14 марта в 22:05

между странами ес можно перевозить суммы более 10 тыс евро?

...
вкрации 14 марта в 22:05
Конечно
Виннипуховна 14 марта в 22:06
А кто вам запретит?)
БоХатая 14 марта в 22:07
Можно, я перевозила, кто это будет проверять?
автор Неновая почта 14 марта в 22:08
Ответ дляБоХатая
Можно, я перевозила, кто это будет проверять?
да вот я тоже смутилась
рассказывают мне тут байки, я даже не могу понять на каком этапе это может произойти в аэропорту
Швидка Настя 14 марта в 22:17
Ответ дляНеновая почта
да вот я тоже смутилась
рассказывают мне тут байки, я даже не могу понять на каком этапе это может произойти в аэропорту
Я вообще бегала там что мне печать не ставят а оказываеться внутри ес вообще люди летали по внутренним айди картам
Рання пташка 15 марта в 00:06
Ответ дляНеновая почта
да вот я тоже смутилась
рассказывают мне тут байки, я даже не могу понять на каком этапе это может произойти в аэропорту
читала недавно, что выборочно могут проверить любого даже в зоне Шенгена, типа в аэропортах полиция считывает поведение, если заметит, что кто-то ведёт себя нетипично, просто заподозрят вас, внешность насторожит и т.п. - могут проверить вдоль и поперёк (вы поняли, о чём я). если надо, я найду в ТГ этот пост о своей ситуации админа в группе переезжающих из Польши в Испанию))
Корсет_на_шурупах 15 марта в 04:53
Обмеження при вивозі з зони Шенген, а не між країнами Шенгену