Изменено 14 марта в 17:18

Как вы к этому отнесётесь .

Это вопрос к людям которые при деньгах , доход которых не менее 100 тисяч гривен в месяц . Если ваша дочь приведёт к вам домой знакомятся своего жениха из обычной семьи отец которого работает на заводе за 12 тисяч гривен в месяц,а мать продавщица в магазине. А сам парень нормальный перспективный молодой человек который работает водителем .То как вы к этому отнесётесь?
Лапка 14 марта в 17:18
100 т . Грн это много??
2 5
Ms. Искренность 14 марта в 17:18
Щас начнутся дебаты да здравствует срач я за попкорном
nutty 14 марта в 17:19
Удалено администрацией...
Олена_Луг 14 марта в 17:19
Вы считаете, что люди, которые РЕАЛЬНО столько зарабатывают, сидят на советчице и опусы написывают?))))
4 4
автор Тримаю свічку 14 марта в 17:20
Ответ дляnutty
Удалено администрацией...
Кого вас ? Ну хорошо пускай будет 10 или 15.000.
Лапка 14 марта в 17:20
Ответ дляОлена_Луг
Вы считаете, что люди, которые РЕАЛЬНО столько зарабатывают, сидят на советчице и опусы написывают?))))
Ага, точно. На кассе в Сильпо между перерывами.
1 1
автор Тримаю свічку 14 марта в 17:20
Ответ дляОлена_Луг
Вы считаете, что люди, которые РЕАЛЬНО столько зарабатывают, сидят на советчице и опусы написывают?))))
Ну представьте что вы столько зарабатываете
nutty 14 марта в 17:20
Ответ дляТримаю свічку
Кого вас ? Ну хорошо пускай будет 10 или 15.000.
Вишиванка 14 марта в 17:21
В свій час нормально до цього віднеслися. Правда, в нас син. Дівчина з простої сім´ї-батьки вчителі без особливих статків. Але вона розумничка, гарна мама, невістка і дружина. А, головне, що син мій щасливий!!!
Заздрість то погано 14 марта в 17:21
Для меня перспективный, это тот, кто учился в вузе, значит, имел амбиции, силу волю учиться, понимал важность зарабатывать в дальнейшем головой, а не физическим трудом. А из какой он семьи- не важно, главное, что родители вложили в голову, что нужно учиться, чтоб не работать на заводе, как папа.
( Вариант, выпихнули в универ чтоб была корочка- это другое)
Носки на подтяжках 14 марта в 17:22
Ответ дляОлена_Луг
Вы считаете, что люди, которые РЕАЛЬНО столько зарабатывают, сидят на советчице и опусы написывают?))))
Это вы про 100к?🤣🤣🤣🤣
Проня_Прокоповна 14 марта в 17:23
Ответ дляОлена_Луг
Вы считаете, что люди, которые РЕАЛЬНО столько зарабатывают, сидят на советчице и опусы написывают?))))
А здесь можно сидеть только людям с низким доходом ?
автор Тримаю свічку 14 марта в 17:23
Ну и что ?или вы думаете что разные люди не могут написать одинаковую сумму?
nutty 14 марта в 17:23
Ответ дляТримаю свічку
Ну и что ?или вы думаете что разные люди не могут написать одинаковую сумму?
Удалено администрацией...
Меломанка Маланка 14 марта в 17:23
Батьки прості в нашого хлопця, а сам він вже добре заробляє на свій вік, перспективний як ви кажете, мені головне яка він людина сам, щоб донька була щаслива поруч з ним
ЗавЛабСнаб 14 марта в 17:24
Ответ дляMs. Искренность
Щас начнутся дебаты да здравствует срач я за попкорном
посувайтеся і я сяду))
Замурмишка 14 марта в 17:24
Ответ дляВишиванка
В свій час нормально до цього віднеслися. Правда, в нас син. Дівчина з простої сім´ї-батьки вчителі без особливих статків. Але вона розумничка, гарна мама, невістка і дружина. А, головне, що син мій щасливий!!!
Супер. Але дівчина, то трохи інше. Бо все ж таки чоловік повинен більше дбати про матеріальний достаток. А у прикладі автора, чоловік з бідної сім´ї.
Олена_Луг 14 марта в 17:25
Ответ дляПроня_Прокоповна
А здесь можно сидеть только людям с низким доходом ?
про разницу понятий ’получать зарплату’ и зарабатывать деньги’ обьяснять нужно?
Seehund 14 марта в 17:26
Если за все время отец молодого человека не выбился на что-то получше, не получил высший разряд по резке, сварке, обтачке и нет у него шабашек. То значит бухарик какой-то, негативно отнесусь.
1 1
автор Тримаю свічку 14 марта в 17:26
Ответ дляnutty
Удалено администрацией...
Проня_Прокоповна 14 марта в 17:26
Ответ дляОлена_Луг
про разницу понятий ’получать зарплату’ и зарабатывать деньги’ обьяснять нужно?
А вы всегда вопросом на вопрос отвечаете ?
автор Тримаю свічку 14 марта в 17:28
Ответ дляОлена_Луг
про разницу понятий ’получать зарплату’ и зарабатывать деньги’ обьяснять нужно?
Ну зарплату тоже нужна заработать пускай она и маленькая , за красивые глазки вам деньги никто не даст.
Замурмишка 14 марта в 17:28
Батьки багатьох відомих людей з села. У мене знайома заробляє 100тис. Її мама живе в селі, садить город і тримає курей і вона їздить їй допомагати.
nutty 14 марта в 17:28
Ответ дляТримаю свічку
Удалено администрацией...
автор Тримаю свічку 14 марта в 17:30
Ответ дляnutty
Удалено администрацией...
Замурмишка 14 марта в 17:31
Якби в нас була заможна сім´я, то я б поставилася нормально. Аби нормальний , не пив, не бив, не гуляв, але якщо хочуть бути разом, то повністю на свої хліба.
дамаБезСобачки 14 марта в 17:34
Ех.... питання не до мене
Миссис Буркул 14 марта в 17:36
Ответ дляТримаю свічку
Кого вас ? Ну хорошо пускай будет 10 или 15.000.
А как поняли, что он перспективный? И почему он работает водителем за такие деньги, если он перспективный? В чем перспектива?
Олена_Луг 14 марта в 17:36
Ответ дляТримаю свічку
Ну зарплату тоже нужна заработать пускай она и маленькая , за красивые глазки вам деньги никто не даст.
маленькую зарплату платят просто за присутствие.
А вот нормальную зарплату нужно именно зарабатывать!
Однозначно 14 марта в 17:42
Ответ дляЗамурмишка
Супер. Але дівчина, то трохи інше. Бо все ж таки чоловік повинен більше дбати про матеріальний достаток. А у прикладі автора, чоловік з бідної сім´ї.
Зависит от самой семьи.Как только он начнет зарабатывать,он будет вкладывать в свою с женой семью,или все отдавать родителям в помощь,тк они уже устали работать
Моя дочь может быть с кем угодно,но финансово помогать я не буду