16 апреля 2014

Помогите, я в отчаянии, но не судите строго.

Вот решилась написать сюда, так как с близкими этого обсудить не могу. У меня сложилась очень тяжелая ситуация. Я была замужем семь лет, но муж мне изменил и мы расстались, от первого брака воспитываю чудную малышку. Семь месяцев назад познакомилась с молодым человеком. У меня возникла любовь с первого взгляда, он очень долго меня добивался, приезжал каждый день, хотя живет в другом городе,в общем конфетно-букетный период. Мог приехать на 15 мин, только бы увидеть. Через месяц признался, что сильно в меня влюбился и потерял голову. Но я случайно увидела на тел. фото ребенка и он признался, что женат, но с женой не живет 2-а года, а вот ребенка не бросит, а мне не сказал, так как боялся, что встречаться с ним не буду. А еще через месяц, когда мы отмечали дату нашего знакомства, сделал так, что я забеременела, хотел чтобы нас что-то связывало, так как почему-то переживал, что могу его бросить. Я сразу хотела сделать аборт, но он меня умолял этого не делать, так как очень хочет рождения этого малыша. И я решила оставить ребенка. Мы проводили все время у меня, так как у меня лучше условия. Но последнее время он стал себя странно вести, стал реже приезжать, выходные мы вместе, а вот рабочие дни нет, говорил что занят огородом. И вот решила его проведать среди недели, я узнала, что к нему вернулась жена. Он сказал, что приютил ее временно из-за сына, так как ее выгнали с места где она жила, а мне не сказал, так как не хотел расстраивать. Но я ему почему-то не верю. Вот уже 4-ре дня с ним не общаюсь, хотя он звонит, но я не отвечаю. В общем я в отчаянии и не знаю, что теперь делать. Он сказал, что даже и не думал расставаться, что хочет быть со мной. Как быть????? Дайте пожалуйста совет, только не надо грязи, я действительно его люблю!!!!!
показать весь текст
автор Скромняшка 16 апреля 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
а чому всі так накинулись на чоловіка. Можливо він не бреше, і йому дійсно зараз важко, тут жінка прийшла з дитиною назад, тут кохана вагітна. Можливо він реально сам запутався шо і до чого. В таке ніхто не повірить???))))
Очень хочется в это поверить и надеяться, что все скоро выяснится.
GlamMURKA 16 апреля 2014
Ответ дляСкромняшка
Он мне все это время звонил, только я общаться не хотела. Я ему только написала смс, чтобы он 600 грн. на лекарства сбросил, так как мне назначили лечение, он скинул в тот же день, но на звонки ему я не отвечала.
Так Вы же саму себя и мучаете! Правильно писали выше, что фантазия безгранична: сидите и придумываете возможные варианты развития событий, а как на самом деле - не владеете информацией. Я бы, например,так не смогла: либо отказалась бы от него на данном этапе, прекратив общение, либо же, если Вы писали, что любите его, попыталась бы прояснить ситуацию, как можно быстрее. А сидеть и ждать ещё неделю, мучить себя, и детку (которая все чувствует), как по Мне, не разумно... Хотя, если честно, неразумность наблюдается изначально, в течении Ваших отношений с МЧ (комплексовал; не разводится с женой; сделал, чтоб забеременела). Не обижайтесь - это лично Моё мнение!
автор Скромняшка 16 апреля 2014
Ответ дляPORKA
Была в Вашей ситуации, сейчас он со мной и у нас общий ребенок. Жена узнает, сама его выставит.
И решилось само собой? Он сам этот вопрос решил?
tatяna 16 апреля 2014
Очную ставку надо!
И он сам красивую сказку может рассказать и жена его на зло навыдумывать...
я считаю сначала с ним надо поговорить и настаивать на встрече за ’круглым столом’!
