11 января в 23:50

Якби «Пташка» балотувалась би на пост

президента чи проголосували би Ви за неї?
показать весь текст
nadia-74 13 января в 10:43
Ответ дляsky-labs
ВаріЯнт?!
Вы серьезно?
Ви знаєте ,все життя вчила нарОд в українській школі .А тут рішила покопатися і виявляється по різному у всіх.
https://www.facebook.com/groups/pusatupravylnoucra...
GORCHITZZA 10 февраля в 19:01
Ні
екатериналуиза 15 февраля в 14:01
Ответ дляTeonaa
Профукали ми Чорновола😭😭😭
обос......сь старшее поколение.и я в том числе.(((((((((((((
екатериналуиза 15 февраля в 14:02
Ответ дляLetruaa
За ним стоять політики,чи Ви реально думаєте,що це вибір народу
дада.народ не при чем.(((((
екатериналуиза 15 февраля в 14:07
Ответ дляEspresso_caffe
проверяете можно ли всунуть народу еще одну раскрученную медиа особу?
есть еще одна - алина михайлова.пусть сойдутся в прениях.хотелось бы посмотреть на этот диалог.
екатериналуиза 15 февраля в 14:08
Ответ дляVeronika_100k
Чё-то Иво Бобула вспомнила...
иво вне конкуренции )))
екатериналуиза 15 февраля в 14:09
Ответ дляtala-li
він сказав на стадіоні що він вирок
и каждый интерпретировал по своему,а вот оно как обернулось.(((
екатериналуиза 15 февраля в 14:09
Ответ дляTasya-Natusya
Кому вирок?
нам всем.
екатериналуиза 15 февраля в 14:12
Ответ дляIncol
Ще був козак Гаврилюк, спав бідося на засіданнях ради.
а к нему у меня претензий нет.зубрил конституцию,старался осознанно голосовать.не врал и не воровал.и пошел работать таксистом.
екатериналуиза 15 февраля в 14:18
Ответ дляLianaa_06
При чем здесь Надя? Скажите, пожалуйста? И Надя сейчас воюет, если это не вранье, а не сидит дома и позволяет себе рот открывать о воинах
на деникинских фронтах? где воюет ? если б воевала,ее хитросделаная сестре уже бы из марафона не вылазила бы.
екатериналуиза 15 февраля в 14:22
Ответ дляOL@
я одна не в курсе, що за Пташка?
вас и большая война не коснулась,не говоря уже о том,что война с 14 года?
екатериналуиза 15 февраля в 14:23
Ответ дляРуда Сова
Господи, люди, такие вопросы просто пугают! Как? Как такое в голову вообще может прийти?
А козак Гаврылюк или баба Параска (чи Палажка, уже не помню) не будут хоть балатироваться?
та ладно,если им притула с люсей заходят,то чем это не выбор?
екатериналуиза 15 февраля в 14:26
Ответ дляLianaa_06
И что? Это ее выбор. Я вам скажу, что больше половины Украины радостно проголосовали за Зеленского. И чего-то гадости про половину Украины, про всех и каждого не говорят.
Такой народ, всех обосрать: Зеленского, Залужного, воинов, если они что-то сказали, что нам не нравится, всех. Это ещё дети воинов не пошли в институты. Начнется другое нытье.
Я честно, читаю здесь комментарии, и разочаровуюсь в украинцах, какая-то дичь творится. Ощущение мерзости в душе.
а вы в курсе,что мы ,выбрав преза,начинаем его критиковать на второй день?
екатериналуиза 15 февраля в 14:28
Ответ дляСоната любви
нет, не голосовала бы.
у меня вообще очень много вопросов, но тема не об этом.
если ради медальки и наград, человек готов продать честь и достоинство, о чем можно говорить.
пройдя такие страшные испытания (((
екатериналуиза 15 февраля в 14:30
Ответ дляSeehund
Я предлагаю одну из советчиц покрасивее, а потом поделим должности.))
только чур не ревнивую,а то сбу и полиция будет следить только за ее мужем.
Lianaa_06 15 февраля в 14:31
Ответ дляекатериналуиза
а вы в курсе,что мы ,выбрав преза,начинаем его критиковать на второй день?
