27 апреля 2015

устала. хочется сдохнуть

33 года, год без работы, семьи нет, детей нет, поправилась до 80 кг, практически никуда не выхожу, потому что в старое не влажу, новое не за что купить, да и не с кем, и желания нет...
а вроде бы год назад еще все неплохо было: была нормальная работа, нормальная зарплата (8 тыс., Киеве), только закончила ремонт в своей квартире, выходила в люди, жила более-менее нормальной жизнью
а тут еще тема про секретарей с зп в 1200 у.е. добила. и при этом люди сидят здесь по полдня и еще имеют официальный обеденный перерыв в придачу
я же не самая глупая, неплохой специалист, но - почему так??? да, я не амбициозная, не пробивная, не умею заводить полезные связи и вести глупые разговоры на светских мероприятиях, но, как говорила Энди из фильма "Дьявол носит Прада"- "я же умная"
когда у меня был отличный инглиш - его не требовали, постепенно забыла, а сейчас что не смотрю вакансию - нужен язык

чувствую себя лохом и полной дурой

как жить дальше? и стоит ли? никогда раньше такие мысли даже в голову не лезли, а сейчас думаю все чаще и чаще

надоело все
показать весь текст
Полиэтиленовый привет 27 апреля 2015
Ответ дляLilyana88
Чего все упрекают автора не понимаю, у человека ступор в жизни, а вы её добиваете.
потому что если сопли размусоливать,то автор и дальше будет ныть аааааа...а вот пендель творит чудеса
Ненька наша 27 апреля 2015
Ответ дляКучерявочка
я уже неделю плачу. а меня реально сложно заставить плакать

так больно, чувствую себя ничтожеством
честно, еще совсем недавно чувствовала себя также.
походила по собеседованиям, купила пару обновок (в секонде))) и уже не все не так плохо.
берите себя в руки. все наладится.
Ваша прЭлесть 27 апреля 2015
Ответ дляКучерявочка
были небольшие сбережения

а так - перебиваюсь с хлеба на воду. вместо нормальной еды - дешевое печенье. поэтому разъелась
ну, с печеньем завязывайте.
язззззь!!! 27 апреля 2015
Ответ дляКучерявочка
иду завтра на одно собеседование, рекламное агентство. мне реально пофиг, что на мне будет надето. не взяли меня в 10 компаний, где я подходила идеально - с какой радости возьмут здесь? наверное, очередное собеседование для показухи эйчару. но я пойду, чтобы дома не сидеть
Идите на собеседование и Вас возьмут
Смячиком 27 апреля 2015
Ответ дляКучерявочка
после 8-летнего перерыва восстановить за месяц? а как же

претензий???? с чего Вы взяли? это я раньше ко многому стремилась, думала, пробьюсь, верила в себя. а теперь мне и не хочется уже ничего. лишь маленькую зарплату, чтобы выживать
Можно найти миллион причин, стоб не сделать и достаточно только одной, чтобы начать действовать.
Вы так небрежно отвергаете любой здесь полученный ответ, что я не понимаю, зачем вы спрашиваете.если для жалости, то мне вас не жаль. Хочется сдохнуть-не сдерживайте себя.
автор Кучерявочка 27 апреля 2015
Ответ дляLilyana88
Перестаньте грызть себя и добивать как плохую собаку. Ищите работу, появятся деньги найдите курсы языка и него. По поводу внешности любите себя и делайте шаги, чтобы похудеть и ухаживайте за своей внешностью масочки и кремики. Я сейчас например, пойду в спортзал, но если честно остаться сдесь и ныть о том, что мне не хватает денег и я не знаю английский было бы проще. ИТОГО: придумайте качественные аффирмации + перестаньте себя грысть ну случилось так, что поделаешь+ действуйте, ищите работу, ухаживайте за собой, созвонитесь с подругой и сходите куда нибудь. У меня усё.
я попробую, и так стараюсь, но в последнее время понимаю, что все, я дошла до края

