11 января в 23:50

Якби «Пташка» балотувалась би на пост

президента чи проголосували би Ви за неї?
показать весь текст
Anastasiya-f052 12 января в 15:31
Ответ дляOllka
Пташці буде 23 весною
Молода ще.
Хоча чомусь мені здається що балотуватись не буде взагалі ніхто. Бо не буде виборів.
Elena Rus 12 января в 15:44
Ну, баллотироваться может кто угодно. Это ж весело.
Чомучка 12 января в 15:50
Ответ дляLianaa_06
А мне от вас. Сидят дома, мужей под юбкой прячут. Зато гонят на человека, который воевал, был в плену. Обосрать, к весу придраться зато, что она там кому-то деферамбы поет. Забыла у людей спросить. Вот она ’любовь’ народа. Не будет с вас толку, никогда. Пока не почистите свое нутро. Меньше грязи нужно, хоть кого-то ценить, понимать. А не только грязью поливать, оскорблять.
Думка таких як ви або Пташка мені нецікава, вибачте) Помиї свої виливайте деінде.
Lianaa_06 12 января в 16:06
Ответ дляЧомучка
Думка таких як ви або Пташка мені нецікава, вибачте) Помиї свої виливайте деінде.
Это я помои выливаю, серьезно?))) Хорошо пошутили. А ещё смешно, что вы в этой теме строчите, но при этом вам все не интересно)))). И вы посмейтесь над собой
3 1
piratkas 12 января в 16:36
Ні. Вже «кухарки» керували державою.Ні чим хорошим це не закінчилось.
Ollka 12 января в 16:59
Ответ дляAnastasiya-f052
Молода ще.
Хоча чомусь мені здається що балотуватись не буде взагалі ніхто. Бо не буде виборів.
Я на це сподіваюсь
Нам ще цього в війну не вистачає
felin 12 января в 17:10
Добре, що дівчинку повернули. Шкода, що знову на війну...
Так, вона патріот, але це не тотожне з мудрістю та розсудливістю у політичній справі.
felin 12 января в 17:14
Ответ дляРойЛеля
Мене лякають такі теми
Мене теж. Але підписана на ту дівчину Катю, то вона не збирається нікуди це факт. Але чомусь журналюги за неї дуже вципилися. До абсурдного...
Наприклад вона виставила фото з дитиною, з хрещенником. Наступного дня у новинах було, що Пташка народила дитину 🙈🙈🙈.
Новини це страшно.
Mirona 12 января в 17:14
Ответ дляAnastasiya-f052
Молода ще.
Хоча чомусь мені здається що балотуватись не буде взагалі ніхто. Бо не буде виборів.
Хто знає, сумнівно мені теж.
Але в цьому році світ буде багатим на вибори - голосуватимуть 49% населення планети (по різних країнах). І переважно багато де, більш популярними є праві політикі.