Я в курсе, что наши люди только критиковать и умеют. Сегодня герой, а завтра с грязью смешают за что угодно и забудут. И его не просто по делу с грязью смешают, а начнут себя, как русня: за вес загнобят, за форму носа, рта, ушей. Это постоянно есть на русских каналах, наши ведут себя также. Вообще годовой думать не хотят.
екатериналуиза 15 февраля в 14:34
Ответ дляLianaa_06
Я в курсе, что наши люди только критиковать и умеют. Сегодня герой, а завтра с грязью смешают за что угодно и забудут. И его не просто по делу с грязью смешают, а начнут себя, как русня: за вес загнобят, за форму носа, рта, ушей. Это постоянно есть на русских каналах, наши ведут себя также. Вообще годовой думать не хотят.
думать - это больно,наверное.программы не читают,бекграунд чела - да ну его нафиг.смеялись,что бабки 90-летние голосовали ,за то что красивый,а остальные ,по идее в меняемом возрасте разве не такие же ?(((
екатериналуиза 15 февраля в 14:36
Ответ дляMALINA_M
Не только здесь, уже и тарологи они же астрологи и пульмонологи в одном лице 😂 тоже говорят удалённо, что видят, что какая-то женщина помогает и подсказывает.
Уже проект запущен, наверное.
вона працює.каждые выборы идут эти вбросы.
екатериналуиза 15 февраля в 14:39
Ответ дляOllka
За нього не голосувала, але не з цієї причини.
У нього є досвід управлінця. В іншій області, але є і непоганий.
не хватило,оказывается - ’В іншій області, але є і непоганий.’,чтобы управлять страной,на которую напала русня еще в 14 году,и он продолжал там гастролировать.кстати,роялти сама себя не отменит на фильмы,это ж вам не липецкая фабрика.(((
екатериналуиза 15 февраля в 14:46
Ответ дляlyudai
Звісно це вибір народу. Чи звідки взялися 73% голосів за нього?
память рыбок гуппи,забыли советчицы ,как в 19 году бились в экстазе от своего выбора.((( а туточки уже новая песня - я не я і хата не моя.(((
екатериналуиза 15 февраля в 14:49
Ответ дляnadia-74
Люди ,ви серйозно ??
серьезно.у народа есть ответственность за свою страну.народ бы не выбрал шута.
екатериналуиза 15 февраля в 14:52
Ответ дляFresh
отакі як автор навибирають, а потім війна в країні
лапин добре сказав про вибір наріду.
екатериналуиза 15 февраля в 14:55
Ответ дляsky-labs
Опыт управления нынешнему не помог.
Во внешней политике он полнейший ноль.
Испортил отношения с ближайшими соседями, даже с Израилем отношения усугубились.
От предложения Штатов о военном сотрудничестве без вступления в НАТО отказался.
Нагадил знатно!
И вроде ж с ВО, но и это не помогло...
во номинальное.
екатериналуиза 15 февраля в 14:57
Ответ дляErichka1
Звичайно ні . Зі якого віку можна балотуватися в президенти ?
вас только возраст смущает ?
екатериналуиза 15 февраля в 14:58
Ответ дляsky-labs
Она и не баллотируется.
Просто замер тупости общества
и общество не подкачало )))
екатериналуиза 15 февраля в 15:01
Ответ дляcherry_colibry
Единственное в его защиту мне кажется, что будь на его месте Порох, мы бы уже давно были парашей. Брехун, но не сволочь. В остальном не хватило ему прозорливости и силы духа противостоять прошаренным шакалам у власти.
почему то с 14 по 19 год мы не стали парашей.
екатериналуиза 15 февраля в 15:02
Ответ дляVeselka8
Если бы изменили конституцию я бы голосовала и поддерживала Зеленского и его выдвижение на третий президентский срок. И на четвертый. И на пятый також. И его партию само собой.
вы стебетесь ? нет.вы точно стебетесь.
Seehund 15 февраля в 15:03
Ответ дляекатериналуиза
только чур не ревнивую,а то сбу и полиция будет следить только за ее мужем.
Ок давайте вас, уговорили.
екатериналуиза 15 февраля в 15:05
Ответ дляSeehund
Ок давайте вас, уговорили.
я знаю свой потолок,поэтому даже в буйных фантазиях такое в голову не приходило.
Laluna1993 20 февраля в 15:33
Толсто, конечно.
Ее по возрасте не возьмут.