20 ноября 2022

Девочки, есть сыр маскарпоне и риккота, что можно приготовить?

НЛОша 20 ноября 2022
Я люблю сфоятеллу з рікотою
По простому запекти трикутнички з листевого тіста
Мелочунь 20 ноября 2022
скушать. это же так вкусно само по себе
Ухтышка_малышка 20 ноября 2022
я с рикоты делала глазированные сладкие сырочки. вкуснота
ЭмчЭндЭм 20 ноября 2022
тірамісу
Спрошу_ка_я_у_мужа 20 ноября 2022
Тирамису и чизкейк
Радикальная 20 ноября 2022
Макарони + ріккота, ще можна як начинку в вареники.
Рогнеда Карповна 20 ноября 2022
Если есть маскарпоне тирамису, последний раз делала в стаканчиках
Аноним ФЕЯ 20 ноября 2022
Просто с чаем едим
Мания-Величия 20 ноября 2022
Смотря сколько есть..маскарпоне на тирамису,а рикотту на тарт со шпинатом и вялеными томатами.
Iulia2310 21 ноября 2022
Маскарпоне для сінабонів
LinkaT 21 ноября 2022
Из рикоты чизкейк или запеканку/сырники. Маскарпоне терамису.
Послушная 21 ноября 2022
Маскарпоне смешайте со сгущенкой ( варёной или сырой) можно добавить ваниль и (или) какао - получится очень вкусный крем, который можно использовать для бисквитных коржей, да что угодно можно с ним приготовить. Крем на вкус как мороженое Пломбир.
С рикоттой делала пирог из теста Фило. Смешивала рикотту с лососем и брокколи, плюс пару сырых яиц, соль, перец - это начинка. Тесто в форму, чтобы края слегка выходили за бортики, начинку залить и краешки завернуть внутрь, сверху по окружности. Запечь.
кошкомышь 21 ноября 2022
Ответ дляПослушная
Маскарпоне смешайте со сгущенкой ( варёной или сырой) можно добавить ваниль и (или) какао - получится очень вкусный крем, который можно использовать для бисквитных коржей, да что угодно можно с ним приготовить. Крем на вкус как мороженое Пломбир.
С рикоттой делала пирог из теста Фило. Смешивала рикотту с лососем и брокколи, плюс пару сырых яиц, соль, перец - это начинка. Тесто в форму, чтобы края слегка выходили за бортики, начинку залить и краешки завернуть внутрь, сверху по окружности. Запечь.
Только вчера сделала такой торт!