18 апреля в 09:43

Харьков, вы планируете уезжать или оставаться?

Мы решили быть до зимы, а дальше смотря по наличию отопления.
25 13 5
dulenok 18 апреля в 09:46
остаемся и запасаемся альтернативными источниками энергии
40 3 2
алергирина 18 апреля в 09:48
И напрасно. Уже может Европа не принять. Они выдохлись. Жилья нет. Если в лагерь, то лучше на лето или осень, так легче переконтоватся. С января принимать не будут
Мимо_шла 18 апреля в 09:46
Ответ дляdulenok
остаемся и запасаемся альтернативными источниками энергии
Железные люди)
52 6
Nataliaero 18 апреля в 09:46
Во первых кому какое дело лично до вас.

Во вторых, ситуация может в миг измениться, тут во всей стране сложно что-то планировать
Мимо_шла 18 апреля в 09:47
Автор, я рекомендую вам иметь план быстрого отхода из Харькова на всякий случай.
56 7 1
автор Me7 18 апреля в 09:48
Ответ дляNataliaero
Во первых кому какое дело лично до вас.

Во вторых, ситуация может в миг измениться, тут во всей стране сложно что-то планировать
Я вам так скажу. В Ужгороде планировать проще, чем в Харькове или Запорожье 😁
103 1
алергирина 18 апреля в 09:49
Ответ дляМимо_шла
Автор, я рекомендую вам иметь план быстрого отхода из Харькова на всякий случай.
+ планировать даже на завтра ничего нельзя
14 5
автор Me7 18 апреля в 09:49
Ответ дляМимо_шла
Автор, я рекомендую вам иметь план быстрого отхода из Харькова на всякий случай.
У меня есть тревожная сумка с документами, ношу всегда с собой. Других планов нет. Мужа нет рядом, а у меня нет водительских прав.
7 1
автор Me7 18 апреля в 09:50
Ответ дляdulenok
остаемся и запасаемся альтернативными источниками энергии
А отопление?
У нас квартира на 16 этаже
dulenok 18 апреля в 09:52
Ответ дляMe7
А отопление?
У нас квартира на 16 этаже
мы на 13....вот с отоплением конечно проблема. Пока думаем.
Мимо_шла 18 апреля в 09:52
Ответ дляMe7
У меня есть тревожная сумка с документами, ношу всегда с собой. Других планов нет. Мужа нет рядом, а у меня нет водительских прав.
Подумайте куда бы вы смогли выехать прям день в день и где бы вас приняли.
Может знакомые/друзья/родственники которые находятся дальше от линии фронта и готовы принять вас на пару дней.
Важно в случае опасности уезжать в безопасность и думать,что делать дальше
автор Me7 18 апреля в 09:54
Ответ дляМимо_шла
Подумайте куда бы вы смогли выехать прям день в день и где бы вас приняли.
Может знакомые/друзья/родственники которые находятся дальше от линии фронта и готовы принять вас на пару дней.
Важно в случае опасности уезжать в безопасность и думать,что делать дальше
У меня есть в спокойной области, на неделю точно примут, пока я не найду себе жилье
автор Me7 18 апреля в 09:55
Ответ дляdulenok
мы на 13....вот с отоплением конечно проблема. Пока думаем.
Читала, что отопление обеспечат, благодаря микро ТЭЦ. Посмотрим
Мимо_шла 18 апреля в 09:55
Ответ дляMe7
У меня есть в спокойной области, на неделю точно примут, пока я не найду себе жилье
Это очень хорошо.
Надеюсь вам всё же не придется бежать с родного города и всё будет хорошо ❤️
автор Me7 18 апреля в 09:55
Ответ дляМимо_шла
Это очень хорошо.
Надеюсь вам всё же не придется бежать с родного города и всё будет хорошо ❤️
Спасибо, я тоже надеюсь на это
dulenok 18 апреля в 09:56
Ответ дляMe7
Читала, что отопление обеспечат, благодаря микро ТЭЦ. Посмотрим
да, тоже видела новости. Вам немного проще, что есть близкие из спокойных регионов, хоть перекантоваться можно. Нам сложнее - вся родня...хм, в рашке.
21 1
Janeke_in_UA 18 апреля в 09:57
Не планирую, но документы привела в порядок и сложила.
автор Me7 18 апреля в 09:57
Ответ дляdulenok
да, тоже видела новости. Вам немного проще, что есть близкие из спокойных регионов, хоть перекантоваться можно. Нам сложнее - вся родня...хм, в рашке.
У нас просто знакомые (бывшие соседи), которые сидят на съеме, но могут к себе пустить на пару дней-неделю, пока не найдем жилье себе
Gvenna 18 апреля в 09:58
Ответ дляМимо_шла
Автор, я рекомендую вам иметь план быстрого отхода из Харькова на всякий случай.
Удалено администрацией...
Gvenna 18 апреля в 09:58
Ответ дляМимо_шла
Это очень хорошо.
Надеюсь вам всё же не придется бежать с родного города и всё будет хорошо ❤️
Удалено администрацией...
автор Me7 18 апреля в 09:58
Ответ дляGvenna
Удалено администрацией...
Соседи🤗 мой м/р
Мимо_шла 18 апреля в 09:59
Ответ дляGvenna
Удалено администрацией...
Вы вообще в себе?
18 2
Мимо_шла 18 апреля в 10:00
Ответ дляGvenna
Удалено администрацией...
В какую тюрьму провели интернет?
21 3
Yuljwa 18 апреля в 10:01
Сейчас, к лету, это не актуальный вопрос.
Осенью посмотрим.
Так далеко не планирую ничего, в наших обстоятельствах это невозможно.
Gvenna 18 апреля в 10:02
Ответ дляМимо_шла
Вы вообще в себе?
Удалено администрацией...
Мимо_шла 18 апреля в 10:03
Ответ дляGvenna
Удалено администрацией...
Женщина, хватит пить
11 4 3
lilu1990 18 апреля в 10:03
Ответ дляалергирина
И напрасно. Уже может Европа не принять. Они выдохлись. Жилья нет. Если в лагерь, то лучше на лето или осень, так легче переконтоватся. С января принимать не будут
Самий здравий коментарій чомусь отримав найбільше дизлайків
Yuljwa 18 апреля в 10:04
Ответ дляlilu1990
Самий здравий коментарій чомусь отримав найбільше дизлайків
А чем он здравый?
В каком пункте?
Что в лагере лучше или что принимать не будут?
Враньё.
29 10 3
автор Me7 18 апреля в 10:05
Ответ дляlilu1990
Самий здравий коментарій чомусь отримав найбільше дизлайків
Мы не рассматриваем Европу, только Украина. У нас не все выездные
20 6
автор Me7 18 апреля в 10:05
Ответ дляGvenna
Удалено администрацией...
Не ссоритесь пожалуйста