18 января 2013

КТО Я?

Помогите решить проблему. Кто я?
показать весь текст
Аноним 18 января 2013
Дура.....
Аноним 18 января 2013
Чайф – Есть здесь кто-нибудь кроме меня?
Аноним 18 января 2013
Ответ длясвета785
класс! Автор не гоните !!!!!!
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
хватит тролить, ответьте кто я? )))
Ну купи слона!
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
хватит тролить, ответьте кто я? )))
Вы не я, это точно и СБ
Менее Более 18 января 2013
1. Кто Я?

Грубое тело, состоящее из семи частей2 (дхату), не есть Я; пять чувственных органов познания - слух, осязание, зрение, вкус и обоняние, которые воспринимают соответственно звук, поверхность тел, цвет, вкусовые ощущения и запах, - не есть Я; пять органов волевого движения, т. е. органы речи, передвижения, схватывания, выделения и порождения, которые имеют как соответствующие им функции речь, передвижение, схватывание, выделение и воспроизведение, - тоже не есть Я; пять жизненных сил, прана и т. д.3, которые выполняют соответственно пять функций - вдыхание и т. п., - не есть Я; даже ум, который мыслит, не есть Я; также и неведение4, наделенное только васанами (остаточными впечатлениями об объектах), не содержащими ни объектов, ни деятельности, тоже не есть Я.

2. Если Я не является ничем из вышеперечисленного, то кто же Я?

После отрицания всего вышеупомянутого как ’не это-не это’ то Осознание, которое одно остается, и есть Я.
Аноним 18 января 2013
у вас проблема с самоидентификацией? вам к психологу, а возможно к психиатру.
Садоводница 18 января 2013
Ответ дляагулька
Чайф – Есть здесь кто-нибудь кроме меня?
я есть
автор Аноним 18 января 2013
подсказать вам не смогу. могу намекнуть. ИО-Виктор Федорович, а фамилия... так кто я?
Аноним 18 января 2013
Дырка от бублика ты
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
Дура.....
кто здесь
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
подсказать вам не смогу. могу намекнуть. ИО-Виктор Федорович, а фамилия... так кто я?
Тогда точно купи слона!
Петросянша 18 января 2013
Ответ дляАноним
подсказать вам не смогу. могу намекнуть. ИО-Виктор Федорович, а фамилия... так кто я?
В контакт зайдите, там фамилия есть, и даже написано что ’это вы’
Садоводница 18 января 2013
Ответ дляАноним
подсказать вам не смогу. могу намекнуть. ИО-Виктор Федорович, а фамилия... так кто я?
исполняющий обязанности ?)
Аноним 18 января 2013
а я Иван Федорович Крузенштерн - человек и пароход!
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
Дура.....
к вам уже едут...
Петросянша 18 января 2013
Ответ дляАноним
к вам уже едут...
И мне парочку можно? Помоложе
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
класс! Автор не гоните !!!!!!
к вам тоже уже выехали...
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
к вам уже едут...
Едут к такой дуре как вы....
irina1 18 января 2013
Янукович)))))))!!!!! Уррра))))А я его ищу))))))) А он здесь!))))
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
а я Иван Федорович Крузенштерн - человек и пароход!
знакомый голос. кто вы?
Аноним 18 января 2013
А ваще нет...к таким никто не поедет....зря выдрючиваетесь
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляirina1
Янукович)))))))!!!!! Уррра))))А я его ищу))))))) А он здесь!))))
блин как вы это делаете?
irina1 18 января 2013
Ко мне выехали?)))
Аноним 18 января 2013
Ответ дляПетросянша
И мне парочку можно? Помоложе
супер
irina1 18 января 2013
Ответ дляАноним
блин как вы это делаете?
А я-мозг))))
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
Едут к такой дуре как вы....
а вы умрете?
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
блин как вы это делаете?
Купи слона-расскажу!
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
блин как вы это делаете?
уже все пошли парней встречать или памперсы менять
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляПетросянша
И мне парочку можно? Помоложе
так кого вам?