15 апреля в 11:38

У кого знакомые в военкомате. Как отправить...

Ситуация в следующем. В один из несчастливых дней въехали новые соседи, с криками, ором, драками и пр. С первых же дней жена успела переругаться с несколькими жильцами, а ее муженек избил немолодую женщину и ее мужа. Вызвали полицию.
Далее, объединившись с себе подобной парой, они на еженедельной основе начали устраивать попойки продолжительностью в несколько дней (с вечера и до 5-6 утра), причем часто на улице. На замечания - дикий ор, маты, размахивания кулаками. Соседи их боятся, поэтому многие молча сносят такое поведение. Дошло до того, что они указывают, где и какой машине разрешено стоять во дворе, кому ходить под их окнами и пр. маразм. Не так давно они избили женщину, которая похоронила близкого человека. Приехала полиция, но ничего не сделала, хотя им показывали видео избиения, да и они заходили и видели алкоголь на столах.

Мужики (лет 25-29) не знаю, работают удаленно или нет, но из дома выползают только вечером.

Девочки, кто работает в военкомате или у кого есть знакомые, подскажите, можно ли каким-то образом дислоцировать молодых бугаев на фронт, чтобы нашлось применение их неуемной энергии?
Багиня 15 апреля в 11:40
Нужно перестать использовать фронт, как наказание. Прям все отребье давайте соберем и отправим, военные будут «счастливы»
Творческий типаж 15 апреля в 11:41
Так их неадекватные жёны останутся) и скорее всего узнают, кто сдал их бугаёв) не переживаете
1 5 22
автор МояХатаЗкраю 15 апреля в 11:41
Ответ дляБагиня
Нужно перестать использовать фронт, как наказание. Прям все отребье давайте соберем и отправим, военные будут «счастливы»
какое отребье? У мужиков в/о, оба в прошлом занимались спортом.
3 19 5
Творческий типаж 15 апреля в 11:42
Ответ дляБагиня
Нужно перестать использовать фронт, как наказание. Прям все отребье давайте соберем и отправим, военные будут «счастливы»
Действительно! Такую честь нужно заслужить.
После 18 15 апреля в 11:42
Вызывайте полицию на них, пару раз приедут, потом оприходуют
Шальная коклетка 15 апреля в 11:43
Надрукуйте самі на принтері повістки і киньте в ящик. Глянете на реакцію
1 14 46
Гжегож Бженчишчикевич 15 апреля в 11:43
Ответ дляМояХатаЗкраю
какое отребье? У мужиков в/о, оба в прошлом занимались спортом.
Своих отправили уже?
автор МояХатаЗкраю 15 апреля в 11:43
Ответ дляТворческий типаж
Так их неадекватные жёны останутся) и скорее всего узнают, кто сдал их бугаёв) не переживаете
Каким образом узнают? Здесь половина района с радостью отправит их в военкомат (оба прописаны в других местах). Когда приезжала полиция, женщины-соседи в присутствии жен просили рассмотреть их кандидатуры для пополнения рядов ЗСУ.
7 15
Пукимончиг 15 апреля в 11:44
Просто сходить в военкомат и спросить. Но я вас уверяю, если они такие борзые, то скорей всего , у них отсрочки. Это только достать их полицией- звонить каждый раз, когда шум-гам.
автор МояХатаЗкраю 15 апреля в 11:44
Ответ дляПосле 18
Вызывайте полицию на них, пару раз приедут, потом оприходуют
У нас было 3 вызова, ничего не сделали. В прошлый раз хотели забрать в участок соседей, которые поддержали избитую.
После 18 15 апреля в 11:44
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Своих отправили уже?
А ваш служит или ждёт мир чужими руками?
Творческий типаж 15 апреля в 11:44
Ответ дляМояХатаЗкраю
Каким образом узнают? Здесь половина района с радостью отправит их в военкомат (оба прописаны в других местах). Когда приезжала полиция, женщины-соседи в присутствии жен просили рассмотреть их кандидатуры для пополнения рядов ЗСУ.
Эта же половина района Вас и сдаст, чтобы с радостью посмотреть на разборки.
3 3 7
автор МояХатаЗкраю 15 апреля в 11:44
