01 октября 2014

Это сегодня в Донецке( Боже когда люди смогут ходить по улице и не боятся!

Известно о 11 жертвах... Это не считая раненых... На складах по Экономической сторожа убило...
По предварительным данным снаряды упали:
- ул.Яснополянськая,5, снаряд попал во двор школы №57, есть погибшие и раненные,точное кол-во не известно.
- пр.Киевский 20, попадание
- пр.Киевский 22
- пр.Киевский 24
- ул.Миронова,1, Повреждено остекление
- ул.Миронова,3, Повреждено остекление
- ул.Миронова,5, Повреждено остекление
- ул.Миронова,7, Повреждено остекление
- пр.Киевский 48, осколками повреждено издательство " Донеччина"
- ул.Пятницкого, сгорел двух этаж
- ул.Неманская, попадание в гараж и во двор, в домах повреждено остекление
- ул.Полиграфическая, попадание рядом с магазином «Амстор»
- Новоясиноватская горели дома
- Киевский попали в 57 школу недалеко от исполкома. Никто не пострадал
- Жд попадание на ул.Новосенная, между 56 школой и маг. "Обои" плюс в асфальт.жертв нет.
- Пятницкого сгорел 2 этажный дом
- в маршрутку (возможно №17) на Полиграфе попало. Автобус сгорел. На остановке 6 жертв
- Экономическая попадания в склады в издательстве, стекла посыпались и куча осколков прилетело во двор
- Склады в издательстве, стекла посыпались и куча осколков прилетело во двор
- попадание 5 участок
- пр Киевский 55, попадание в хлебозавод, требует подтверждения
- полиграф прилетело недалеко от собинова 132
- ЖД, приземление снаряда. Куда точно - не известно пока
- Падало предположительно на северо-западной части посёлка 3-й Восточный - ближе к путям трамвая #1.
- горят дома частного сектора за жд. Предположительно по ул. Артемовская.
- новый терминал аэропорта в чёрном дыму, Пески идёт бой
- ул Красносельская, (Петровка) повреждено остекление
- На Октябрьском в районе остановки попадание, Есть пострадавшие с осколочными ранениями
- Октябрьский попадание в районе рынка.
- ул.Шпагина, возле подстанции, горела хоз постройка
- ул Чугуевская, прилетело 7 снарядов (Петровка )
- Октябрьский, попадание в районе рынка, остановки
- попадание на Азотном недалеко возле школы №46
- ул.Чехословацкая,132, (остекление)
- ул.Чехословацкая,134(остекление, забор, ворота )осколками ранен мужчина
- ул.Чехословацкая,136, прямое попадание, осколками ранен мужчина
показать весь текст
Дона Ко Ко 01 октября 2014
Ответ длябибизяна
я плачу
Кожугетовый ансамбль 01 октября 2014
Ответ дляФайна цьоця
так в центре было приземление
Киевский район уже центр?
Гладковыбритый шишун 01 октября 2014
Езжайте к родственникам, куда угодно. Обращайтесь в гор.администрации и т.д, вам помогут с жильем. Работу найдете по месту. У нас в Киеве, уже во многих школах дети с зоны АТО, им помогают. И с работой вам помогут, в большом городе это не проблема.
Кусачая Я 01 октября 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
Почему люди из города не уезжают?!?!
что делать в том городе, в котором бои идут?! Какая школа, какая учеба?! Люди с ума сошли?! Уезжать нужно, что там сейчас делать? Сидеть, труситься и плакать?
Нет, все бросить, стать беженцами, которых все так’любят’ и попрекают. Уехать, Вы говорите? Тогда мы едем к Вам!
Спелый баклажан 01 октября 2014
Ответ дляmarina131313
Страшный вы человек!!!Пусть Бог вам будет судья!!!!
Страшный?В чем же?Что хочу знать КТО делает подобное?а не огульно обвинять одних и тех же!
Петриківна 01 октября 2014
Ответ длябибизяна
- Киевский попали в 57 школу недалеко от исполкома. Никто не пострадал

Пострадали,4 убитых и раненые(
Количество жертв умалчивается, знаем эти приколы по своему городу. Жуть какая............
