16 апреля в 13:46

Є на планеті хоч один чоловік якого збуджують великі груди?

Вже починаються комплекси
Ношу бюстгальтер 95 см, розмір ф
І абсолютно кожен статевий партнер говорив мені ‚тобі б груди поменші‘
У мене почались реальні комплекси
23 11 2
Зажуженная Жужжа 16 апреля в 13:47
а Ви ото більше слухайте
22 2
Котомафия 16 апреля в 13:47
Нужно посмотреть, чтобы понять. Показывайте.
23 1
А що таке? 16 апреля в 13:47
Не знаю таких. У меня маленькая грудь 75д - всех возбуждает.
14 7 5
Ленне-Рейма 16 апреля в 13:47
вы им отвечайте - а тебе член подлиннее, и язык покороче
So_so 16 апреля в 13:47
А какие у Вас рост и вес?
Правильно_Валерчик 16 апреля в 13:48
Ответ дляА що таке?
Не знаю таких. У меня маленькая грудь 75д - всех возбуждает.
75 Д це маленька? Що вже мені казати з моєю А🤦🏽‍♀️
27 5 1
А що таке? 16 апреля в 13:48
Ответ дляSo_so
А какие у Вас рост и вес?
Это наверное та с конезавода. 158 см и 120 кг
9 3
А що таке? 16 апреля в 13:49
Ответ дляПравильно_Валерчик
75 Д це маленька? Що вже мені казати з моєю А🤦🏽‍♀️
Все познается в сравнении
Правильно_Валерчик 16 апреля в 13:49
Ответ дляА що таке?
Это наверное та с конезавода. 158 см и 120 кг
95 см це в грудях, то обʼєм грудної клітки десь 75 має бути.
ЛісАпетная 16 апреля в 13:49
У меня 3й р, когда кормила малую, был 5-й, муж был в восторге, до сих пор вспоминает то время и грустит, что оно прошло 😂
13 3 2
Кондуктор троллейбуса 16 апреля в 13:49
Ответ дляА що таке?
Не знаю таких. У меня маленькая грудь 75д - всех возбуждает.
75Д це хіба маленький розмір?
9 4
А що таке? 16 апреля в 13:50
Ответ дляПравильно_Валерчик
95 см це в грудях, то обʼєм грудної клітки десь 75 має бути.
А я поняла что у автора 95F
7 5
Непонятно 16 апреля в 13:50
Ответ дляА що таке?
Это наверное та с конезавода. 158 см и 120 кг
бухгалтер?
А що таке? 16 апреля в 13:50
Ответ дляНепонятно
бухгалтер?
Ага
tori35 16 апреля в 13:50
Я очень стесняюсь и комплексную из-за своей груди .У меня 75J.Муж принимает меня как есть ,я сама не принимаю себя .Как то так ....жить с большой грудью ,ещё то себе удовольствие.
Бачу_майбутнє 16 апреля в 13:50
Ответ дляПравильно_Валерчик
95 см це в грудях, то обʼєм грудної клітки десь 75 має бути.
ну у нее как раз размер 95 F) это ог должен быть 110 по размерной сетке)
Правильно_Валерчик 16 апреля в 13:51
Ответ дляБачу_майбутнє
ну у нее как раз размер 95 F) это ог должен быть 110 по размерной сетке)
Ну, то там не з грудьми проблеми мають бути)
Ноунэйм 16 апреля в 13:51
Ответ дляЛенне-Рейма
вы им отвечайте - а тебе член подлиннее, и язык покороче
Может там грудь до пупка висит. В одежде видят - ого, большая, класс. А потом без белья такой нежданчик
4 4
Леді Душка 16 апреля в 13:52
Автор, сколько вам лет?
Ekaterina17 16 апреля в 13:52
Ответ дляЛенне-Рейма
вы им отвечайте - а тебе член подлиннее, и язык покороче
і гаманець потовще ))
5 1
Бачу_майбутнє 16 апреля в 13:52
Ответ дляНоунэйм
Может там грудь до пупка висит. В одежде видят - ого, большая, класс. А потом без белья такой нежданчик
такая грудь всегда висит( гравитация.. Даже боюсь представить такой стоячий размер..
TeenaS 16 апреля в 13:52
Капец!!! Даже не думайте слушать, я хоть и девушка но не с большой грудью очень вам завидую белой завистью кио то любит больше попы кто то больше грудь, парни не правильные
8 2
100% 16 апреля в 13:53
Опять ты вылезло с этой темой? 🤦🤦🤦🤦🤦🤦 Совсем фантазии иссякли у ботов на зарплате
Ноунэйм 16 апреля в 13:53
Ответ дляБачу_майбутнє
такая грудь всегда висит( гравитация.. Даже боюсь представить такой стоячий размер..
Висеть она может по-разному при разном росте, весе, возрасте и физ. подготовке
Электричка 16 апреля в 13:53
Є і їх дууууже багато!
Гуляю босоніж 16 апреля в 13:53
Ответ дляПравильно_Валерчик
95 см це в грудях, то обʼєм грудної клітки десь 75 має бути.
Та фиг там)) то 95 под грудью, соответственно и веса там к той груди под центнер, так что это завуалированый намёк на меньше жрать.
булоТАЙминуло 16 апреля в 13:54
Ответ дляА що таке?
Ага
Или конь?)
Ноунэйм 16 апреля в 13:55
Ответ дляTeenaS
Капец!!! Даже не думайте слушать, я хоть и девушка но не с большой грудью очень вам завидую белой завистью кио то любит больше попы кто то больше грудь, парни не правильные
Вы завидуете тяжести и больной спине?
Ленне-Рейма 16 апреля в 13:55
Ответ дляБачу_майбутнє
такая грудь всегда висит( гравитация.. Даже боюсь представить такой стоячий размер..
искусственная не висит
100% 16 апреля в 13:55
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3499558?utm...
Твоя тема, автор? Совсем уже чёкнулись с этими жопами-сиськами🤦