26 июля 2014

Наш песимізм - це зрада хлопців які зараз воюють, навайте вірити в перемогу

Дівчата, стільки тем песімістичних, панічних. Нема нікого вище Бога, а чия правда з тим і Бог. Вся неправла,зло, ненависть обов´язково буде подолане. Давайте вірити в краще, вірити що наші хлопці повернуться живими і з перемогою. Що мир настане в Україні. Бо в нас є найсильніша захисниця- Мати Божа, просимо в неї щоб тримала над нами свої руки і оберігала. А наші захисники- найбільші герої, а герої не вмирають!
Давайте поширювати оптимізм і любов, просити тих що нас ненавидять схаменутись і зупинитись. Бережи нас Боже!
показать весь текст
Мотылек 26 июля 2014
Ответ дляLa_ fleur
если честно я даже не задумывалась над этим вопросом т.к. я до конца до сих пор не могу осознать, что происходит??? одно знаю точно хочу жить в МИРНОМ государстве, чтоб мой ребенок 3.5года больше мне не говорил ’Мамочка, не бойся сейчас самолет улетит и мы пойдем в дом’
А мой говорит 4.2 года - ’Мама, мой папа приедет когда россиян выгонит с Украины? Чего они от Нас уже столько хотят? Почему так долго Папа не приезжает?’
Мотылек 26 июля 2014
Их везли на Восток, а им сказали едим на учения! А когда привезли поздно уже было - ломать руки, ноги.....
Мотылек 26 июля 2014
В этом Всем что сейчас происходит виноват не восток, не запад, не центр Украины!!!!! В этом всем виновата ВЛАСТЬ!!!!
Попипиповна 26 июля 2014
Ответ дляМотылек
А мой говорит 4.2 года - ’Мама, мой папа приедет когда россиян выгонит с Украины? Чего они от Нас уже столько хотят? Почему так долго Папа не приезжает?’
Дай Бог, чтобы Ваш папа, как и др. папы вернулись, но растет ’озлобленность’ уже мирного населения против ’освободителей’ т.к. Ваши папы нажимают на кнопку выпуска бомб и гибнут спящие мирные дети, мужья, жены ... объясните где в пятиэтажке живут террористы - там живут семьи, это Ваши папы ’поднимают ’ флаг Украины над кучкой пепла, оставшегося от ОСВОБОЖДЕННЫХ городов и мне просто страшно
Попипиповна 26 июля 2014
Ответ дляМотылек
В этом Всем что сейчас происходит виноват не восток, не запад, не центр Украины!!!!! В этом всем виновата ВЛАСТЬ!!!!
Мотылек 26 июля 2014
Ответ дляLa_ fleur
Дай Бог, чтобы Ваш папа, как и др. папы вернулись, но растет ’озлобленность’ уже мирного населения против ’освободителей’ т.к. Ваши папы нажимают на кнопку выпуска бомб и гибнут спящие мирные дети, мужья, жены ... объясните где в пятиэтажке живут террористы - там живут семьи, это Ваши папы ’поднимают ’ флаг Украины над кучкой пепла, оставшегося от ОСВОБОЖДЕННЫХ городов и мне просто страшно
Не надо так!!! Не по своей воле наши Папы там!!!
Неместная Я 26 июля 2014
Ответ дляДиверсификация
Спасибо огромное нашей укр.армии, с такими защитниками мы обязательно победим!
Каждый день с молитвой об Украине и наших ребятах!
их начальство думает по другому...
Попипиповна 26 июля 2014
Ответ дляМотылек
Их везли на Восток, а им сказали едим на учения! А когда привезли поздно уже было - ломать руки, ноги.....
а знаете сколько мы здесь видели примеров, когда таких парней сотнями расстреливали СВОИ же только из-за того, что они ’подружились’ с мирными жителями (солдатики просто голодные, по- человечеси жаль) а ведь их ждуть дома... а они уже гниют в общей яме, и всем на это плевать ... и на нас, и на них ...
Попипиповна 26 июля 2014
Ответ дляСтекловыжималка
La_ fleur, вероятно и вы украинка. утверждать не берусь.
но у жителей востока есть 2 версии -хунта,каратили, убивают мирных (вы вообще себе представляете, вот мой сосед из Одессы вместо моря к вам поехал, специально чтш вас убить????)
и второе мнение-что террористы жизни не дают, воюют не в чистом поле почему-то, а среди мирных.

