы, мне как поддержка ,что-то советуют люди,, я против
Они советуют там?) я думала там все помоями друг друга поливают.
Пасти Ла 28 октября 2021
за рахунок цих тем піднявся рейтинг сайту :)))
ОченьПриятно-Царь 28 октября 2021
Не заходите в такие темы
Или по названию не понятно о чем они ?
crystal 28 октября 2021
Какие все нежные)))
Не заходите туда, где вас все бесят)))
автор На иголках 28 октября 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Хоть меня и раздражает такое количество тем, связанных с ковидом, но в единой теме сложно будет найти нужную информацию. Про любовниц, про свекровей не создают же единую тему, так что и тут нужно как-то пережить и перетерпеть. Это то, что сейчас больше всего волнует людей, потому и столько тем.
Так каждая любовница уникальна), а тут прямо как под копирку #вакцинировалисьвсеаткудастольказабалевших. Сегодня прям выбесило уже.
Флюорография гуся 28 октября 2021
Ответ дляНа иголках
Так каждая любовница уникальна), а тут прямо как под копирку #вакцинировалисьвсеаткудастольказабалевших. Сегодня прям выбесило уже.
Когда мне не нужно, я в такие темы не захожу. Когда нужно, захожу и читаю то, что интересует, а не все подряд. В дискуссии не вступаю.
Не стесняюсь 28 октября 2021
Тоже вчера зашла на форум и в топе и Сейчас читают одни темы с ковидом.
Силиконочка 28 октября 2021
не хожу в единые-там в этих полотнах ничего не разобрать
АнтиТроль 28 октября 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Они советуют там?) я думала там все помоями друг друга поливают.
вот видите? вы даже не знаете, что в этих темах, но хотите убрать
Coffee is Love 28 октября 2021
И без анонимов)
Божий одуванчик 28 октября 2021
Чем вам темы мешают? Если вам не интересно не заходите просто в них. Я так делала, когда мне была эта тема не интересна
АнтиТроль 28 октября 2021
Ответ дляНа иголках
Так каждая любовница уникальна), а тут прямо как под копирку #вакцинировалисьвсеаткудастольказабалевших. Сегодня прям выбесило уже.
здесь столько других тем, выбирайте их себе сами) но не надо выбирать темы для и за других
Божий одуванчик 28 октября 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Не нравится. - просто листайте вниз. Единая тема абсолютно неудобная вещь
Поддерживаю
автор На иголках 28 октября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Чем вам темы мешают? Если вам не интересно не заходите просто в них. Я так делала, когда мне была эта тема не интересна
Я обычно читаю самые обсуждаемые, просто читаю. А сейчас в популярных в основном эти.
И да, заходишь иногда потому, что название вроде содержательное, а там - что попало.
Божий одуванчик 28 октября 2021
Ответ дляНа иголках
Я обычно читаю самые обсуждаемые, просто читаю. А сейчас в популярных в основном эти.
И да, заходишь иногда потому, что название вроде содержательное, а там - что попало.
Ну а что поделать, если ковид сейчас актуально, вот и обсуждают