18 декабря 2014

девочки.помогите понять что это!!!!!!!!!

помогите разобраться..я в шоке не могу понять что произошло..может кто то был в подобной ситуации.ЭТО ПРОИЗОШЛО НА КЛУМБЕ. покупатель зарегистрировался новичек и сразу сделал у меня покупку 16 числа я дала рЕквИзиты 17 числа мне оплатили 18 числа я отправила посылочку новой почтой после того как я покупателю написала номер декларации меня обозвали мошеницей и попросили перезвонить.я позвонила и на что получила много угроз.так продавец даже не получил посылку.она еще к нему не доехала.18 числа сразу написали негативный отзыв.И В ОТЗЫВЕ УПАМЯНУЛА ЧТО Я МОШЕННИЩА И НА КИДСТАФФЕ.ХОТЯ НА КИДСТАФФЕ У МЕНЯ 470 ОТЗЫВОВ. вот наша переписка

Светлана 16 дек. 2014

Добрый день! Хочу купить туфли. Одесса пересылка через Новую почту наложенным платежом. Мой контактный телефон (........). По возможности свяжитесь скорее, туфельку нужны срочно. Спасибо нарядные туфельки т. м. Calorie р35-21. 5см Продавец подтвердил заказ (перейти к заказам) нарядные туфельки т. м. Calorie р35-21. 5см

лена16 дек. 2014

здравствуйте отложила для вас р35 Оплату можно произвести пополнением карта Приватбанка (...................)если новой почтой к оплате 170ГРН пересылку оплатите при получении..после оплаты сообщите точное время перевода денег и данные для отправки..

Светлана 16 дек. 2014

Завтра кину деньги и перезвоню. Одесская область город Южный Новая почта отделение 1 (приморская 19б) Спасибо

лена Вчера в 07:54

напишите фамилию имя и мобильный

Светлана Вчера в 09:28

Сумм Светлана 0993392271 лена 08:33 здравствуйте..вы проплатили?

лена 12:37

ОПЛАТУ УВИДЕЛА И ОТПРАВИЛА № 59000087712461 Маршрут: Лисичанськ - Южне Поточне місцезнаходження: Відправлення знаходиться в місті Лисичанськ. Коли вантаж буде доставлено до місця призначення, на номер телефону Одержувача надійде SMS-повідомлення. Орієнтовна дата доставки: 20.12.2014 Адреса доставки: Відділення: вул. Приморська, 19б (Ринок "Приморський") Зворотна доставка: — Вага відправлення: 1 кг. Вартість доставки: 26 грн. Інформація про оплату: Платник послуг доставки: Одержувач за готівку - 26 грн. Документи для отримання відправлення: Оригінал паспорту + довіреність (для юридичних осіб).

Светлана 19:54

Мошенники долго не живут!

лена 20:24 просто у меня в день много оплат и одинаковые суммы.для этого я и спрашиваю время оплаты чтоб не кого не перепутать

Светлана 20:28 Лена, перезвоните мне сейчас

Светлана 20:30 Дайте свой контактный телефон я вас наберу сейчас!

Светлана 20:31 Почему не отвечаете?

Светлана 20:32 Я жду! Или вы сегодня Люба

лена20:48

девушка вы наверно подумайте.может вы еще с кем то созванивались?и меня перепутали.я вам отправила.сразу как увидела вашу оплату.

Светлана 20:59

Лена или Люба или кто то там ещё! Не собираюсь иметь с вами больше никаких дел. Верните деньги.

лена 21:15

я вам посылочку отправила .20числа у вас. в чем моя вина.?16числа я вам позвонила.вы спросили что вас интересовало.17числа вы оплатили.18 числа я вам отправила... не подымайте с пустого места скандал.я свои обязанности выполнила как положено и не в чем вас не обманула..на сайте вы новичек . может вы не только со мной созванивались?на этом сайте очень много продавцов..на вашем месте после получения посылки я извенилась..была бы я мошенница.поверте даже кирпич в посылке как вы думаете не отправляла бы вам..так что задумайтесь

лена 21:27 напишите мне пожалуйста номер по которому вы вчера звонили за туфельки.у меня номер один.с другого номера мы с вами не могли общаться

Светлана 21:30

Лена/Люба, я не сомневаюсь что вы мошенница! Верните деньги и я принесу свои извинения. Востановите свою безупречную репутацию! лена 21:38 назовите хоть одну причину чтоб я вам вернула деньги?я вам что не отправила посылочку? или вы получили не то что заказывали? репутация у меня 73 отзыва и я не кого не кинула..