К чему было ваше ’победа над кем, надо мной, над моим ребенком’????
это вы или ваш ребенок украинским матерям детей в гробах возвращаете? это вы там со шлейфом отсидок вечно обдолбанные с оружие недороссию строите? Если да, то получается, что и вас побеждать.

я не хочу чтоб в 23 областях были эти гопники с автоматами. пусть едут домой, в росмию, чечню, осетию, сербию и т.д.

ЕСЛИ Б У АРМИИ БЫЛА ЗАДАЧА УБИТЬ ВСЕХ НА ВОСТОКЕ - СТЕРЛИБ ЗА ПАРУ ЧАСОВ ГОРОДА С ЛИЦА ЗЕМЛИ. Касается не только востока, юг, запад, центр тоже. уж простите.
тема автора была о том, что им и так там ооочень тяжело, а еще и наш пессимизм настроение ухудшает.
Вы все так ’утверждаете’ как-будто Вы живете здесь по соседству со мной ( в соседнем погребе) ... откуда Вам знать, что происходит на самом деле - судя из СМИ ???? А Ваш сосед лучше бы для него самого ехал бы на море, все мы ходим под Богом, а убийство -это величайший ГРЕХ ...
о каких ’гопниках’ Вы говорите, ко мне и к др. жителям нашего города такие не приходили ... это от них Вы нас ’защищаете’???????????? так я Вам скажу ЕЗЖАЙТЕ по домам ... у нас таких ’гопников’ НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ
а с лица земли УЖЕ стираются села и города ... Вы это не видите, ах да Вы просто НЕ ХОТИТЕ этого видеть
Попипиповна 26 июля 2014
Ответ дляДиверсификация
Спасибо огромное нашей укр.армии, с такими защитниками мы обязательно победим!
Каждый день с молитвой об Украине и наших ребятах!
лучше начинайте отмаливать их грехи т.к. расплачиваться за него не одному поколению прийдется
Диверсификация 26 июля 2014
Ответ дляНеместная Я
их начальство думает по другому...
ужас конечно,но от этого мое отношение к ребятам не меняется. они сейчас у нас в городе находятся, на блокпостах дежурят, иногда вижу в городе,в магазине. как увижу, слезы на глаза наворачиваются от гордости за них и жалости. я горжусь ими! спасибо матерям за то что воспитали достойных сыновей, низкий поклон!
Попипиповна 26 июля 2014
Ответ дляДиверсификация
хотите мира, гоните террористов и будет вам счастье
каких террористов??? меня никто не терреризировал и ’защищать’ меня не нужно, я хочу спокойно жить в мирной стране
Попипиповна 26 июля 2014
Ответ дляМотылек
Не надо так!!! Не по своей воле наши Папы там!!!
Извините, но уже не выносимо так жить ...
Диверсификация 26 июля 2014
Ответ дляLa_ fleur
лучше начинайте отмаливать их грехи т.к. расплачиваться за него не одному поколению прийдется
у нас в городе куралесили именно ополченцы и террористы,а если вы их не замечаете,значит поддерживаете весь этот сброд -гиркиных и пр.
у нас их выбили,так и тишина)
Попипиповна 26 июля 2014
Ответ дляДиверсификация
она ваша такая же как и наша
Согласна с Вами целиком и полностью ... приглашаю Вас, приезжайте погостите ... масса впечатлений обеспечена(((
Диверсификация 26 июля 2014
Ответ дляLa_ fleur
Согласна с Вами целиком и полностью ... приглашаю Вас, приезжайте погостите ... масса впечатлений обеспечена(((
спасибо, я с апреля месяца в этой каше варюсь(
Попипиповна 26 июля 2014
Ответ дляДиверсификация
у нас в городе куралесили именно ополченцы и террористы,а если вы их не замечаете,значит поддерживаете весь этот сброд -гиркиных и пр.
у нас их выбили,так и тишина)
я их вижу, но у нас в городе кардинально др. ситуация вашей - ДИСЦИПЛИНА , бабульки на лавочке говорят, так было только при Советском союзе
Неместная Я 26 июля 2014
Ответ дляДиверсификация
у нас в городе куралесили именно ополченцы и террористы,а если вы их не замечаете,значит поддерживаете весь этот сброд -гиркиных и пр.
у нас их выбили,так и тишина)
Ежедневные потери украинской группировки, участвующей в военной операции на Востоке, переросшей в гражданскую войну, в четыре раза больше, чем были у СССР в Афганистане.

