19 апреля в 07:05

Выезжают ли моряки заграницу?

Выдаёт тцк разрешение ? Если есть контракт на работу заграницей ? Интересует южный регион, может кто в курсе
Сизоока бестія 19 апреля в 07:07
Нет
Приму в дар 19 апреля в 07:08
Племянник в апреле 2022 смог выехать. Потом уже сюда не возвращался, снимает жильё в Констанце. И так сделали все знакомые моряки. Как сейчас, не знаю даже. Курсантов на практику в 2023 тоже выпускали.
Балаболка 19 апреля в 07:08
Они все там давно
автор Гравіцапа 19 апреля в 07:09
Ответ дляСизоока бестія
Нет
У вас есть информация?
Ирина_Б_ 19 апреля в 07:19
ну нет конечно, все кто хотели выехать уехали при возможности, кто был в рейсах не возвращались, а пересиживали в Польше, ну а кто протормозил те сидят в Украине и офигивают.
6 1
Патриоточка 19 апреля в 07:21
Да, знакомый только получил, на следующей неделе выезжает в рейс
автор Гравіцапа 19 апреля в 07:23
Ответ дляПатриоточка
Да, знакомый только получил, на следующей неделе выезжает в рейс
Дали разрешение и сняли с учёта? В каком городе? И какой возраст?
Патриоточка 19 апреля в 07:25
Ответ дляГравіцапа
Дали разрешение и сняли с учёта? В каком городе? И какой возраст?
24 года. Да, все документы оформили
Вроде, документы делал в столице
автор Гравіцапа 19 апреля в 07:26
Ответ дляПатриоточка
24 года. Да, все документы оформили
Вроде, документы делал в столице
Скорее всего потому что возраст 24 года. А у нас 37,поэтому есть вопросы
автор Гравіцапа 19 апреля в 07:26
Ответ дляПатриоточка
24 года. Да, все документы оформили
Вроде, документы делал в столице
Подскажите,а он не студент ?
ЖивунаБагамах 19 апреля в 07:27
А чем моряки особенней остальных?
11 4
Патриоточка 19 апреля в 07:29
Ответ дляГравіцапа
Подскажите,а он не студент ?
Нет
автор Гравіцапа 19 апреля в 07:29
Ответ дляЖивунаБагамах
А чем моряки особенней остальных?
А артисты а депутаты?
5 2
feerka 19 апреля в 07:33
Ответ дляГравіцапа
А артисты а депутаты?
В нашем шапито главное - чтоб клоуны остались целы 😂
3 1
Приму в дар 19 апреля в 07:35
Ответ дляЖивунаБагамах
А чем моряки особенней остальных?
А чем пенсионеры силовики в 40 лет, особенней остальных? Депутаты и их свора? Папки троих?
10 1
Отчебучкина 19 апреля в 08:18
Як на мене, то всі, хто має/мав(молоді пенсіонери) відношення до збройних сил, включаючи СБУ, поліцію, моряків,незалежно від довідок, мали позачергової відправляти на лінію зіткнення - це був їх свідомий вибір, вони присягу давали! Ні, трибунал, тюрма з суровими умовами. Дармоїдів відгодували, а тепер чоловікі інших професій гинуть.
Маю декілька думок 19 апреля в 08:32
зять выехал в 22м - ему было 23 тогда
Маю декілька думок 19 апреля в 08:33
Муж вернулся 10 февраля 2022 - пошел на СТО работать
БезникаяЯ 19 апреля в 08:43
Ответ дляОтчебучкина
Як на мене, то всі, хто має/мав(молоді пенсіонери) відношення до збройних сил, включаючи СБУ, поліцію, моряків,незалежно від довідок, мали позачергової відправляти на лінію зіткнення - це був їх свідомий вибір, вони присягу давали! Ні, трибунал, тюрма з суровими умовами. Дармоїдів відгодували, а тепер чоловікі інших професій гинуть.
Про це можна сперечатися вічно . Все буде так ,як вирішують дармоїди в раді . На жаль …. І те що багато студентів через них же не зможуть отримати професію ,це теж печаль …. Нас та наших дітей просто знищують .
Ждун с Нибиру 19 апреля в 08:53
Можуть
Чоловіки залізничники та моряки

Для перетину кордону чоловік має працювати на міжнародних рейсах та надати разом зі стандартним пакетом документів: трудовий договір, лист судновласника чи оператора про намір укласти контракт.
Отчебучкина 19 апреля в 09:03
Ответ дляБезникаяЯ
Про це можна сперечатися вічно . Все буде так ,як вирішують дармоїди в раді . На жаль …. І те що багато студентів через них же не зможуть отримати професію ,це теж печаль …. Нас та наших дітей просто знищують .
Відкласти освіту, то одне, а віддати життя, от де найбільший жах.
Для ведення боїв, захисту держави навіть ціною життя, в країні є багато людей, які свідомо присягали і отримували відповідні знання і ’плюшки’ від держави, а зараз їх тисячі за кордоном пиво п´ють і філософствують.
автор Гравіцапа 19 апреля в 09:13
Ответ дляМаю декілька думок
Муж вернулся 10 февраля 2022 - пошел на СТО работать
Сейчас не может уйти?даже с контрактом?
Маю декілька думок 19 апреля в 09:14
Ответ дляГравіцапа
Сейчас не может уйти?даже с контрактом?
после обстрела в марте 22го( детей собой закрывали), 2 операции - уже и не хочет
sur_sur 19 апреля в 09:22
Ответ дляГравіцапа
А артисты а депутаты?
А вам нужна официальная информация или пропетлять? Петляет каждый самостоятельно.
Твоя космішна 19 апреля в 09:34
Ответ дляГравіцапа
Дали разрешение и сняли с учёта? В каком городе? И какой возраст?
З обліку ніхто не знімає. Дають дозвіл на виїзд до 6 місяців. Дозвіл ТЦК пару тисяч доларів)
Приму в дар 19 апреля в 13:03
Ответ дляОтчебучкина
Як на мене, то всі, хто має/мав(молоді пенсіонери) відношення до збройних сил, включаючи СБУ, поліцію, моряків,незалежно від довідок, мали позачергової відправляти на лінію зіткнення - це був їх свідомий вибір, вони присягу давали! Ні, трибунал, тюрма з суровими умовами. Дармоїдів відгодували, а тепер чоловікі інших професій гинуть.
А моряки тут каким боком, просто интересно?