Ксюша-Ксюшенька 01 октября 2014
Ответ дляСпелый баклажан
Знаете,каждое предложение несет смысловую нагрузку.Посмотреть и все??Цинично
ну на укров (как вы выразились) точно никто не жаловался в описании темы
Кожугетовый ансамбль 01 октября 2014
Ответ дляФайна цьоця
я не кому не верю,так как слышу и приземление и выпускание снарядов!
у каждого своя правда, жаль что у вас она такая
тогда сидите дома, к вам сочувствия 0
автор Файна цьоця 01 октября 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Киевский район уже центр?
он же длинный Киевский.
maroha22 01 октября 2014
Ответ дляСпелый баклажан
Бомбят,ясное дело,укры?поэтому нам на нас и жалуетесь?или как понять данную тему?
как показала практика в Славянске , центр города , школы , больницы бомбили сепары , есть свидетели , которые видели это своими глазами и видео , доказывающие это. Сегодня дети пошли в школы , вот эти твари и воспользовались этим , чтобы скомпрометировать укр. солдат.
VikN 01 октября 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Снаряд, убивший горожан на остановке в Донецке, выпущен с центра города
ну, собственно, кто бы сомневался
http://inforesist.org/snaryad-ubivshij-gorozhan-na...
дончане, уезжайте!!
Ну да конечно, у нас только террористы стреляют. А моя знакомая ходила в школу за учебниками, и видела что снаряды летели с аэропорта. Куда Вы предлагаете ехать? Уже уезжали и ЧТО? Деньги ими свойство заканчиваться.
Спелый баклажан 01 октября 2014
Ответ дляФайна цьоця
мне лично не интересно кто бомбит,мне самое главное что бы не бомбили и люди живы были,а кто это делает гореть ему в аду.
Как это?Почему не надо знать,кто это делает?Да,пусть горят,но КТО?
Вкаблучках 01 октября 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Киевский район уже центр?
Да, можно считать, что центр.
Ксюша-Ксюшенька 01 октября 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
Езжайте к родственникам, куда угодно. Обращайтесь в гор.администрации и т.д, вам помогут с жильем. Работу найдете по месту. У нас в Киеве, уже во многих школах дети с зоны АТО, им помогают. И с работой вам помогут, в большом городе это не проблема.
та были мы уже беженцами, это в теории все так хорошо, а на практике далеко не так..
П.С. Родственники тоже люди, и жить у них постоянно не получиться
автор Файна цьоця 01 октября 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
у каждого своя правда, жаль что у вас она такая
тогда сидите дома, к вам сочувствия 0
была я с ребенком в Днепре помогли так сильно,что пришлось дамой ехать,мне не нужно сочуствие,я хочу просто спокойно с ребенком на улице гулять и все,и что бы люди не умирали.
Петриківна 01 октября 2014
Ответ дляКусачая Я
Нет, все бросить, стать беженцами, которых все так’любят’ и попрекают. Уехать, Вы говорите? Тогда мы едем к Вам!
+100! Тут через слово рассказывают, какие дончане сволочи и жизни не дают добропорядочным людям. Тем более, уезжать летом совсем не то, что уезжать зимой. Ехать в другие города и бомжевать на вокзалах? Ведь снять квартиру дончанам не просто, даже при наличии денег.
Спелый баклажан 01 октября 2014
Ответ дляmaroha22
как показала практика в Славянске , центр города , школы , больницы бомбили сепары , есть свидетели , которые видели это своими глазами и видео , доказывающие это. Сегодня дети пошли в школы , вот эти твари и воспользовались этим , чтобы скомпрометировать укр. солдат.
читайте пост 41-запасы на аэродроме-просто неиссякаемы!оказывается((летят ведь со стороны аэродрома-значит вывод один=украина!другого быть не может
Кожугетовый ансамбль 01 октября 2014
Ответ дляVikN
Ну да конечно, у нас только террористы стреляют. А моя знакомая ходила в школу за учебниками, и видела что снаряды летели с аэропорта. Куда Вы предлагаете ехать? Уже уезжали и ЧТО? Деньги ими свойство заканчиваться.
ничего, вы отвечаете за свою жизнь. Просто пожив в аду похлеще вашего, теперь по-другому оцениваешь небо без снарядов.