Об этом в эфире программы Шустер Live заявил депутат Верховной Рады Нестор Шуфрич, бывший активный соратник Виктора Януковича. Шуфрич не уверен, стоит ли платить такую цену за «единство Украины».

«Сегодня ежедневные потери наших военных официально в 4 раза больше, чем ежедневные потери в Афганистане. Подобная ситуация в Югославии обернулась гибелью 200 тысяч людей! Если вы считаете, что любой ценой - я против такой цены!», - подчеркнул он.

При этом Шуфрич предлагает как можно быстрее прекратить войну и вести борьбу за сохранение Донбасса в составе Украины мирными методами путем переговоров.

Поддерживаю полностью его слова!
Попипиповна 26 июля 2014
Ответ дляДиверсификация
спасибо, я с апреля месяца в этой каше варюсь(
и что самое страшное ... долго еще и долго нам с Вами в этой каше вариться ...
Диверсификация 26 июля 2014
Ответ дляLa_ fleur
я их вижу, но у нас в городе кардинально др. ситуация вашей - ДИСЦИПЛИНА , бабульки на лавочке говорят, так было только при Советском союзе
конечно, все боятся не адекватных вооруженных людей,у нас в 22,00 начинался комендантский час и заканчивался в 6,00, так даже собаки в это время не гавкали.
у сына должен был быть выпускной,хотели всем классом рассвет встречать, отметили скромно в кафе до 22.00(
Диверсификация 26 июля 2014
Ответ дляНеместная Я
Ежедневные потери украинской группировки, участвующей в военной операции на Востоке, переросшей в гражданскую войну, в четыре раза больше, чем были у СССР в Афганистане.

Об этом в эфире программы Шустер Live заявил депутат Верховной Рады Нестор Шуфрич, бывший активный соратник Виктора Януковича. Шуфрич не уверен, стоит ли платить такую цену за «единство Украины».

«Сегодня ежедневные потери наших военных официально в 4 раза больше, чем ежедневные потери в Афганистане. Подобная ситуация в Югославии обернулась гибелью 200 тысяч людей! Если вы считаете, что любой ценой - я против такой цены!», - подчеркнул он.

При этом Шуфрич предлагает как можно быстрее прекратить войну и вести борьбу за сохранение Донбасса в составе Украины мирными методами путем переговоров.

Поддерживаю полностью его слова!
шуфрич -кремлевская подстилка. переговоры с кем? им не нужен мирный донбасс. раз ополченцы взрывают инфраструктуру, то явно им донбасс не нужен,тем более мирный и в составе украины
Диверсификация 26 июля 2014
Ответ дляНеместная Я
Ежедневные потери украинской группировки, участвующей в военной операции на Востоке, переросшей в гражданскую войну, в четыре раза больше, чем были у СССР в Афганистане.

Об этом в эфире программы Шустер Live заявил депутат Верховной Рады Нестор Шуфрич, бывший активный соратник Виктора Януковича. Шуфрич не уверен, стоит ли платить такую цену за «единство Украины».

«Сегодня ежедневные потери наших военных официально в 4 раза больше, чем ежедневные потери в Афганистане. Подобная ситуация в Югославии обернулась гибелью 200 тысяч людей! Если вы считаете, что любой ценой - я против такой цены!», - подчеркнул он.

При этом Шуфрич предлагает как можно быстрее прекратить войну и вести борьбу за сохранение Донбасса в составе Украины мирными методами путем переговоров.

Поддерживаю полностью его слова!
что значит ’украинской группировки’,это что банда?
ХуАнита 26 июля 2014
мне вот тоже кажется, что те, кто не замечает террористов, а кричит, что все беды у них от украинской армии, которая непонятно чего пришла и стреляет в местных жителей - сами пособники этих самых террористов, и махали триколорами, и просились в Россию, и за ДНР_ЛНР. Тогда естесственно, что террористы вам родными и милыми кажутся, а укр. армия - убийцами невинных младенцев.