28 марта в 17:56

Как часто вы себе покупаете одежду

Я люблю шоппинг, раз в месяц стабильно что то покупаю . Ну не могу я ходить в 2 корточках и в2 штанах . А как у вас?
Зробіть вибір:
вже голосів: 112
Каждую неделю
Раз в месяц
Раз в полгода
Роз в год
Могу по несколько лет носитьеж
Анютины ласки 28 марта в 17:57
Покупаю каждый месяц что-то, но хожу в 2 куртках и 2х леггинсах😄
17 5
Синиця у спідниці 28 марта в 17:57
Раз в месяц точно покупаю обновки
Сумчатая кошка 28 марта в 17:58
Нет какого то графика. Нашла что-то что нравится, необходимо и на что не жалко денег и купила.
КаРаКаТиЦа 28 марта в 17:58
Ответ дляАнютины ласки
Покупаю каждый месяц что-то, но хожу в 2 куртках и 2х леггинсах😄
Это я))
БоХатая 28 марта в 17:58
С марта 2022 очень минимум
Одно испортилось и новое купила
Вчера вот трусы закончились , пошла купила новых 5 пар
ЯкаКраля 28 марта в 17:58
Когда понимаю что скоро будет проблема: меняется сезон а одежды нет
Полтавська галушка 28 марта в 17:59
Два рази в рік в Італії і Варшаві. Решту в баєра з США замовляю. Якщо дуже сподобалося можу українського виробництва але це окремі марки і вишитий одяг
ПП-шница 28 марта в 18:01
Перед сезоном покупаю целенаправленно, иду по ТЦ
А могу ещё просто придумать что мне нужны носки и пойти покупать. Выйду с джинсами и свитерами😀
А вообще я портная шью все сама и закупаюсь маниакально люксовыми тканями
КоролеВешна 28 марта в 18:00
Спасибо за информацию
ИМХОля 28 марта в 18:00
А я ненавижу, для меня померять пару вещей, что огород вскопать. От одной мысли что надо выбирать и мерять, сразу портится настроение. И дело не а финансах, просто ненавижу, покупаю вещи, когда уже критично нечего носить
вентиляторная 28 марта в 18:00
Покупаю по мере надобности. Расхламляюсь. Вчера купила джинсовый пиджак и кроссовки. Пиджак давно хотела, но не могла найти то, что нравится. Старые кроссовки в хорошем состоянии отдала нуждающимся, просто надоели уже. Купила новые.
автор Сижуревувшоке 28 марта в 18:01
Ответ дляИМХОля
А я ненавижу, для меня померять пару вещей, что огород вскопать. От одной мысли что надо выбирать и мерять, сразу портится настроение. И дело не а финансах, просто ненавижу, покупаю вещи, когда уже критично нечего носить
Я только заказываю . Ходить и что то выбирать не могу , раздражает очень. Только через интернет.
Черпак_для_фантазий 28 марта в 18:01
Раз- два в месяц точно. А хожу в чем придется
Дело было давно 28 марта в 18:02
За потреби зараз купую онлайн, без спонтанного зайвого барахла
Твоя космішна 28 марта в 18:02
По-разному, несколько вещей в месяц покупаю
ИМХОля 28 марта в 18:02
Ответ дляСижуревувшоке
Я только заказываю . Ходить и что то выбирать не могу , раздражает очень. Только через интернет.
О, нет, это для тех у кого идеальная фигура, мне надо гору перемерить, чтобы что то понравилось. И пощупать надо обязательно перед покупкой
Інесса -5c9a 28 марта в 18:03
Купляю по необхідності, люблю замовляти одяг чоловіку, більше ніж собі🤭, часто віддаю в село родичам, щоб себе потішити обновкою.
Сумчатая кошка 28 марта в 18:03
Блин, вот зачем вы эту тему создали. Пошла только на одном сайте посчитала сколько я потратила с ноября. Расстроилась. Лучше не считать) А я думала, я такая экономная))
Стріляний птах 28 марта в 18:03
А кто себе по розе в год покупает, но зато по несколько лет может носить ежа?
11 1
КараПузовна 28 марта в 18:03
Покупала раз в сезон и кучу шмота так ,от безделия. Понравилась новогодняя распродажа ,она реально везде была и вещи ну очень дёшево. Скупилась нормально на лето ,ну и мне теперь вообще не нужно ничего, все вещи не старше 2 лет ,так что нафиг ,переключаюсь на серьёзные покупки ,мне машину нужно поменять ,а не шмотье собирать))
Дама с заначкой 28 марта в 18:08
Я по несколько лет ношу одежду, покупаю не регулярно. Например что-то испортилось - купила замену. Или просто охота полазить по магазинам - лажу, увидела что понравилось - покупаю, могу купить много всего потом пол года не ходить. Онлайн одежду себе не люблю покупать, я люблю мерить все. Но если что-то зацепила в инсте - тоже покупаю. С али какую-то мелочь всегда жду
Леди_на_драндулете 28 марта в 18:08
Якщо кожного місяця купувати куртку й штани, то дома буде склад або базар Троєщина))
Для драки 28 марта в 18:09
В этом месяце ничего не купила. А обычно каждый месяц покупаю несколько вещей. Сейчас у меня промежуточный вес от большего к меньшему, и все что я намеряла в магазинах в этом месяце я решила ещё раз примерить в следующем и, если оно уже на меня хорошо сядет - купить.
Мой_ужин 28 марта в 18:10
По мере необходимости сейчас, редко
Мир Мир Мир! 28 марта в 18:11
Нерегулярно. Могу часто покупать, могу на распродаже закупиться. Могу год ничего не покупать.
Леди_на_драндулете 28 марта в 18:12
Ответ дляСтріляний птах
А кто себе по розе в год покупает, но зато по несколько лет может носить ежа?
З розами там теж незрозуміло, чи то мільйон, чи одна штука в рік))
Стріляний птах 28 марта в 18:13
Ответ дляЛеди_на_драндулете
З розами там теж незрозуміло, чи то мільйон, чи одна штука в рік))
Лично мне ежа жаль больше всего)
Natalia505 28 марта в 18:15
Щотижня купую щось для ремонта, одяг зараз не купую взагалі, не маю бажання.
Ангелок з ріжками 28 марта в 18:18
Багато чого з одягу і для дому купую на секонді, то можу і кілька разів на тиждень щось купувати, але регулярно розхламляюся, так що в мене немає скупчення речей.
Пффф 100% 28 марта в 18:19
Ответ дляБоХатая
С марта 2022 очень минимум
Одно испортилось и новое купила
Вчера вот трусы закончились , пошла купила новых 5 пар
Как это - трусы закончились? Одновременно все?