І у Мексиці вперше в історії президентом може стати жінка вчена-кліматолог Клаудія Шейнбаум (в неї дкже великі шанси і підтримка, раніше вона була мером Мехіко) - і це вже буде цікаво у країни гіпертрофованого мачізму.
Мимо_шла 12 января в 17:19
Нет, не голосовала бы .
Зеленский показал мне,что выбирать надо профессионалов своего дела, а не шо попало
ivareka 12 января в 17:57
Бедная Пташка и не пыталась идти в президенты, а на нее столько ..овна вылили...
Чомучка 12 января в 18:16
Ответ дляLianaa_06
Это я помои выливаю, серьезно?))) Хорошо пошутили. А ещё смешно, что вы в этой теме строчите, но при этом вам все не интересно)))). И вы посмейтесь над собой
Звісно серйозно, адже вашою думкою ніхто не цікавився, але ви вирішили навіщось нав´язати мені вашу нікому нецікаву думку
Lianaa_06 12 января в 18:47
Ответ дляЧомучка
Звісно серйозно, адже вашою думкою ніхто не цікавився, але ви вирішили навіщось нав´язати мені вашу нікому нецікаву думку
Прям ваше мнение очень кого-то интересует, честное слово. Прям Конфуций))). Зачем вы мне нужны с вашей глупостью, чтобы какие-то взгляды свои навязывать? Рождённый ползать, летать не будет.
Чомучка 12 января в 20:10
Ответ дляLianaa_06
Прям ваше мнение очень кого-то интересует, честное слово. Прям Конфуций))). Зачем вы мне нужны с вашей глупостью, чтобы какие-то взгляды свои навязывать? Рождённый ползать, летать не будет.
Мене не цікавить чи моя думка є комусь цікавою. Я її висловила і нікому не нав´язувала.
Це вам дуже важливо було бути почутою і це саме ви намагаєтеся мені щось довести Продовжуйте-продовжуйте, мені якраз хочеться посміятися)
Ваша величність 12 января в 20:10
https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/254к/96-вр#Tex...
А що вона досягла віку з якого можна балотуватися?
aleksas17 12 января в 20:13
Батько наш Зелеленський, Безугла наша мати!..
5 2
Lianaa_06 12 января в 20:15
Ответ дляЧомучка
Мене не цікавить чи моя думка є комусь цікавою. Я її висловила і нікому не нав´язувала.
Це вам дуже важливо було бути почутою і це саме ви намагаєтеся мені щось довести Продовжуйте-продовжуйте, мені якраз хочеться посміятися)
Я свое мнение высказала , к чему ваше: ’Важно быть услышанной’. К таким, как вы, обращаться бесполезно. Я выше писала: рождённый ползать, летать не будет. Это раз. Во вторых: я не писала, что мне важно, что бы мое мнение было кому-то интересно. Я просто написала комментарий, но раз у вас так болит, то сомневаюсь, что вам все равно). Не тратьте мое время, Я не люблю глупых людей. Все, что я думаю, я написала ранее. Свой детский сад, с какими-то вашими глупыми попытками перекинуть свою проблемы, домыслы на меня - мне не интересны. Наслаждайтесь своей глупостью в одиночестве.
Чомучка 12 января в 20:22
Ответ дляLianaa_06
Я свое мнение высказала , к чему ваше: ’Важно быть услышанной’. К таким, как вы, обращаться бесполезно. Я выше писала: рождённый ползать, летать не будет. Это раз. Во вторых: я не писала, что мне важно, что бы мое мнение было кому-то интересно. Я просто написала комментарий, но раз у вас так болит, то сомневаюсь, что вам все равно). Не тратьте мое время, Я не люблю глупых людей. Все, что я думаю, я написала ранее. Свой детский сад, с какими-то вашими глупыми попытками перекинуть свою проблемы, домыслы на меня - мне не интересны. Наслаждайтесь своей глупостью в одиночестве.
Якби ви не хотіли марнувати свій час, ви б мені не писала, бо я вас не зачіпала.
Тому займіться будь ласка своїм повзанням активніше і не відволікайтеся на мене, бо вже смішно з вас.
Lianaa_06 12 января в 21:40
Ответ дляЧомучка
Якби ви не хотіли марнувати свій час, ви б мені не писала, бо я вас не зачіпала.
Тому займіться будь ласка своїм повзанням активніше і не відволікайтеся на мене, бо вже смішно з вас.
Вы меня задели только своей глупостью. Каждый раз удивляюсь ей))). Вы перечитайте свой бред))). Чтобы задеть меня, у вас явно не достаточно серого вещества. Иначе, вы бы общались по сути вопроса. А не какой-то свой бред писали.
Если вам кажется, что последнее слово даёт вам привелегии и вы как-то умнее выглядите, то пусть будет по-вашему. Пишите ещё. Для меня вы своего положения не исправите никак.
Inno4ka-ya 12 января в 21:41
Ні, вона мені чимось огидна
Inno4ka-ya 12 января в 21:41
Ответ дляМилая девочка Лиза
А хто краще? Дід Петро?
Так, він був кращим
Стефка 12 января в 21:45
А какие аргументы за то, что она станет хорошим президентом? У нее есть образование, эффективный опыт руководства чем нибудь крупным типа министерства по сложности, послужной список. ну вот хоть что нибудь, чтобы хотя бы предположить, может команда, успехи на каком то среднем политическом плане ? А то опа - голосуем за Пташку, нет -за Притулу, еще за какой то пиар, может хватит?
Светлый День 12 января в 21:45
Я одна не знаю о ком речь😂
1 1
Marisya81 12 января в 22:00
Даже не поняла от чего возник такой вопрос?
Милая, симпатичная девочка. Была в плену, любит свою страну.
Этого достаточно чтобы стать Президентом страны?
У нее есть соответственное образование, ум, мудрость, ответственность, воля, умение решать важные вопросы?
С каких пор в нашей стране Президентом может стать каждый встречный-поперечный?
Чомучка 12 января в 22:02
Ответ дляLianaa_06
Вы меня задели только своей глупостью. Каждый раз удивляюсь ей))). Вы перечитайте свой бред))). Чтобы задеть меня, у вас явно не достаточно серого вещества. Иначе, вы бы общались по сути вопроса. А не какой-то свой бред писали.
Если вам кажется, что последнее слово даёт вам привелегии и вы как-то умнее выглядите, то пусть будет по-вашему. Пишите ещё. Для меня вы своего положения не исправите никак.
То переживіть свою психічну травму самостійно будь ласка.

Хоча б цим впораєтеся без моєї участі?
Чомучка 12 января в 22:04
Ответ дляMarisya81
Даже не поняла от чего возник такой вопрос?
Милая, симпатичная девочка. Была в плену, любит свою страну.
Этого достаточно чтобы стать Президентом страны?
У нее есть соответственное образование, ум, мудрость, ответственность, воля, умение решать важные вопросы?
С каких пор в нашей стране Президентом может стать каждый встречный-поперечный?
Так вона ж ПАТРІОТ, ви що.
Ваша величність 12 января в 22:29
Ответ дляMarisya81
Даже не поняла от чего возник такой вопрос?
Милая, симпатичная девочка. Была в плену, любит свою страну.
Этого достаточно чтобы стать Президентом страны?
У нее есть соответственное образование, ум, мудрость, ответственность, воля, умение решать важные вопросы?
С каких пор в нашей стране Президентом может стать каждый встречный-поперечный?
С недавних пор
woman Warrior 12 января в 23:16
Ответ дляMarisya81
Даже не поняла от чего возник такой вопрос?
Милая, симпатичная девочка. Была в плену, любит свою страну.
Этого достаточно чтобы стать Президентом страны?
У нее есть соответственное образование, ум, мудрость, ответственность, воля, умение решать важные вопросы?
С каких пор в нашей стране Президентом может стать каждый встречный-поперечный?
c 2019 года
Мариш_ка 12 января в 23:30
Ответ дляOllka
Але це спрацьовує на перемовинах
та по результатах вже видно, як ’спрацювало’... таке спрацьовує на стадіонах і сценах, особливо коли публіка - того ж рівня, останні вибори це наочно продемонстрували
Вінничанка 12 января в 23:48
Ответ дляTeonaa
Профукали ми Чорновола😭😭😭
А я за нього голосувала.