24 октября 2014

Ограбили 3 квартиры в нашем доме

Это просто,без слов.Страшно то как...
показать весь текст
ТАЗератти 24 октября 2014
Ответ дляБожий одуванчик
даже самая простая сигнализация на дурака-которая стоит 60грн
она просто верещит и все
их отпугнет-потому что кто угодно может услышать и выглянуть

ну и замки нада хорошие)
Вы думаете грабители дураки.Найстоящая сигнализация не пищит,просто начинает мигать лампочка.
АБВГДэшница 24 октября 2014
Тоже Киев. Подружка живет на 1-м этаже, в этом году 4!!!! раза залазили к ней в квартиру. Через окна, через балкон... Металлопластиковые окна (закрытые) открывают за раз.
Божий одуванчик 24 октября 2014
Ответ дляТАЗератти
Вы думаете грабители дураки.Найстоящая сигнализация не пищит,просто начинает мигать лампочка.
есть и дураки, умные ко мне не полезут
слышко мелкая рыба для них
Шумелка Мышь 24 октября 2014
Ответ дляТАЗератти
Вы думаете грабители дураки.Найстоящая сигнализация не пищит,просто начинает мигать лампочка.
Настоящая тоже пищит, у меня так точно))) но не как сирена.
ТАЗератти 24 октября 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Настоящая тоже пищит, у меня так точно))) но не как сирена.
Впервые слышу,что пищит.У меня 2 магазина,если забываю снять,лампочка мигает но не пищит.
Шумелка Мышь 24 октября 2014
Ответ дляТАЗератти
Впервые слышу,что пищит.У меня 2 магазина,если забываю снять,лампочка мигает но не пищит.
Пищит, пока не сниму с охраны. Может просто древний аппарат у меня.
ТАЗератти 24 октября 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Пищит, пока не сниму с охраны. Может просто древний аппарат у меня.
А на пульт охраны выходит.Звонят Вам?
Шумелка Мышь 24 октября 2014
Ответ дляТАЗератти
А на пульт охраны выходит.Звонят Вам?
Мне не звонят и я не звоню, просто набираю код и все. Сигнал через АТС идет, Звук думаю можно отключить, но мне он не мешает.
Молчунья 24 октября 2014
Ответ дляПросто каралева
Я уже говорю,давай проведем провода,если что,чтоб током хорошенько дало...
Нельзя, если есть ребенок или животные, да если б и не было. Если убьет грабителей ТАКИЕ проблемы у Вас будут.
А по поводу проводков, не лично, но знаю физика, который дачу низко очковой проводкой обнес, не убьет, но неприятно. НО сопротивление разных участков кожи разное, и в сырости изменяется сопротивление. В итоге еще жена шла по дождю, упала на эту проводку и через висок пробило током, убило.
Не стоит ток.