18 апреля в 11:32

Самый смешной тролль форума,или какая тема для вас смешная была?

Смажена полуничка 18 апреля в 11:33
Про кота в церкви)
вре_Динка 18 апреля в 11:33
Її давно видалили. Куні з фото і рекомендаціями
Нагайна 18 апреля в 11:34
Тема столетней давности, о том, каким средством мыть фрукты и овощи. Ржала так, что ребенка разбудила.
2 1
Сонечко 18 апреля в 11:34
Самые тошнотные- Баламута и Юра. А смешные под анонимом. Про кота и церковь, качели, курицу, голодающую беременную....
СпайдерВумен 18 апреля в 11:35
Ответ дляСмажена полуничка
Про кота в церкви)
пропустила, а що там було?) в двух словах, якщо не тяжко
Смажена полуничка 18 апреля в 11:36
Ответ дляСпайдерВумен
пропустила, а що там було?) в двух словах, якщо не тяжко
Спрашивали, можно ли брать кота в церковь в переноске, так там началось: а кот крещенный? А причащается регулярно? А не буддист? Смешно было очень))
Марфа Українівна 18 апреля в 11:36
Свекруха вчителька англійської. Це цілий серіал.
СпайдерВумен 18 апреля в 11:37
Ответ дляСмажена полуничка
Спрашивали, можно ли брать кота в церковь в переноске, так там началось: а кот крещенный? А причащается регулярно? А не буддист? Смешно было очень))
дякую! треба пошукати)
вре_Динка 18 апреля в 11:37
Ответ дляМарфа Українівна
Свекруха вчителька англійської. Це цілий серіал.
Я знаю тільки свекруху няню
Заставляличка 18 апреля в 11:37
Про діда з медом, дуже прикольна подача у автора
Марфа Українівна 18 апреля в 11:37
Ответ длявре_Динка
Я знаю тільки свекруху няню
Це вона також.
Маю натхнення 18 апреля в 11:38
Із останніх сподобалась тема ’пане Вгор’)))) ми з кумою поржали))))
Заставляличка 18 апреля в 11:38
Ответ дляМарфа Українівна
Свекруха вчителька англійської. Це цілий серіал.
О, я пропустила
Inno4ka-ya 18 апреля в 11:38
Про діда, який мед продавав
Я Головна 18 апреля в 11:39
Ответ дляЗаставляличка
Про діда з медом, дуже прикольна подача у автора
Цікаво, чи виперли вони діда чи ні?
Пургену мне 18 апреля в 11:39
Ответ дляСпайдерВумен
пропустила, а що там було?) в двух словах, якщо не тяжко
Меня много 18 апреля в 11:40
Про тантричний секс. Ще дуже повеселились в темі Як потролити покупця.
Баррикадница 18 апреля в 11:40
Щось було про паспорта і чіпи. Я дійсно валялась під столом.
parele 18 апреля в 11:42
Про мытье шоколадных конфет.
А, и луууч солнца залатооооова.
ДелиВерка 18 апреля в 11:42
Про чай ’Небесная ласточка’
Бутербродница 18 апреля в 11:44
Я дуже колись з теми про близнюкове пламя сміялась... поки сама не зустріла... то ж...
БлинчикБезСметанки 18 апреля в 11:49
Про собачку, которая умерла за мебелью и прилипла там в арендованной квартире с новым ремонтом. Извините, я смеялась только потому, что уверена, что это был троль и ситуация не настоящая, просто это настолько безумно, что надо додуматься написать.
Ганцю в кєдах 18 апреля в 11:50
Ответ дляНагайна
Тема столетней давности, о том, каким средством мыть фрукты и овощи. Ржала так, что ребенка разбудила.
Я кажется тоже помню. Там еще писали о том, что Доместос все полоски на арбузе вывел, а с семечек на отжиме в стиралке масло поперло
КликОЛЬКА 18 апреля в 11:54
Меня очень сильно посмешила тема про то, как наша женщина пошла в свингер-клуб со своим другом немцем и ее вот это вот - спрашивайте, отвечу на все вопросы))))) и комменты людей очень рассмешили))))) особенно с Джоб центром, потому что женщина на пособии)))))))
Глаголиця 18 апреля в 11:59
Ответ дляКликОЛЬКА
Меня очень сильно посмешила тема про то, как наша женщина пошла в свингер-клуб со своим другом немцем и ее вот это вот - спрашивайте, отвечу на все вопросы))))) и комменты людей очень рассмешили))))) особенно с Джоб центром, потому что женщина на пособии)))))))
Да))))
Помню её спрашивали:’а вы уже сдали на триппер после тех общественных матов и куточков?’
КликОЛЬКА 18 апреля в 12:06
Ответ дляГлаголиця
Да))))
Помню её спрашивали:’а вы уже сдали на триппер после тех общественных матов и куточков?’
Ахххааааах 🤣 тоже это помню ))) особенно про те маты и несчастных арабов или турков, которым никто не давал, к кому бы они не пытались пристроиться, поэтому только скромно ее помацали за попу🤣🤣🤣🤣🤣🤣 просто представила ту картину и было ну очень смешно🤣🤣🤣🤣
Удачная 18 апреля в 12:42
Про Валеру
про рабочие))) красные труселя на люстре
Бутерброд и я 18 апреля в 12:51
Ответ дляInno4ka-ya
Про діда, який мед продавав
а шо скажуть люди)))
Бутерброд и я 18 апреля в 12:52
жду крестины 20го апреля)))
Я Головна 18 апреля в 13:07
Ответ дляparele
Про мытье шоколадных конфет.
А, и луууч солнца залатооооова.
Конфеты моют?