28 марта в 19:28

Какие зарплаты в Киеве?

Какие зп в среднем по Киеву? Чистыми. Обычная работа ,типа офис-менеджер, продавец-консультант и тп..
Несу добро людям 28 марта в 19:28
Стотищ
Зубожиння 28 марта в 19:30
Наверное 20
Папина дочка 28 марта в 19:32
Разные, вот совершенно. Есть и 10 тысяч, а есть и 40 на совершенно одинаковые должности в разных компаниях
Швабристка 28 марта в 19:34
Зайдите на вокр и посмотрите статистику. Можно выбрать конкретную профессию.
интайм_не_предлагать 28 марта в 19:35
От 12 до 25 максимум,
есть больше но для небольшого процента людей
3 1
Швабристка 28 марта в 19:36
ЧорноброваЯ 28 марта в 19:37
Є сайти Ворк юа
Робота юа
Джобс
Вони ж є і в телеграм каналах
Зайдіть і подивіться
автор Тану на сонці 28 марта в 19:38
Ответ дляЧорноброваЯ
Є сайти Ворк юа
Робота юа
Джобс
Вони ж є і в телеграм каналах
Зайдіть і подивіться
Та я дивлюсь, то на руки Чи ще - податок
Папина дочка 28 марта в 19:40
Ответ дляТану на сонці
Та я дивлюсь, то на руки Чи ще - податок
Обычно пишут уже то ,что на руки, но вы ведь можете уточнить
ЧорноброваЯ 28 марта в 19:40
Ответ дляТану на сонці
Та я дивлюсь, то на руки Чи ще - податок
Дзвоніть питайте
Мольфарочка 28 марта в 19:41
Ответ дляТану на сонці
Та я дивлюсь, то на руки Чи ще - податок
Зазвичай те що на руки. Але мхп пише до податків зп
Курочка 28 марта в 19:42
12-20 тис.
Божа кульбабка 28 марта в 19:42
В районе 15-18.
Катастрофа 28 марта в 19:45
а сфера вообще не интересует?))
если вам чисто статистика средней по городу нужна, то она есть от властей - просто погуглите.
Поумничка 28 марта в 19:45
Ответ дляТану на сонці
Та я дивлюсь, то на руки Чи ще - податок
Еще налог, на руки указывают при не оф оформлении. Ну реально ЗП где-то 15 в среднем.
Мао_Мяо 28 марта в 19:46
25 тыс.
1 1
Катастрофа 28 марта в 19:46
Ответ дляНесу добро людям
Стотищ
классный коммент в сочетании с вашим ником))
Папина дочка 28 марта в 19:47
Ответ дляПоумничка
Еще налог, на руки указывают при не оф оформлении. Ну реально ЗП где-то 15 в среднем.
Сейчас все оформляют официально. Да, ЗП может быть не вся белой, но оформление обязательно официальное,уж очень большие штрафы
Поумничка 28 марта в 19:47
Ответ дляПапина дочка
Сейчас все оформляют официально. Да, ЗП может быть не вся белой, но оформление обязательно официальное,уж очень большие штрафы
Как раз сейчас очень многие не оформляют, в сравнении с тем же 19 и 21 годом.
Папина дочка 28 марта в 19:48
Ответ дляПоумничка
Как раз сейчас очень многие не оформляют, в сравнении с тем же 19 и 21 годом.
Просто интересно, где вы берете статистику?
Помилуйте мадам 28 марта в 19:48
15 тисяч
Поумничка 28 марта в 19:49
Ответ дляПапина дочка
Просто интересно, где вы берете статистику?
На сайтах ворк и работа уа)
Папина дочка 28 марта в 19:49
Ответ дляПоумничка
На сайтах ворк и работа уа)
Вы видели вакансии, в которых указано’без оформления’?
Поумничка 28 марта в 19:53
Ответ дляПапина дочка
Вы видели вакансии, в которых указано’без оформления’?
Нет, таких вакансий там не может быть. Но это все узнается при прозвонах. Если в 21 две из 10 вакансий были без оформления, то сейчас 5/5 в моем случае. По мужу вообще интересно, даже если указано оф оформление, то при вопросе можно ли без оформления, большинство соглашается. Прозвонили более 300 вакансий.
Папина дочка 28 марта в 19:55
Ответ дляПоумничка
Нет, таких вакансий там не может быть. Но это все узнается при прозвонах. Если в 21 две из 10 вакансий были без оформления, то сейчас 5/5 в моем случае. По мужу вообще интересно, даже если указано оф оформление, то при вопросе можно ли без оформления, большинство соглашается. Прозвонили более 300 вакансий.
Не верю,что по телефону будут соглашаться на преступные схемы в разговоре с незнакомыми людьми
Поумничка 28 марта в 19:55
Ответ дляПапина дочка
Не верю,что по телефону будут соглашаться на преступные схемы в разговоре с незнакомыми людьми
Какие преступные схемы? 🤣
Папина дочка 28 марта в 20:00
Ответ дляПоумничка
Какие преступные схемы? 🤣
Погуглите какой штраф за каждого не оформленного работника
1 1
Поумничка 28 марта в 20:01
Ответ дляПапина дочка
Погуглите какой штраф за каждого не оформленного работника
Та плевать всем на эти штрафы, работать некому и налоги так давят, что проще так. Вы давно работу искали? Кем работаете?
Папина дочка 28 марта в 20:03
Ответ дляПоумничка
Та плевать всем на эти штрафы, работать некому и налоги так давят, что проще так. Вы давно работу искали? Кем работаете?
Я сама работодатель, да ,сотрудников искать тяжело, особенно мужчин.
Более 70 тысяч штрафа за 1 неоформленного- это таки не мелочи
Поумничка 28 марта в 20:03
Ответ дляПапина дочка
Я сама работодатель, да ,сотрудников искать тяжело, особенно мужчин.
Более 70 тысяч штрафа за 1 неоформленного- это таки не мелочи
Ясно)))