25 июля 2014

Меня свекровь убеждает лечиться уриной.

Она все лечит и капли в глаза, и от кашля, и растирки,и припарки, и примочки,и от парадонтоза!!! Я задолбалась от ее навязчивых лечений!!! И она всю жизнь проработала в медицине,(не уролог)! Ну фффффатит!!!! Есть аптеки, и там буду себе и своим детям покупать лекарства!!!!!!
показать весь текст
Аноним_Русалка 25 июля 2014
Ответ дляИнтимная
а старой бабки 87 лет????
а выглядит она на 87?я как то разговор лась в детполиклинике с уборщицей,так она мне тоже давай рассказывать,кстати видела не в 8утра постоянно(веду малую в сад)она бегает,и делает зарядку(ей где-то 60-65),если ей помогает-Бог в помощь.
автор Интимная 25 июля 2014
Ответ дляАноним_Русалка
а выглядит она на 87?я как то разговор лась в детполиклинике с уборщицей,так она мне тоже давай рассказывать,кстати видела не в 8утра постоянно(веду малую в сад)она бегает,и делает зарядку(ей где-то 60-65),если ей помогает-Бог в помощь.
ей 66,но ее мама(87 лет) тоже этим делом страдает!!!! Вот на мужа смотрю, и думаю,может и он промышляет?
Печенюшка 25 июля 2014
Ответ дляИнтимная
нет,шоб его мочой закапать!
Автор, ну ее с таким лечением, а муж по этому поводу что говорит? мне когда то свекровь со своей дочерью пытались помочь вылечить ребенка, то муж сразу на место поставил, теперь к нам с советами никто не лезет
Попипиповна 25 июля 2014
Ответ дляИнтимная
Завтра ей моча в голову стукнет ,и скажет какашками мазаться??????А я кролик подопытный?????НАКИПЕЛО!!!!!!!!
А з таким підходом моча (сеча) їй точно в голову шибанула і то вже, а не завтра. Як вони кумарять такі старі маразматички!
автор Интимная 25 июля 2014
Ответ дляПеченюшка
Автор, ну ее с таким лечением, а муж по этому поводу что говорит? мне когда то свекровь со своей дочерью пытались помочь вылечить ребенка, то муж сразу на место поставил, теперь к нам с советами никто не лезет
муж говорит да-да мамочка!!!!!а ты сама жена разбирайся в бабских полетах!!!!
Я такая боевая 25 июля 2014
Ахаха, вспомнила) Те, кто кушает - лучше перестаньте. Был у меня знакомый парень в 90х годах, знаю, что глаз на меня имел, и мне нравился, но мне было 16 -17, а ему 24, вроде как большая разница, как то не получилось у нас, а потом он уехал на пмж в Чехию. Так я к чему - помните, тогда была разрекламирована ´ кремлевская таблетка ´? Типа чудо средство от всего!!! Кучу денег стоила. Так этот уникал ее два или три раза через себя пропустил. То есть глотал, какал, выколупывал оттуда, мыл и по новой мне это потом или сестра его рассказала, или друг, не помню уже. Какое счастье, что я была в те времена невинна аки младенец и мы даже не целовались
автор Интимная 25 июля 2014
Выговорилась и прям мне легко стало. Я ей говорю,а она еще и обижается!!!!
автор Интимная 25 июля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Ахаха, вспомнила) Те, кто кушает - лучше перестаньте. Был у меня знакомый парень в 90х годах, знаю, что глаз на меня имел, и мне нравился, но мне было 16 -17, а ему 24, вроде как большая разница, как то не получилось у нас, а потом он уехал на пмж в Чехию. Так я к чему - помните, тогда была разрекламирована ´ кремлевская таблетка ´? Типа чудо средство от всего!!! Кучу денег стоила. Так этот уникал ее два или три раза через себя пропустил. То есть глотал, какал, выколупывал оттуда, мыл и по новой мне это потом или сестра его рассказала, или друг, не помню уже. Какое счастье, что я была в те времена невинна аки младенец и мы даже не целовались
Печенюшка 25 июля 2014
Ответ дляИнтимная
ей 66,но ее мама(87 лет) тоже этим делом страдает!!!! Вот на мужа смотрю, и думаю,может и он промышляет?
я в шоке мягко говоря, как можно пить мочу человека преклонного возраста, это же вонь ужасная, даже если своя. хотя люди другого времени, нам их не понять, как впрочем им нас...
автор Интимная 25 июля 2014
Ответ дляПеченюшка
я в шоке мягко говоря, как можно пить мочу человека преклонного возраста, это же вонь ужасная, даже если своя. хотя люди другого времени, нам их не понять, как впрочем им нас...
пипец, а расстирочки? На ночь????? благоухание?????
Я такая боевая 25 июля 2014
Ответ дляПопипиповна
А з таким підходом моча (сеча) їй точно в голову шибанула і то вже, а не завтра. Як вони кумарять такі старі маразматички!

