23 ноября 2022

Тесто для шарлотки как хранить?

Всем привет!

Не успела запечь, только поставила в духовку, как свет вырубился. Как хранить её? На балкон вынести (стекленный)?

Спасибо!
В гости звали? 23 ноября 2022
Увы, никак...Это же бисквит, опадет и все. Что есть, то и запечете, но что выйдет..
ЛЮБА 23 ноября 2022
Если есть газ то можно оладушки пожарить.
Ну или когда включат свет, пожарить оладушки
автор Борец за справедливость 23 ноября 2022
Ответ дляВ гости звали?
Увы, никак...Это же бисквит, опадет и все. Что есть, то и запечете, но что выйдет..
То есть пока визуально не опал, но можно запекать?
автор Борец за справедливость 23 ноября 2022
Ответ дляЛЮБА
Если есть газ то можно оладушки пожарить.
Ну или когда включат свет, пожарить оладушки
О, спасибо за идею!
В гости звали? 23 ноября 2022
Ответ дляБорец за справедливость
То есть пока визуально не опал, но можно запекать?
По идее, да, если разрыхлитель положили тоже, наверное, что-то выйдет...
ЛЮБА 23 ноября 2022
Ну тесто минут 30 , ну максимум ча можно подержать
В гости звали? 23 ноября 2022
Ответ дляБорец за справедливость
О, спасибо за идею!
Можно вообще по типу пирога на сковороде попробовать сделать, если есть на чем. Но так разрыхлитель в составе, если у вас классический бисквит, вряд ли выйдет, может не подняться.
Люблю_джаз 23 ноября 2022
І я така сама, тільки дріжджове підійшло, дивлюсь на нього . Ось думаю може на пательні тепер пиріжки робити
В гости звали? 23 ноября 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
І я така сама, тільки дріжджове підійшло, дивлюсь на нього . Ось думаю може на пательні тепер пиріжки робити
Ну с дрожжевым проще, можно обмять и затормозить ферментацию, а тут, увы(
автор Борец за справедливость 23 ноября 2022
Ответ дляВ гости звали?
Можно вообще по типу пирога на сковороде попробовать сделать, если есть на чем. Но так разрыхлитель в составе, если у вас классический бисквит, вряд ли выйдет, может не подняться.
А как? Разрыхлитель положила (впервые в жизни, кстати, в шарлотку Разрыхлитель добавила, как знала, блин)
В гости звали? 23 ноября 2022
Ответ дляБорец за справедливость
А как? Разрыхлитель положила (впервые в жизни, кстати, в шарлотку Разрыхлитель добавила, как знала, блин)
Если у вас есть сковорода с высокой крышкой и нужного диаметра, то можно на пергамент вылить тесто и на маленьком огне по-тихоньку его печь, можно еще фольгой накрыть,потом перевернуть на тарелку и с другой стороны пропекать. Но если нет тары или не рискуете, то можно как выше советовали что-то типа оладушек.
автор Борец за справедливость 23 ноября 2022
Ответ дляВ гости звали?
Если у вас есть сковорода с высокой крышкой и нужного диаметра, то можно на пергамент вылить тесто и на маленьком огне по-тихоньку его печь, можно еще фольгой накрыть,потом перевернуть на тарелку и с другой стороны пропекать. Но если нет тары или не рискуете, то можно как выше советовали что-то типа оладушек.
Эх, не буду заморачиваться, оладьи так оладьи
В гости звали? 23 ноября 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Эх, не буду заморачиваться, оладьи так оладьи
Пусть получатся вкусные)
автор Борец за справедливость 23 ноября 2022
Ответ дляВ гости звали?
Пусть получатся вкусные)
Получились
В гости звали? 23 ноября 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Получились
Ну и супер, бон аппетит)
автор Борец за справедливость 23 ноября 2022
Ответ дляВ гости звали?
Ну и супер, бон аппетит)
Спасибо)