если у него с женой действительно нет отношений- это не станет проблемой
автор Скромняшка 16 апреля 2014
Ответ дляGlamMURKA
Так Вы же саму себя и мучаете! Правильно писали выше, что фантазия безгранична: сидите и придумываете возможные варианты развития событий, а как на самом деле - не владеете информацией. Я бы, например,так не смогла: либо отказалась бы от него на данном этапе, прекратив общение, либо же, если Вы писали, что любите его, попыталась бы прояснить ситуацию, как можно быстрее. А сидеть и ждать ещё неделю, мучить себя, и детку (которая все чувствует), как по Мне, не разумно... Хотя, если честно, неразумность наблюдается изначально, в течении Ваших отношений с МЧ (комплексовал; не разводится с женой; сделал, чтоб забеременела). Не обижайтесь - это лично Моё мнение!
Я не обижаюсь, так как сама во многом виновата. Понятно, что надо было с ним поговорить, но я тогда сразу поговорила и сказала ему, что это все. А он сказал, что я постоянно ищу причину, чтобы с ним расстаться. А он хочет быть со мной.
Льва 16 апреля 2014
Ответ дляСкромняшка
Он специально сделал во внутрь, хотя был прерванный половой акт, я этого не заметила. А когда пошла на УЗИ, чтобы сделать аборт и мне сказали что срок 2,5 недели он назвал сразу дату зачатия, это было 28 число, когда я отсчитала, точно 28. А потом подруга моим рассказывал какой он молодец сделал все четко. Я конечно то же нервы ему потрепала, когда несколько раз бегала делать аборт, а он меня уговаривал этого не делать. Я даже на него в обидах сказала, что рожу и отдам. А он сказал рожай, если для тебя ребенок проблема, то он напишет расписку, что заберет этого ребенка, а лет в 15 только познакомит.
мужчина,который рассказывает подругам ’любимой’,как он кончил в ’любимую’ это явно не мужчина.
PORKA 16 апреля 2014
Ну другая женщина ведь тоже чувствует, что кто-то есть еще. Я просто не стала ничего отрицать, когда она позвонила. Все. А потом она ему так мозг выносила, что он ушел туда, где ему лучше. Вместе уже 8 лет.
былоИпрошло 16 апреля 2014
а может он увидел,что вы дурочка наивная.может вообще решил вашу квартиру себе и своей жене забрать.
вот что значит,что мужикам верить нельзя.а ваш точно врун и может даже замышляет что-то.
а может он специально по все женщинам бегает и всех специально осеменяет,может у него это хобби такое.
автор Скромняшка 16 апреля 2014
Ответ дляPORKA
Ну другая женщина ведь тоже чувствует, что кто-то есть еще. Я просто не стала ничего отрицать, когда она позвонила. Все. А потом она ему так мозг выносила, что он ушел туда, где ему лучше. Вместе уже 8 лет.
Конечно чувствует. И она знала, в какой город он ездит постоянно. И я же сразу почувствовала что что-то не так. Вот поэтому села в машину и проехалась.
автор Скромняшка 16 апреля 2014
Ответ дляtatяna
Очную ставку надо!
И он сам красивую сказку может рассказать и жена его на зло навыдумывать...
я считаю сначала с ним надо поговорить и настаивать на встрече за ’круглым столом’!
если у него с женой действительно нет отношений- это не станет проблемой
Конечно может. Он в оправдание говорит, что не хотел чтобы я расстраивалась, так как сильно на все реагирую. А у меня угроза срыва, поэтому и не сказал.
АнтиТроль 16 апреля 2014
Сколько лет старшему? Если Вы уже попросили 600 грн., как планируете поднимать детей? Ведь какое то время Вы не сможете работать? Ситуация у вас ................
PORKA 16 апреля 2014
Ответ дляСкромняшка
Конечно чувствует. И она знала, в какой город он ездит постоянно. И я же сразу почувствовала что что-то не так. Вот поэтому села в машину и проехалась.
Так не отпускайте его. Скажите, что скучаете, хотите его видеть чаще. Только мягко, без скандалов. Вы же любимая женщина, побольше уверенности. Он прийдет туда, где будет хорошо. Они же эгоисты все.
былоИпрошло 16 апреля 2014
Я тоже пошла в гости один раз к одному чмо,так он тоже рассказывал,как его жена и минет ему делала.