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Своих отправили уже?
Мой муж погиб во время АТО.
Творческий типаж 15 апреля в 11:46
Ответ дляМояХатаЗкраю
У нас было 3 вызова, ничего не сделали. В прошлый раз хотели забрать в участок соседей, которые поддержали избитую.
Ну хорошо ещё что тех соседе не призвали(, а только в участок хотели забрать
Tammy21 15 апреля в 11:47
Що повинно бути в голові, щоб думати, що фронт то щось на кшталт покарання?
OlenaMriya 15 апреля в 11:47
Послушаю
Хочу должника на фронт отправить чтоб ему мозг прочистили
10 11
НеВРотик 15 апреля в 11:48
Ответ дляБагиня
Нужно перестать использовать фронт, как наказание. Прям все отребье давайте соберем и отправим, военные будут «счастливы»
А якщо так тільки можна приструнити? У мене також сусід неадекват. Так я йому в останній раз коли верещав так і сказала… Підеш окопи рити!!! Ще раз рот відкриєш.
Допомогло.
3 1 21
После 18 15 апреля в 11:48
Ответ дляTammy21
Що повинно бути в голові, щоб думати, що фронт то щось на кшталт покарання?
Полно вокруг которые ведут себя как быдло в тылу, армия могла бы их подкорректировать
2 21
Не цілуюсь з бодуна 15 апреля в 11:48
Вызывать постоянно полицию, что ещё можно сделать.
1 9
автор МояХатаЗкраю 15 апреля в 11:49
Ответ дляTammy21
Що повинно бути в голові, щоб думати, що фронт то щось на кшталт покарання?
причем здесь наказание? В стране катастрофически не хватает защитников, в то время, как не выползающие из дома молодые мужики устраивают террор всему району.
3 39
НеВРотик 15 апреля в 11:49
Ответ дляTammy21
Що повинно бути в голові, щоб думати, що фронт то щось на кшталт покарання?
Самозахист. Якщо жінка одна. Поліції начхати.
2 7
После 18 15 апреля в 11:49
Ответ дляМояХатаЗкраю
причем здесь наказание? В стране катастрофически не хватает защитников, в то время, как не выползающие из дома молодые мужики устраивают террор всему району.
Напишите заявление в прокуратуру
Хома з пастою 15 апреля в 11:50
Удалено администрацией...
После 18 15 апреля в 11:51
Ответ дляХома з пастою
Удалено администрацией...
автор МояХатаЗкраю 15 апреля в 11:51
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Вызывать постоянно полицию, что ещё можно сделать.
многие их боятся, так как знают, что они могут избить, а поскольку их 3 семьи , то ясно , что ’свидетели’ расскажут свою версию событий. Другие соседи предпочитают их обходить стороной.
dArtagnan 15 апреля в 11:51
Ну, можно, конечно, написать заявление в военкомат. Но вы не боитесь другого варианта? Что они выживут, вернутся, станут бухать еще больше, но только уже в статусе героев войны и тогда уже они пойдут в атаку и скажут, что вы - ватница, которая не дает отдохнуть воевавшему за нее ветерану? Просто есть пример страны-агрессора, где всякое отребье, пройдя фронт, сразу превратилось в героев, которые и ментов посылают, и всех остальных?
Tammy21 15 апреля в 11:51
Ответ дляНеВРотик
Самозахист. Якщо жінка одна. Поліції начхати.
Слухайте, я чудово знаю як до жінок відносяться окремі представники людства та поліції, але те що ви пишете не має жодного стосунку до реальності.
1 5 4
НеВРотик 15 апреля в 11:52
Ответ дляХома з пастою
Удалено администрацией...
З вишневого садка 15 апреля в 11:52
Ответ дляБагиня
Нужно перестать использовать фронт, как наказание. Прям все отребье давайте соберем и отправим, военные будут «счастливы»
Если бы у автора на фронте был сын или муж, думаю она не так рьяно рвалась бы к ним туда отправить всяких маргиналов. А так можно, да.
Флюорография гуся 15 апреля в 11:52
Ответ дляМояХатаЗкраю
У нас было 3 вызова, ничего не сделали. В прошлый раз хотели забрать в участок соседей, которые поддержали избитую.
Так пишите в прокуратуру на бездействие полиции. Причем здесь военкомат?