Светлана 21:58

Вы получили деньги 17.12 в 10:30, должны были отправить в тот же день. Но этого не случилось. Представляетесь другим человеком. Телефонный разговор не оставляет сомнений, что это кидалово. Причины: 1. Я ничего не получила. 2. Востановите свою репутацию честного продавца. 3. Заберу заявление из милиции. На этом я прекращаю переписку.

лена 22:06

ни где не указано что отправка в день оплаты..почему вы не отзвонились мне как обещали что оплатили.. я вам представилась лена(меня так зовут) 1)получите 20 числа 2)репутацию можно исправить(если не добросовестный покупатель)админ сайта может читать всю переписку..правила продажи я с вами придерживаюсь. 3)а заявления интересно на что вы написали?что вы должны получить посылку 20 числа. не портите себе и мне нервы.

И ПОСЛЕ ЭТОГО МНЕ ПОКУПАТЕЛЬ ОСТАВИЛ ОТЗЫВ

лена 22:40

что за бред вы пишите.вы даже не получили посылку..отзыв ставите.18 числа а посылка будет у вас 20 числа..не понятно что за кипишь вы подняли..на кидстаффе логин ставят любой не обязательно имя. мошеница это вы .4 дня только зарегестрированы.вы не в адеквате.

лена 23:20

на кидстаффе у меня 482 отзыва от покупателей и я не кого не кинула.вы прекрасно понимая что я порядочный продавец. и вас не кидала..решили просто испортить мне рейтинг?зачем.так убираете конкурентов?..обидно что туфельки достались такому отвратительному человеку.удачи вам..получите и носите с удовольствием
показать весь текст
ebbi 19 декабря 2014
Ответ дляНАШ ТРИКОТАЖ
вот. Тогда как она могла сразу вычислить Вас, тем более что ники с разными именами?
странно все как то...у меня тут пару дней назад заказ поступил и сообщение,мол,пишите номер карты.и все.товар б/у и недешевый,но ни торга,ни одного вопроса.Смотрю из моего города,предлагаю лично приехать и посмотреть.в ответ-я в гостях в другом городе,нужна пересылка.знаете,как то я от греха подальше решила лучше перебдеть.может там и правда ситуация такая,но береженного Бог бережет.Вобщем,не подтвердила я этот заказ,хоть и продать ооочень хотелось.
НАШ ТРИКОТАЖ 19 декабря 2014
Ответ дляebbi
странно все как то...у меня тут пару дней назад заказ поступил и сообщение,мол,пишите номер карты.и все.товар б/у и недешевый,но ни торга,ни одного вопроса.Смотрю из моего города,предлагаю лично приехать и посмотреть.в ответ-я в гостях в другом городе,нужна пересылка.знаете,как то я от греха подальше решила лучше перебдеть.может там и правда ситуация такая,но береженного Бог бережет.Вобщем,не подтвердила я этот заказ,хоть и продать ооочень хотелось.
Сейчас узнаем!
автор люба8 19 декабря 2014
Ответ дляzatevs
Мне срочно понадобились туфельки для ребенка, я увидела на клумбе то что мне понравилось, но без регистрации связаться с продавцом нет возможности да и телефон не видно на ее странице. Я зарегистрировалась и написала( ну все уже читали выше) , она мне сразу перезвонила с номера 067-7960020 и представилась Леной....
я рада что вы присоеденились..это не мой номер..у меня один с которого я вам набирала .да и зовут меня лена..проверте в вызовах у себя 16 числа в 15.00
zatevs 19 декабря 2014
.. Мы договорились чтоы кидаю ей на реквизиты 170грн (стоимость туфлей) и от звонюсь. Я так и делаю 17.12 в 10.30 бросаю деньги .. Звоню на 0677960020 она мне говорит вы ошиблись номером, и что ее вообще зовут люба
ebbi 19 декабря 2014
Ответ дляzatevs
Мне срочно понадобились туфельки для ребенка, я увидела на клумбе то что мне понравилось, но без регистрации связаться с продавцом нет возможности да и телефон не видно на ее странице. Я зарегистрировалась и написала( ну все уже читали выше) , она мне сразу перезвонила с номера 067-7960020 и представилась Леной....