Как он и кончил специально в нее.КАк перед сексом заставляла его руки мыть и так далее)))
Мне то конечно пофиг было,я то все равно с ним не спала и мне он нафиг не нужен был)))
Но чмо еще то.Я с ним когда-то встречалась,когда мне было лет 15,без секса естественно.
Потом не виделись некоторое время.Ппотом я случайно его увидела и стало интересно ,как он живет.
Так он меня даже упрекнул в том,что я его использовала,что он мне подарил букет веника за три копейки,потом еще там мелочь сделал.А я такая плохая,что этого не оценила.Ни одного подарка ни разу нормального не сделал для меня.
Когда мне на одно дело нужна была материальная помощь,так сказал-свои проблемы решай сама сначала,а потом,когда решишь,то можем с ним вместе жить)))
Сам своей жене ребенка заделал,а потом,когда развелся с ней.То рассказывал,что ему сказали его родители,чтобы алиментов не платить и деньги не давать на ребенка.А то вдруг его бывшая на себя будет тратить.а просто приходить с игрушками в гости к ребенку.
Мне интересно,а кормить его ребенка, ежедневно, тоже игрушками что ли.
Вот такие бывают мужики,когда сам из себя ничего не представляет,какое-то чмо,а строит из себя крутого,что он все может,а на самом деле, по жизни полный 0.
tatяna 16 апреля 2014
Ответ дляСкромняшка
Конечно может. Он в оправдание говорит, что не хотел чтобы я расстраивалась, так как сильно на все реагирую. А у меня угроза срыва, поэтому и не сказал.
Сидеть в неведение и волноваться в вашем положении гораздо вреднее. Сначала поговорите с ним спокойно, без слез и претензий- как дальше будем жить? Выслушайте как он себе это видит, наверняка будет какая-то красивая версия! Вот потом скажите- милый, поехали и поговорим с ней вместе, я тебя поддержу, волноваться не буду, ругаться тоже, все решим мирно!
вот тогда и всплывет ’говнецо’ или наоборот- действительно договоритесь и вопрос решится положительно для вас!
Пописанная парта 16 апреля 2014
Бедная жена. А если она рассчитывает на восстановление брака, который еще и официален. Тут только один выход. Расставить все точки над ’I’. Пусть находит в себе силы и говорит с женой. Если развод, то следует сразу брак, чтобы ребенок родился в браке, если он вешал Вам, то отпустить с миром и не рассчитывать на него в целом. Аборт- нет, даже пугать этим нельзя. Вы несете ответственность за каждое слово и действие, вот и отгребаете. Знали же что он ЕЩЕ женат, сами были в такой же ситуации. Сил Вам и мудрости, любви и терпения.
Любящая болтать 16 апреля 2014
Автор, если честно МЧ у вас какой-то закомплексованный. И ваша успешность его раздражает, и ребенок чтоб удержать... пипец. А сколько ему лет? Если 40-ник то наплачетесь вы с ним... Хоть что то есть в нем положительное?То чем можно вам как женщине гордится? Просто если из всей этой истории вы выберетесь вместе с ним, то через пару лет он надоест вам хуже пареной репы. Фу, фу, фу.... Думайте. Хотя... куда уж тут. ППА - после 30 лет, и статуса мамы одиночки? Думаю,вы сами хотели забеременеть, что бы угодить своему ничтожному МЧ. (Дорогая Автор, простите, если по больному месту, но... имхо такое вот...)
brenda_kiev 16 апреля 2014
Держитесь и не нервничайте! Это - самое главное.
А со своим любимым просто поговорите по душам. Скажите, как есть: что вы в замешательстве и не знаете, как быть дальше. В общем все, что чувствуете - скажите ему. И вместе вы решите, что делать и как быть.