Ну вас) ржу, кровать трясу, муж бурчит
Я такая боевая 25 июля 2014
Ответ дляПеченюшка
я в шоке мягко говоря, как можно пить мочу человека преклонного возраста, это же вонь ужасная, даже если своя. хотя люди другого времени, нам их не понять, как впрочем им нас...
Блин, да я даже свою под дулом пистолета не буду пить, хотя до 87 мне далеко и я здорова и чистоплотна
автор Интимная 25 июля 2014
Ответ дляПопипиповна
А з таким підходом моча (сеча) їй точно в голову шибанула і то вже, а не завтра. Як вони кумарять такі старі маразматички!
автор Интимная 25 июля 2014
Ответ дляЯ такая боевая

Ну вас) ржу, кровать трясу, муж бурчит
автор Интимная 25 июля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Блин, да я даже свою под дулом пистолета не буду пить, хотя до 87 мне далеко и я здорова и чистоплотна
Печенюшка 25 июля 2014
Ответ дляИнтимная
пипец, а расстирочки? На ночь????? благоухание?????
скажите спасибо что она компрессы из какашек не делает.. А если честно, я Вам сочувствую, автор, тут надо один раз отпор дать, а то чего доброго и дожмет Вас
автор Интимная 25 июля 2014
Ответ дляПеченюшка
скажите спасибо что она компрессы из какашек не делает.. А если честно, я Вам сочувствую, автор, тут надо один раз отпор дать, а то чего доброго и дожмет Вас
делала
Печенюшка 25 июля 2014
Ответ дляИнтимная
делала
компресы???????????????
автор Интимная 25 июля 2014
Ответ дляПеченюшка
скажите спасибо что она компрессы из какашек не делает.. А если честно, я Вам сочувствую, автор, тут надо один раз отпор дать, а то чего доброго и дожмет Вас
у нее был лишай кода-то,и она прилаживала!!!!!
автор Интимная 25 июля 2014
Ответ дляПеченюшка
компресы???????????????
да на ночь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я такая боевая 25 июля 2014
А она просто ее отстаивает? Мне как-то книжонки попадались в руки по этому делу, там было написано, что ее уваривать нужно. Вы себе это представляете? Тащить это на кухню, где еда готовится, заливать в кастрюльку и кипятить. Вонище наверное, атас!
Печенюшка 25 июля 2014
Ответ дляИнтимная
да на ночь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
надеюсь вы в разных квартирах, или хотя бы комнатах
автор Интимная 25 июля 2014
Ответ дляПеченюшка
надеюсь вы в разных квартирах, или хотя бы комнатах
в разных квартирах
автор Интимная 25 июля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
А она просто ее отстаивает? Мне как-то книжонки попадались в руки по этому делу, там было написано, что ее уваривать нужно. Вы себе это представляете? Тащить это на кухню, где еда готовится, заливать в кастрюльку и кипятить. Вонище наверное, атас!
Печенюшка 25 июля 2014
Ответ дляИнтимная
в разных квартирах
тут уже или смирится или свекровь на обследования
Я такая боевая 25 июля 2014
А вообще, тема смешная вышла, простите... А так, если вдуматься - печаль... 21 век на дворе, а в головах все тот же средневековый мрак, компрессы из говна, это же надо! Думаю, если и есть какие-то положительные эффекты, то это исключительно самовнушение. Эффект плацебо.
автор Интимная 25 июля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
А вообще, тема смешная вышла, простите... А так, если вдуматься - печаль... 21 век на дворе, а в головах все тот же средневековый мрак, компрессы из говна, это же надо! Думаю, если и есть какие-то положительные эффекты, то это исключительно самовнушение. Эффект плацебо.
а может экономия средств?