28 февраля 2015

Открытая радость смерти - пожизненный бан

Мне не понятно как может человек (женщина) написать о смерти человека: "хоть одна хорошая новость - на одного гада меньше ГОСПОДИ ПРОСТИ" или "Первый пашоооол...". и т.д.

Это абсолютно не важно кто он и какой он был. Это мнение можно оставить при себе. С сегодняшнего дня я буду банить пожизненно тех, кто так пишет.

Можете писать, что у нас нет свободы слова, демократия в опасности... Оставайтесь людьми или идите на другие ресурсы.

Всем хорошего дня!

Земля пухом погибшим этой ночью.
показать весь текст
ОляККК 28 февраля 2015
Спасибо! Вполне справедливо!
ly.pavlenko@gmail.com 28 февраля 2015
спасибо)))))))) потдерживаю)))))
правильно выше написали, людишки совсем подурели((((
Гл@ша 28 февраля 2015
теперь правда будем наблюдать изобретательность некоторых,кому и порадоваться хочется и бан получить не хочется .По теме админ спасибо
pole77 28 февраля 2015
...Ага!А вот еще была как-то тема о событиях на востоке. Так там некоторые индивидуумы писали в открытую (без анонимов): ’хоть бы всех киевлян война настигла и всех бы их поубивали’ . Я считаю, что это тоже пожелание плохого и смерти. Ходила в шоке и не могла отойти от такого состояния, потому как даже не подозревала, что существуют такие, которые мало того, что другим такое желают, так даже не стесняются такие пожелания озвучивать на форуме
Ответ дляnamisha
Чечетов покончил жизнь самоубийством, а Немцова убили. Россияне радуются смерти Немцова, моральные уроды среди наших соотечественников смакуют смерть Чечетова.
в политике не сильна, но это уже ужас, что происходит...

И снова здрасте, 90-е... =(
Yasa-Yasa 28 февраля 2015
Ответ дляTanya_N_UA
Когда читаешь такие выпады админа просто хочется удалится отсюда нафик.....
Так а что держит?
irinkaberry 28 февраля 2015
Ответ дляnamisha
Чечетов покончил жизнь самоубийством, а Немцова убили. Россияне радуются смерти Немцова, моральные уроды среди наших соотечественников смакуют смерть Чечетова.
это как раз тот момент, когда можно смело сказать, что и там и там есть мягко ’нехорошие’ люди. Что на Украине, что в России хватает таких...
Tanya_N_UA 28 февраля 2015
Ответ дляYasa-Yasa
Так а что держит?
а вам какое дело? покупку/продажа и посредники. не более.
pole77 28 февраля 2015
...так мало того, таким ’желателям’ еще и десятки ’благодарочек’ налепили. Вот где шок!
julianka 28 февраля 2015
Придется забанить половину советчицы. Или Путин к людям не относится, ибо он украинское божество ?
alenuchka12 28 февраля 2015
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
в политике не сильна, но это уже ужас, что происходит...

И снова здрасте, 90-е... =(
Самое страшное,что люди морально истощены.Это хуже,чем 90-е....
Milka8181 28 февраля 2015
ну хоть сайт ’очистится’.
Дамасская Роза 28 февраля 2015
Важно отделить человека от его социальной маски, жизненного сценария. ЧЕЛОВЕКА ЛЮБОГО нужно прощать. Человек - творение Божье и в каждом из кажущихся злодеев сидит живая, испуганная, подчас несчастная душа. Милосердие - вот то главное, что ждет от нас Господь. А уж тем более в пост стоит об этом задуматься и стать добрее.
лена1983 28 февраля 2015
Ответ дляalenuchka12
Самое страшное,что люди морально истощены.Это хуже,чем 90-е....
а кто их морально истощил?
namisha 28 февраля 2015
Ответ дляjulianka
Придется забанить половину советчицы. Или Путин к людям не относится, ибо он украинское божество ?
Не относится
alexandramark 28 февраля 2015
поддерживаю!
vikiss 28 февраля 2015
если забанят всех, кто негативно высказался в теме про Чечетова и Немцова, Советчица будет глобально опустошена
Линда 28 февраля 2015
Ответ дляnamisha
Чечетов покончил жизнь самоубийством, а Немцова убили. Россияне радуются смерти Немцова, моральные уроды среди наших соотечественников смакуют смерть Чечетова.
Скорее всего Чечетов так же ’покончил с собой’, как и Кирпа в свое время...слишком много знал(
neoba 28 февраля 2015
Давно пора. Я иногда читаю тут перлы женщин, которые матери, и волосы на голове дыбом становятся. Какой бы ни был человек, нет ничего ценнее человеческой жизни.
Льва 28 февраля 2015
Ответ дляTanya_N_UA
Когда читаешь такие выпады админа просто хочется удалится отсюда нафик.....
что сдерживает?

Я - ЗА!

Чисто не там,где убирают,а там,где не сорят
лена1983 28 февраля 2015
Ответ дляMilka8181
ну хоть сайт ’очистится’.
если не будет черного и белого, если не будет да и нет, то и советчицы не будет
kapira 28 февраля 2015
Ответ дляnamisha
Чечетов покончил жизнь самоубийством, а Немцова убили. Россияне радуются смерти Немцова, моральные уроды среди наших соотечественников смакуют смерть Чечетова.
не судите всех по себе, во-первых, а во-вторых - слишком много на себя берете - оскорблять людей, чем вы лучше?
irina22 28 февраля 2015
такого даже врагу не пожелают, нормальные адекватные люди.
Mas 28 февраля 2015
++++++++++++++++++++++
julianka 28 февраля 2015
Вообще, считаю, что не только за радость и сквернословие над теми, кто ушел в мир иной, но и пожелания смерти, должны заканчиваться пожизненным баном, тогда на советчице будет намного меньше грязи. А то разводят иногда такое, что на голову не налазит.
Админу спасибо!
Льва 28 февраля 2015
Ответ длялена1983
если не будет черного и белого, если не будет да и нет, то и советчицы не будет
и что изменится?)
Анксенамун 28 февраля 2015
Мне не понятно как может человек (женщина) написать о смерти человека: ’хоть одна хорошая новость - на одного гада меньше ГОСПОДИ ПРОСТИ’ или ’Первый пашоооол...’. и т.д.

+10000000000000
alenuchka12 28 февраля 2015
Ответ длялена1983
а кто их морально истощил?
Внешние факторы,кризисы,война,неудачная политика.
По сути этот запрет ничего не принесет,человека же нельзя заставить по-другому мыслить,да и не правильно это,хотя может заставит задуматься,по сути это профанация,сейчас все обсудят,а по том забудут.
Тенюшка 28 февраля 2015
Ответ дляTanya_N_UA
Когда читаешь такие выпады админа просто хочется удалится отсюда нафик.....
Удаляйтесь. Не думаю, что кидстафф от этого что-то потеряет, наоборот, чище станет.
Milka8181 28 февраля 2015
Ответ длялена1983
если не будет черного и белого, если не будет да и нет, то и советчицы не будет
вот именно будет советчица, а не говносрачница. Я извиняюсь.