Просто он вполне серьезно мог приютить БЖ просто, потому что ей негде жить. Не более того. А Вы себе придумаете сейчас Бог весть что. Поговорите и все станет на свои места
Беговая дорожка для носа 16 апреля 2014
Я была в похожей ситуации...И даже с женой встречались, вроде говорила не нужен он мне жить просто пока нам с сыном негде, но развод не давала и не дала(хоть и отношения у нее с кем то были, партнеры менялись)... нервов много потратилось, а как что то переклинит такие скандалы закатывала на правах ’жены’,страшно все это вспоминать... не знаю автор, я без разговоров сказала бы , пока нет свидетельства о разводе не звони и не пиши. Разведешься велком. И ни каких компромиссов... Я после того как узнала о офиц. браке еще год ждала развода))))не дождалась и послала его за звездами...очень жалею об этом...много всего в своей жизни пере*** из за этих отношений.
Мастер Класс 16 апреля 2014
Очень странная тема! Примерно месяц назад была точно такая же тема, и автор той темы описывала все слово в слово как вы. Вы троль?
Лагшмивара 16 апреля 2014
Да это такой типаж, что у него таких влюбленностей будет еще вагон и маленькая тележка. Он еще и садист-детей специально делает, а потом бросает. Тоже мне мачо. Сам , небось, еле себя может обеспечить. У вас,автор, выбора нет-будете рожать конечно и по ходу дела пробовать вернуть его. Если он и дальше будет кормить обещаниями, то заставить хотя бы что-то платить на ребенка, вам и то легче будет. А самой растить детей , повышать самооценку , набираться опыта, искать достойного мужчину.
Бусурманша 16 апреля 2014
Был у моей соседки такой альфонс,яйца у него чесались...Короче с женой живёт,на работе типа допоздна задерживают,на выходных командировки по работе.А сам в это времья с любовницей на другом конце города развлекался.Жена ж об этом ни слухом ни духом.Через 2 года приходит к ним домой баришня в поисках благоверного,приходит извиняюсь с пузом,и смотрит наивно на жену,и так как бы ей не ловко говорит -вы извините что так вышло,я все понимаю что у вас ребенок больной и жить негде...но теперь я беременна и я вынужденна попросить вас сьехать.(дело в том что мужинёк наплёл любовнице какую-то чушь о больном ребенке и нищите жены,что не разводиться с ней потому что ребенок нуждаеться в уходе,и всякую лапшу)
Когда всё выяснилось уже 2 обманутые женщины сели дожидаться муженька,а когда он пришёл,думаете что сказал?Сказал что любовница сумасшедшая,он ее первый раз видит, и выгнал ее грубо с дома.Даже жена поверила что какая-то дама умом тронулась и наговорила на ее мужа.Так бы всё и закончилось если б не сделала та любовница через суд тест на отцовство,который подтвердился.
В результате жена от мужа ушла,любовница одна воспитывает ребёнка,а мужинёк платит алименты на 2их.
Беговая дорожка для носа 16 апреля 2014
Ответ дляЛагшмивара
Да это такой типаж, что у него таких влюбленностей будет еще вагон и маленькая тележка. Он еще и садист-детей специально делает, а потом бросает. Тоже мне мачо. Сам , небось, еле себя может обеспечить. У вас,автор, выбора нет-будете рожать конечно и по ходу дела пробовать вернуть его. Если он и дальше будет кормить обещаниями, то заставить хотя бы что-то платить на ребенка, вам и то легче будет. А самой растить детей , повышать самооценку , набираться опыта, искать достойного мужчину.
Да! Вы правы !!! ВИД так сказать ’мужчины’ так сказать. А автору я так думаю надо набираться сил и рассчитывать только на себя(
Бусурманша 16 апреля 2014
Подумайте на всякий случай потяните ли 2их детей...Будет у вас всё хорошо,дай Бог вам счастья.
Но по статистике 1 раз ушёл от жены к другой,и от вас точно так же уходить будет,это ж его уже натура.Может год-два будет с вами,а потом точно будет изменять и влюбляться в новых,только вы может будете об этом знать и терпеть,а может нет.