Ну и что,что представилась Леной?Вы думаете,что у всех тут имена с паспорта списаны?Да не обязательно.
автор люба8 19 декабря 2014
Ответ дляzatevs
Мне срочно понадобились туфельки для ребенка, я увидела на клумбе то что мне понравилось, но без регистрации связаться с продавцом нет возможности да и телефон не видно на ее странице. Я зарегистрировалась и написала( ну все уже читали выше) , она мне сразу перезвонила с номера 067-7960020 и представилась Леной....
и что я не так сделала?чтоб получить такой отзыв.
onikka 19 декабря 2014
Ответ дляebbi
Ну и что,что представилась Леной?Вы думаете,что у всех тут имена с паспорта списаны?Да не обязательно.
Не спешите. Девушка порционно пишет. Все напишет, может часть вопросов сама исчезнет) Скоро все узнаем)
автор люба8 19 декабря 2014
Ответ дляzatevs
.. Мы договорились чтоы кидаю ей на реквизиты 170грн (стоимость туфлей) и от звонюсь. Я так и делаю 17.12 в 10.30 бросаю деньги .. Звоню на 0677960020 она мне говорит вы ошиблись номером, и что ее вообще зовут люба
правильно..это не мой номер!!!!!!!! я целый вечер пытаюсь вам это обьяснить..вы наверное на клумбе просили позвонить еще кого то кроме меня.на клумбе много продавцов я не одна
zatevs 19 декабря 2014
Сегодня она позвонила с 0952254700 и представилась любой
zatevs 19 декабря 2014
Подождите напишу до конца ситуацию
zatevs 19 декабря 2014
Называться можно как угодно но отрицать сделку это уже настораживаем....
ebbi 19 декабря 2014
Ответ дляzatevs
.. Мы договорились чтоы кидаю ей на реквизиты 170грн (стоимость туфлей) и от звонюсь. Я так и делаю 17.12 в 10.30 бросаю деньги .. Звоню на 0677960020 она мне говорит вы ошиблись номером, и что ее вообще зовут люба
Вот Вы нашли человека на Кидстаффе-у нее больше 400 отзывов от покупателей.Вам не пришло в голову,что неплохо было бы сначала уточнить,если есть какие то вопросы.Или Вы считаете,что ради 170 грн.человек поставит крест на своей годами заработанной репутации?
автор люба8 19 декабря 2014
Ответ дляzatevs
Сегодня она позвонила с 0952254700 и представилась любой
это мой номер .правильно.представилась я вам леной.(это мое имя)вы спросили а люба?это мой логин на кидстаффе и многие с кидстаффа звонят и называют меня любой
ebbi 19 декабря 2014
Ответ дляzatevs
Называться можно как угодно но отрицать сделку это уже настораживаем....
Так если Вы не с тем человеком разговаривали какую сделку она Вам могла подтвердить?
НАШ ТРИКОТАЖ 19 декабря 2014
А мне все это кажется вообще странным, девушка которая даже не зарегистрирована на кидстафе, знает о советчице, о том что здесь это будет обсуждатся...
автор люба8 19 декабря 2014
Ответ дляzatevs
Называться можно как угодно но отрицать сделку это уже настораживаем....
я вам не отрицала сделку..я вам номер посылочки отправила в 12 дня..а вы попросили меня позвонить уже в 20.00 и обзывать мошеницей
zatevs 19 декабря 2014
Мне бы тоже разобраться.. Я после звонка пошла в банк сразу же хотела вернуть деньги так как продавец отрицает что это он, мне сказали писать заявление в милиции потом поговорим
zatevs 19 декабря 2014
Я пошла написала и с документом из отделения пошла в банк, там узнала о человек по реквизитам и движении средств
katarinka25 19 декабря 2014
Ответ дляzatevs
Называться можно как угодно но отрицать сделку это уже настораживаем....
Девушка, читаю этот весь бред,что Вы пишите. Вы сами себя запутали и других, реальное имя у человека одно, а втрое логин на сайте..!!!
Не понимаю,что Вас не устраивает,Вам обувь оплаченная отправлена, Новая Почта ее доставит 20 числа,что Вам еще надо???Кто кого кинул???
ebbi 19 декабря 2014
Ответ длялюба8
это мой номер .правильно.представилась я вам леной.(это мое имя)вы спросили а люба?это мой логин на кидстаффе и многие с кидстаффа звонят и называют меня любой
