22 декабря 2014

Стесняюсь мужа

Раньше все было отлично, а сейчас так неловко чувствую себя перед ним, стараюсь не раздеваться, секс сократила до минимума, хотя сама раньше к нему приставала. Занимаемся сексом только в темноте, и я в одежде. Совершенно не хочу этим заниматься, у Вас так было?
показать весь текст
автор Как нефиг делать 22 декабря 2014
Тарабарщина 22 декабря 2014
Подскажите плиз 22 декабря 2014
Например?
Скушать конфетку(до 12.00) - раздражает?
Одеть платье - раздражает?
Навести чистоту в доме - раздражает?
Украсить себя жемчугом - раздражает?
Любоваться цветами- раздражает?
это из элементарного...
автор Как нефиг делать 22 декабря 2014
Ответ дляТарабарщина
Я смотрела видео с Светланой Керимовой, одно время оно помогало)
автор Как нефиг делать 22 декабря 2014
Ответ дляПодскажите плиз
Например?
Скушать конфетку(до 12.00) - раздражает?
Одеть платье - раздражает?
Навести чистоту в доме - раздражает?
Украсить себя жемчугом - раздражает?
Любоваться цветами- раздражает?
это из элементарного...
Скушать конфетку(до 12.00) - да не ем сладкого, просто не люблю, особенно шоколад
Одеть платье - вот это можно, но смысла не вижу
Навести чистоту в доме - раздражает еще как, для меня это пытка)
Украсить себя жемчугом - жемчуг для дам после 40...
Любоваться цветами- зачем?
Просто я не делаю бессмысленные вещи, для меня всегда было странно когда люди идут просто гулять, бесцельно, особенно в одиночку
Подскажите плиз 22 декабря 2014
Автор вспомните себя маленькой девочкой, вы о такой жизни тогда мечтали?
Прежде всего нужно научиться себя любить и уважать. Уважать ту маленькую девочку в себе.
Принять себя женщиной.
Перестать быть ЖЕРТВОЙ.
И наполниться энергией и сделать счастливой маленькую девочку внутри себя, а потом оно само уже пойдёт как надо.
Сексуальность напрямую связана с принятием себя как женщины и соответственно в женскими энергиями в теле.
Подскажите плиз 22 декабря 2014
И кстати женские болячки, типа молочницы, вагинита и т.д. тоже из той же оперы - не принятие себя как женщины, обиды на мужчин и т.д.
автор Как нефиг делать 22 декабря 2014
Ответ дляПодскажите плиз
И кстати женские болячки, типа молочницы, вагинита и т.д. тоже из той же оперы - не принятие себя как женщины, обиды на мужчин и т.д.
В том то и дело, я здорова, этими гадостями никогда не болела, вообще не было проблем по гинекологии, жертвой себя никоим образом не чувствую, знаю что красивая, люблю себя, но вот с мужем как то оно неуместно что ли... Хочется красивого секса, а получается быстрый и темный, видимо из за этого и разочарование и нежелание
ayce 22 декабря 2014
Скорее всего у Вас понизилось либидо, и это может быть связано с гормональным сбоем, Вам нужно сходить к эндокренологу и сдать анализы на гормоны, в идеале конечно к сексопатологу на консультацию. Понижение либидо часто бывает симптомом серьёзных сбоев в организме, бегом к врачу и на анализы!
Пушистый Пельмень 23 декабря 2014
А вы прнимаете противозачаточные таблетки? У меня из-за них очень либидо понизилось. Когда отказалась от них, все наладилось.
автор Как нефиг делать 23 декабря 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
А вы прнимаете противозачаточные таблетки? У меня из-за них очень либидо понизилось. Когда отказалась от них, все наладилось.
Никогда не принимала, хотела спираль становить, но попозже