22 сентября 2014

у меня вообще не работает продавалка. я одна такая?

показать весь текст
Ната_2012 22 сентября 2014
Ответ дляКина_не_будет
Спасибо! Можно по-чаще проводить технические работы? Как выключение света по два часа в сутки в 90-е года. Я сегодня столько работы сделала благодаря тех работам на кидстаффе.
Я тоже!))))) А щас погружусь в недры продавалкииииииииии.........
TatyanaTko 22 сентября 2014
А вы как,теперь по часам работать будете? Опять не работает продавалка
Пьяная вишня 22 сентября 2014
Е-мое! Опять не работает!
Вика Верту 22 сентября 2014
у меня уже глаз дергается... опяяяяять
Брехушка 22 сентября 2014
фильтры еще с утра не работают! По запросу Next вышло 761 страниц
Вика Верту 22 сентября 2014
какая-то непреодолимая сила не даёт нам сегодня на главной побыть.
Рене 22 сентября 2014
Я опять не успела сохранить ответ потенциальной покупательнице... Видимо замеры давать сегодня нельзя, напишешь полстраницы, и потом всё равно сначала(
ШКОДА 99 22 сентября 2014
Ответ дляВика Верту
какая-то непреодолимая сила не даёт нам сегодня на главной побыть.
а я как раз у вас сапожки глянуть хочу!!!!!!!!!!!!!
ШКОДА 99 22 сентября 2014
уже сапоги и колготы неделю покупаю
Рене 22 сентября 2014
Чувствую, сегодня не я буду на кидстафе сидеть, а муж будет в танчики полночи рубиться)))) Во доволен будет! Он ещё с работы не пришёл и не знает, какая лафа его дома ждёт. Надо поберечь свои нервы, однозначно. Сочувствую всем, кто сегодня на главной
Рене 22 сентября 2014
Ответ дляШКОДА 99
уже сапоги и колготы неделю покупаю
Я два назад купила))) Во, подфартило мне
Вика Верту 22 сентября 2014
Ответ дляШКОДА 99
а я как раз у вас сапожки глянуть хочу!!!!!!!!!!!!!
приходите! я всегда рада!
Вика Верту 22 сентября 2014
Ответ дляРене
Чувствую, сегодня не я буду на кидстафе сидеть, а муж будет в танчики полночи рубиться)))) Во доволен будет! Он ещё с работы не пришёл и не знает, какая лафа его дома ждёт. Надо поберечь свои нервы, однозначно. Сочувствую всем, кто сегодня на главной
да.. танчики это похуже непреодолимой силы будет! знаем такое