от Вы попали со своими Ленами-ЛюбамиХотя рано или поздно такое бы случилось.Ну ник себе ж как то тщательнее подюирать надо.Я вон тоже запуталась...
zatevs 19 декабря 2014
Звонила на телефон хозяина карточки несколько раз она не брала трубку
katarinka25 19 декабря 2014
Ответ дляzatevs
Я пошла написала и с документом из отделения пошла в банк, там узнала о человек по реквизитам и движении средств
Да,кто Вам такую информацию даст в банке, тем более о чужом человеке???Вы в своем уме???
lisulya 19 декабря 2014
Ответ дляzatevs
Я пошла написала и с документом из отделения пошла в банк, там узнала о человек по реквизитам и движении средств
Извините, но Вы странная. Вам номер накладной отправили? на сайте Новой почты данный номер зарегистрирован? Вы сначала 20 числа посылку получите, а потом человека мошенником называйте!
автор люба8 19 декабря 2014
Ответ дляzatevs
Мне бы тоже разобраться.. Я после звонка пошла в банк сразу же хотела вернуть деньги так как продавец отрицает что это он, мне сказали писать заявление в милиции потом поговорим
я вам обьясню сейчас..по телефону вы меня слышать не хотели.. 0677960020 люба ..это не мой номер.услыште мнея..звонили вы не мне и сообщали об оплате по этому номеру не мне..понятно человек с этого номера вам ответил что он вам не чего не продовал и денег у него нету.поймите это была не я..наверное другой продавц с клумбы.которого вы тоже просили позвонить.....0952254700 лена это я ..и я вам сегодня позвонила и сказала что посылочка отправлена.дала номер декларации..вы сами все напутали а мне теперь осадок на душе после всех слов да и рейтинг немножко жалко..
ebbi 19 декабря 2014
Ответ дляlisulya
Извините, но Вы странная. Вам номер накладной отправили? на сайте Новой почты данный номер зарегистрирован? Вы сначала 20 числа посылку получите, а потом человека мошенником называйте!
Это точно.Храни Бог от таких торопыг.Хорошо ,что автор не УП посылку отправила,где номер может по три дня не отслеживаться.Уже бы в бобик затолкали
zatevs 19 декабря 2014
Туфли должна была отправить в день принятия суммы на карту17.12 так как туфли должны быть у меня 19.12 а она только сегодня их отправила и без созвона
LenaNakempiy 19 декабря 2014
Ответ дляzatevs
Туфли должна была отправить в день принятия суммы на карту17.12 так как туфли должны быть у меня 19.12 а она только сегодня их отправила и без созвона
нужно было сразу оговорить сроки отправи и доставки и не было б этого всего
ebbi 19 декабря 2014
Ответ дляzatevs
Туфли должна была отправить в день принятия суммы на карту17.12 так как туфли должны быть у меня 19.12 а она только сегодня их отправила и без созвона
Вы оговаривали об отправке именно в день оплаты?
katarinka25 19 декабря 2014
Ответ длялюба8
я вам обьясню сейчас..по телефону вы меня слышать не хотели.. 0677960020 люба ..это не мой номер.услыште мнея..звонили вы не мне и сообщали об оплате по этому номеру не мне..понятно человек с этого номера вам ответил что он вам не чего не продовал и денег у него нету.поймите это была не я..наверное другой продавц с клумбы.которого вы тоже просили позвонить.....0952254700 лена это я ..и я вам сегодня позвонила и сказала что посылочка отправлена.дала номер декларации..вы сами все напутали а мне теперь осадок на душе после всех слов да и рейтинг немножко жалко..
Вот нашла старое объявление на сайте http://4baby.ua/comment.php?id=778055&year=2012 с таким номер телефона, это совсем др. продавец и вообще ее зовут Людмила! Девушка-покупатель, АУ!!!
katarinka25 19 декабря 2014
Ответ дляebbi
Это точно.Храни Бог от таких торопыг.Хорошо ,что автор не УП посылку отправила,где номер может по три дня не отслеживаться.Уже бы в бобик затолкали
Это 1000%)))))))))))))))