12 апреля в 15:29

Директор избил, куда обращаться?

Дал щелбан из за того что упустила заказчика
Это адекватно?
15 2
Так точно! 12 апреля в 15:30
В министерство распространения щелбанов, пусть уменьшат лимит для вашей организации.
месяцкие 12 апреля в 15:30
плюньте в рожу ему
11 1 1
Курочка-чубаточка 12 апреля в 15:31
Давно вас не было
9 1
Котя_люлю 12 апреля в 15:31
Бегите снимать побои .
Асталависта бэйби 12 апреля в 15:31
Мне кажется, что действия должны соответствовать вашим ощущениям. Если нет следов, то побои снять нельзя и доказать избиение тоже. Сможете с ним дальше работать или нет - это только на ваше усмотрение
2 1 1
Умничка-помощничка 12 апреля в 15:31
Уже прожевали и рот свободный?
Умничка-помощничка 12 апреля в 15:33
Ответ дляАсталависта бэйби
Мне кажется, что действия должны соответствовать вашим ощущениям. Если нет следов, то побои снять нельзя и доказать избиение тоже. Сможете с ним дальше работать или нет - это только на ваше усмотрение
Авторица вчера уже строчила: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3519053
Асталависта бэйби 12 апреля в 15:35
Ответ дляУмничка-помощничка
Авторица вчера уже строчила: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3519053
Понятно, а я так сразу распереживалась... прониклась...
Котя_люлю 12 апреля в 15:38
Да что ж такое сегодня ... Одна за гагарина замуж собиралась , когда тот лет мертв был ... Вторую избили щелбаном ... В дурдомах страны включили интернет ?
Так точно! 12 апреля в 15:38
Это 20-ли летняя, которая с месяц назад затрахала весь форум своим увольнением? Как я понимаю, нынешняя работа тоже не зашла? Будет вторая часть сериала, как ей кто-то что-то сказал, директор не поздоровался и прочее?
Бринзолетта 12 апреля в 15:38
Так Вам автор и нужно, нечего клиентов упускать)
Горлаю зрання 12 апреля в 15:42
куда обращаться? знамо дело - на советчицу, куда ж ещё?
ivareka 12 апреля в 15:42
избил одним щелбаном))) вы комар?
Котя_люлю 12 апреля в 15:43
Ответ дляivareka
избил одним щелбаном))) вы комар?
Троляка она .
ivareka 12 апреля в 15:44
Ответ дляКотя_люлю
Троляка она .
очень позитивная
Котя_люлю 12 апреля в 15:46
Ответ дляivareka
очень позитивная
Это да . Хоть поржем . ))) Меня министерство распространения щелбанов порвало )))
Баба Йога 12 апреля в 15:46
У нас был случай. Взрослая женщина финансовый директор в иностранной еомпании ударила папкой по голове экономиста. Никто ничего не понял тогда.
2 2
ivareka 12 апреля в 15:47
Ответ дляБаба Йога
У нас был случай. Взрослая женщина финансовый директор в иностранной еомпании ударила папкой по голове экономиста. Никто ничего не понял тогда.
а экономист хоть понял? или потерял способность понимать после удара?
Баба Йога 12 апреля в 15:48
Ответ дляivareka
а экономист хоть понял? или потерял способность понимать после удара?
Нет.
ivareka 12 апреля в 15:49
Ответ дляБаба Йога
Нет.
а сдачи дал? чем закончилась история?
бювет_в_обед 12 апреля в 16:11
Рекомендую звернутися в Лігу Сексуальних Реформ.
Говорилка 12 апреля в 20:16
Ответ длябювет_в_обед
Рекомендую звернутися в Лігу Сексуальних Реформ.
И спеть песенку:
В эту тёмную ночь, бум-бу
Привязали к столбу, бум-бу
Капитанскую дочь, бум-бу
Били членом по лбу, бум-бу
*
Ты не плач, не горюй, бум-бу
Посмотри на мой буй, бум-бу
Он, как старый Барбос, бум-бу
Волоснёю оброс...