22 марта 2023

Как найти корзину?

У меня некотые объявления мои исчезают... сами по себе, где их искать, кто подскажет, уже голову себе сломал....
Юla-la 22 марта 2023
Объявления, которые ’в корзине’, находиться внизу списка всех ваших объяв. над объявкой будет красная надпись - в корзине до 1.04.2023 (например).
Если вы не видите такую надпись, значит их нет в корзине.

Вы нулевик, но объявлений у вас больше 100, значит вы их докупаете? Правильно? возможно ’исчезновение’ связано именно с этим.

Пишите в службу поддержки, они Вам точно скажут, что и как у вас в профиле происходит.