Вы тоже когда-то любили и были 1 раз замужем.Но вот вы снова влюблены.Жизнь такая штука,сегодня жизнь готов отдать,а завтра плеваться в вашу сторону,и человека нельзя за это винить.Но детей жалко...и подумайте какие у вас шансы потом с 2мя спиногрызиками найти еще 1го серьёзного мужчину?И какие вы станете внешне после 2их?И это минимум 2 года будете сидеть прикованы к ребёнку,будет не до поисков мужчины.
Короче ваш МЧ того что хотел -добился..Теперь вы считай мама одиночка,незамужняя...и с 2мя детьми..Это почти ставит крест на вашей личной жизни...Теперь вам прийдётся бегать за этим вашим ’чмом’ хотя разве достоин этот мужчина...Вам вот плохо,вы беременны а он даже приехать проведать вас в обычный день не может...
Фрекен бок 16 апреля 2014
Ответ дляСкромняшка
Он специально сделал во внутрь, хотя был прерванный половой акт, я этого не заметила. А когда пошла на УЗИ, чтобы сделать аборт и мне сказали что срок 2,5 недели он назвал сразу дату зачатия, это было 28 число, когда я отсчитала, точно 28. А потом подруга моим рассказывал какой он молодец сделал все четко. Я конечно то же нервы ему потрепала, когда несколько раз бегала делать аборт, а он меня уговаривал этого не делать. Я даже на него в обидах сказала, что рожу и отдам. А он сказал рожай, если для тебя ребенок проблема, то он напишет расписку, что заберет этого ребенка, а лет в 15 только познакомит.
Как при ППА можно не заметить, что он внутрь это сделал?
По вашим словам в МЧ нет ничего позитивного - 1) завидует Вам и козни строит, чтобы вы не были успешной и обеспеченной 2) врет напропалую 3) нерешена ситуация с женой 4) если бы хотел жить с Вами - уже бы переехал давно 5) врет,ч то ему так нужен этот ребенок - это все красивые слова, если у него мат положение не очень, как он его будет растить и воспитывать? Языком молоть - не мешки ворочать!
Кусочек Сыра 16 апреля 2014
Напомнило историю с моим бывшим мужем, тоже влюбилась не значала, что женат...потом пошли истории с женой не живу, она такая дура...и т.д. есть ребенок - алименты плачу. Дура была..но все таки поженились, жили до того момента пока я не родила сынишку. Ушел в загул...видели его потом еще так сказать при мне уже с беременной барышней.. Короче, как вспомню так вздрогну, что пришлось пережить! А главное, ради чего?!?!?

Сейчас я замужем второй раз, прекрасный муж цветы, конфеты, на руках носит в прямом смысле :) Еще один сыночек!
Автор, я знаю, как Вам тяжело, но время покажет, но я бы на Вашем месте не верила ни одному слову. Если бы он хотел быть с Вами, то уже давно бы был. А жена с ребенком пусть бы жили у него, а он с Вами.

Желаю вам крупного и нежного женского счастья!!!
Мэри Попкинс 16 апреля 2014
Девушка,если вы не хотите ребёнка и это девочка-я с удовольствием удочерю её!Если интересно напишите адрес эл.почты
мадамГрицацуева 16 апреля 2014
Ответ дляТоскующая
Ну вот и вернитесь в свою налаженную жизнь. Вам судьба (или Бог, кому что)) подарила еще одно маленькое чудо! Радуйтесь и наслаждайтесь своими детками, тем более, что вы нормально материально обеспечены.
А мужчина...есть хорошо, нет - найдем другого. Красивая, успешная уверенная в себе женщина одна не останется!
+1000
Беговая дорожка для носа 16 апреля 2014
Автор,хоть поделитесь ,что решили сделать...Жаль Вас очень( по женски. Держитесь!
Мэри Попкинс 16 апреля 2014
Если обидела вас,извените!Я просто в трансе после сегодняшнего узи)будет мальчик,третий,больше родить не смогу,по опр. причинам
Парасюха 16 апреля 2014
не понимаю, как можно доверить мужчине, которого знаешь без году неделю вопрос контрацепции?
то, что он был или есть женатым человеком, не значит, что у него кроме вас за два года не было половых связей с другими девушками ...ну хоть беременной анализы поздаёте на всякие болячки