18 апреля в 09:43

Харьков, вы планируете уезжать или оставаться?

Мы решили быть до зимы, а дальше смотря по наличию отопления.
показать весь текст
25 13 5
Gvenna 18 апреля в 10:06
Ответ дляMe7
Соседи🤗 мой м/р
Ну так)
Пока заботливые ’не соседи’ вам дизлайки ставят и бьются в истерике на форуме, причитая про тяжёлую харьковскую судьбу, соседи нормально себя чувствуют, прокачав свою выживаемость в таких условиях до небес.
Это как статья на Гардиан недавно.
Одни заголовок про Алеппо схавали и бьются в истерике как местные.
Другие прочли ВСЮ статью и восхищаются позитивом харьковчан которые в Харькове вкладывают десятки тыс у.е. в бизнеса и ехать никуда не собираются.
lilu1990 18 апреля в 10:06
Ответ дляYuljwa
А чем он здравый?
В каком пункте?
Что в лагере лучше или что принимать не будут?
Враньё.
В тому що знайти житло стало все важче. А якщо є житло то немає роботи поряд.
6 4
Даксо 18 апреля в 10:06
Ответ дляlilu1990
Самий здравий коментарій чомусь отримав найбільше дизлайків
Не всім в тій Європі медом намазано. У багатьох рожеві окуляри поспадали.
23 3 1
автор Me7 18 апреля в 10:06
Ответ дляGvenna
Ну так)
Пока заботливые ’не соседи’ вам дизлайки ставят и бьются в истерике на форуме, причитая про тяжёлую харьковскую судьбу, соседи нормально себя чувствуют, прокачав свою выживаемость в таких условиях до небес.
Это как статья на Гардиан недавно.
Одни заголовок про Алеппо схавали и бьются в истерике как местные.
Другие прочли ВСЮ статью и восхищаются позитивом харьковчан которые в Харькове вкладывают десятки тыс у.е. в бизнеса и ехать никуда не собираются.
Самое странное что про Алеппо сказал наш седой граф. От него не ожидала
lilu1990 18 апреля в 10:07
Ответ дляMe7
Самое странное что про Алеппо сказал наш седой граф. От него не ожидала
Це хто седой граф?
6 1
автор Me7 18 апреля в 10:08
Ответ дляlilu1990
Це хто седой граф?
Это наш мер
8 3
Gvenna 18 апреля в 10:08
Ответ дляMe7
Самое странное что про Алеппо сказал наш седой граф. От него не ожидала
Я от него ничего не ожидаю)
Koshulya 18 апреля в 10:08
разве тут можно что-то планировать, пока сидим, не хотелось бы снова уезжать, будем смотреть по ситуации
автор Me7 18 апреля в 10:09
Ответ дляGvenna
Я от него ничего не ожидаю)
Я от него зимой 22-23 годов была в приятном шоке, как быстро он все ремонтировал под прилётами. Такой скорости ремонта нет даже в мирных городах.
Он хороший хозяйственник
Gvenna 18 апреля в 10:09
Ответ дляMe7
Не ссоритесь пожалуйста
Смысл ссориться с ботами.
Развлекаюсь, пока света нет)
7 6
Yuljwa 18 апреля в 10:11
Ответ дляlilu1990
В тому що знайти житло стало все важче. А якщо є житло то немає роботи поряд.
Проблемы с работой есть и у тех, кто 2 года в Германии сидят.
Я со многими связь поддерживаю, жалуются на то, что ничего нормального найти не могут, а предложения Джобса по работе считают для себя унизительными.
И да, принимать из Украины людей в период военного положения будут многие страны. Программы поддержки сокращаются, но это уже давно так.
А насчёт лагеря, то нет, для меня это не лучше.
Я была в нескольких как волонтёр , не жила ни дня, хвала небесам.
Так даже так умудрилась вместе со всеми такой кишечной заразой переболеть, что чуть не померла .
А у них там это циклично, постоянно.
Много раз ловила себя на мысли, что даже в Харькове мне бы было комфортнее, чем здесь сидеть (а это была весна 2022 г.).
Gvenna 18 апреля в 10:13
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0 18 апреля в 10:16
Ответ дляGvenna
Удалено администрацией...
Не могу пройти мимо!
Восхищение❤❤❤
3 3
Gvenna 18 апреля в 10:16
Ответ дляМимо_шла
Железные люди)
Удалено администрацией...
Yuljwa 18 апреля в 10:17
Ответ дляДаксо
Не всім в тій Європі медом намазано. У багатьох рожеві окуляри поспадали.
Особенно после Харькова.
Красивого, комфортного, чистого, с инфраструктурой развитой.
Харьковчанам вообще сложно найти достойную замену.
Slobozhanochka 18 апреля в 10:17
Знаю, не смішно. Зі мною так, то пакую, то розпаковую. Хоч би землетрус ту Москву накрив.
34 4 1
Мимо_шла 18 апреля в 10:17
Ответ дляGvenna
Удалено администрацией...
Жалоба на комментарий, идите в бан
11 5
Gvenna 18 апреля в 10:19
Умолкаю, тренироваться пошла) тихого дня, товариство)
11 8
Gvenna 18 апреля в 10:19
Ответ дляМимо_шла
Жалоба на комментарий, идите в бан
Удалено администрацией...
Leto32 18 апреля в 10:20
Ответ дляGvenna
Удалено администрацией...
Вам бы к психиатру.жалобу везде втулила
15 4 2
Мимо_шла 18 апреля в 10:20
Ответ дляGvenna
Удалено администрацией...
Leto32 18 апреля в 10:23
Ответ дляGvenna
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0 18 апреля в 10:25
Ответ дляLeto32
Удалено администрацией...
Пусть у всех харьковчан скорее электричество появится !!!!
Gvenna 18 апреля в 10:26
Ответ дляLeto32
Удалено администрацией...
Как у меня сядет мобилка, если я из Харькова?
У меня в сумке с собой всегда два павербанка, не то что дома.
14 6
Yuljwa 18 апреля в 10:27
Ответ дляGvenna
Умолкаю, тренироваться пошла) тихого дня, товариство)
А чем вы занимаетесь?
Моя сестра берет уроки стендовой стрельбы, а подруга - оказания первой помощи.
Так горжусь нашими, у нас очень особенный город и люди.
14 7 1
Gvenna 18 апреля в 10:28
Ответ дляМимо_шла
Удалено администрацией...
Мимо_шла 18 апреля в 10:29
Ответ дляGvenna
Удалено администрацией...
ГО_1983 18 апреля в 10:34
Не планирую
nabludatel 18 апреля в 10:42
Ответ дляMe7
Я вам так скажу. В Ужгороде планировать проще, чем в Харькове или Запорожье 😁
Я в Запоріжжі. В чому тут заклюється проблема з плануванням?
автор Me7 18 апреля в 10:43
Ответ дляnabludatel
Я в Запоріжжі. В чому тут заклюється проблема з плануванням?
Фронт все ближе, по обстрелам и опасности город равен Харькову.
5 3