автор Файна цьоця 01 октября 2014
Ответ дляСпелый баклажан
Как это?Почему не надо знать,кто это делает?Да,пусть горят,но КТО?
так как правды мы не узнаем не когда.
4есотка 01 октября 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
Вы конечно меня извините, но что делать в том городе, в котором бои идут?! Какая школа, какая учеба?! Люди с ума сошли?! Уезжать нужно, что там сейчас делать? Сидеть труситься и плакать?
Вы конечно меня извините, но у многих просто нет никакой возможности уехать. Элементарно нет средств и некуда ехать. Слово ’беженцы’ у нас теперь синоним слова ’изгои’ И не надо рассказывать о помощи. С удовольствием и не осуждая помогают только украинской армии, а до беженцев дела никому нет ’онижесамивиноваты’.

И никто здесь не трусится и не плачет. Просто привыкли и всё.
Петриківна 01 октября 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
у каждого своя правда, жаль что у вас она такая
тогда сидите дома, к вам сочувствия 0
Если человек описывает то, что видит своими глазами, но это идет вразрез с вашим видением, то он даже сочувствия не заслуживает? Страшно жить с вами в одной стране.
VikN 01 октября 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
ничего, вы отвечаете за свою жизнь. Просто пожив в аду похлеще вашего, теперь по-другому оцениваешь небо без снарядов.
вы нас вряд ли сможете понять. Давать советы -это хорошо, да только бегали уже, видели... Деньги все пробегали и вернулись домой.
Гладковыбритый шишун 01 октября 2014
Ответ дляКусачая Я
Нет, все бросить, стать беженцами, которых все так’любят’ и попрекают. Уехать, Вы говорите? Тогда мы едем к Вам!
лично ко мне уже приехали, одна семья - родственники, другая семья - их соседи, все с детьми. Родственники живут у нас, соседям подыскали жилье. А Вы подключайте своих родственников и друзей.
автор Файна цьоця 01 октября 2014
Ответ дляСпелый баклажан
читайте пост 41-запасы на аэродроме-просто неиссякаемы!оказывается((летят ведь со стороны аэродрома-значит вывод один=украина!другого быть не может
ну вы же тоже не можете с уверенностью сказать что с аэропорта не стреляют,там война реальная.
4есотка 01 октября 2014
Ответ дляСпелый баклажан
читайте пост 41-запасы на аэродроме-просто неиссякаемы!оказывается((летят ведь со стороны аэродрома-значит вывод один=украина!другого быть не может
Ну так и подумайте кому нужна эта война и так ли всё как вам рассказывают и показывают.
Не фонарь 01 октября 2014
Ответ дляСпелый баклажан
читайте пост 41-запасы на аэродроме-просто неиссякаемы!оказывается((летят ведь со стороны аэродрома-значит вывод один=украина!другого быть не может
100% укрармия стреляет из аэропорта, также как и все предыдущие дни
а тему сейчас очередной раз закроют, правда-то глаза колет
4есотка 01 октября 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Снаряд, убивший горожан на остановке в Донецке, выпущен с центра города
ну, собственно, кто бы сомневался
http://inforesist.org/snaryad-ubivshij-gorozhan-na...
дончане, уезжайте!!
Капец.. То есть ЭТО неопровержимые доки? Какая то статья на каком то сомнительном ресурсе? Я шизею просто. Каждый верит в то во что удобно ему верить.
4есотка 01 октября 2014
Ответ дляНе фонарь
100% укрармия стреляет из аэропорта, также как и все предыдущие дни
а тему сейчас очередной раз закроют, правда-то глаза колет
Удалят.
Спелый баклажан 01 октября 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
ну на укров (как вы выразились) точно никто не жаловался в описании темы
а на кого?
Кы-ы-ы-ця 01 октября 2014
Ответ дляСпелый баклажан
Бомбят,ясное дело,укры?поэтому нам на нас и жалуетесь?или как понять данную тему?
ну если на склады по Экономической попал снаряд, то тут я думаю все таки украмнская армия действовала, так как кто то очень рьяно распространял слухи, что на складах единственно оставшейся работать ТК стоит артиллерия, хотя ее там не было.