из-за большого количества сладкого появились проблемы с кожей, нужны средства с кислотой. а у меня денег нет. еле наскребла, чтобы заплатить за коммуналку
Смячиком 27 апреля 2015
Ответ дляКоролева красоты
А ребенка то зачем и от кого??? Без работы, мужа, денег, и ребенка? Чтоб вместе голодали?
Я родила ребенка без мужа в 34 года, никто с голоду не умер.
Хочу в БАНю 27 апреля 2015
А у вас ни родственников, ни друзей нет?
Чтоб они дали встряску. Чего киснуть? Неужели нет дел интерестных? Нужно оглянуться вокруг столько прекрасного.
автор Кучерявочка 27 апреля 2015
Ответ дляНика Вредная
вы год сидите дома и ничего не делаете? ну-ну
сидите и дальше!
За это время даже китайский по самоучителям и ютубу выучить можно было!
Чтобы похудеть нужна сила воли, а не спортзал, и если ты знал язык-его не возможно забыть!!!
Освежить в памяти всегда легко, даже через просмотр фильмов на ангязыке (интернет у вас есть, раз сюда пишите)
Автор, если будете лениться и вгонять еще сильнее себя в депрессию-стакан воды в старости вам точно никто не подаст
я продажами в интернете весь этот год занималась. но так, слабенько, на покушать хватало

а сейчас вообще аут. глухо

язык действительно сильно подзабыла, не смогу восстановить быстро
ТыЧиНеТЫ 27 апреля 2015
Ответ дляКучерявочка
на курсы деньги нужны, а я еле свожу концы с концами
в инете знакомитесь с американцем или любым англоязычным, общаетесь, переписываетесь. Так вспомните очень быстро и бесплатно )) к тому же есть шанс . что и пару себе найдете!
Булку Дай 27 апреля 2015
Ответ дляМалинка
Блин,тут с ног валишся,мечтаешь выспаться...детей четверо,болеют часто,не жизнь а карусель...
А тут,33 и жизнь пропала...
Автор,руки ноги есть ? Голова не дура ? Вперед на любую работу,в люди !
От усталости хрень разная в голову лезть не будет.
это точно!!!!!
автор Кучерявочка 27 апреля 2015
Ответ дляyulya542
что то вы поздно опомнились
в каком смысле?
Пешеходик 27 апреля 2015
не хотите пообщаться? ситуация похожа
Тектоническая расческа. 27 апреля 2015
Ответ дляКучерявочка
на какую на любую? я умею работать только по специальности

а какой смысл ходить куда-то, если я постоянно буду думать о своих проблемах? а вокруг меня довольные улыбающиеся люди. от этого мне только хуже

а так - дома ни меня не видят, ни я никого
я тоже редко выхожу(
Ваша прЭлесть 27 апреля 2015
Витаминки тоже попейте.
можете обычный ундевит.

Ваша прелесть)
Басноплетка 27 апреля 2015
Ответ дляКофр для ноги
отличный английский невозможно забыть... тем более в 33 года..
Не скажите...дело не в возрасте...дело в отсутствии практики разговорной речи и...необходимости ею владеть...Язык - дело тонкое, нуждающееся в постоянной опеке и заботе в виде его постоянного использования) Говорю, как преподаватель английского с бооольшим стажем преподавания)
Ника Вредная 27 апреля 2015
Ответ дляКучерявочка
я продажами в интернете весь этот год занималась. но так, слабенько, на покушать хватало

а сейчас вообще аут. глухо

язык действительно сильно подзабыла, не смогу восстановить быстро
главное ЖЕЛАНИЕ!
а то сидеть и сопли жевать каждый может
не то время и не та страна у нас, чтобы депрессировать годами
автор Кучерявочка 27 апреля 2015
Ответ дляНика Вредная
ой, да прям! Да уже 10 лет, как не учу английский и очень редко им пользуюсь, но мне это абсолютно не мешает общаться за границей с людьми
Джае когда иностранцы останавливают меня в городе, чтобы что-то спросить (а таких у нас много, город туристический)-то я не паникую и вполне нормально даю ответы
Это выдумки все!
я всего лишь пару раз была за границей, немного поездишь на зп 8 тыс.

практиковать негде было
Радостина 27 апреля 2015
Если на спортзал нет денег, можно бегать по утрам. Подучить английский, если что-то знали, то можно вспомнить) Выше нос! Посмотрите в соседние темы. У многих детей не было и в помине в 33 года. Моя сестра в 38 стала мамой. У Вас масса времени для того, чтобы привести себя в порядок и выйти замуж. С работой сейчас сложно, конечно, но нет ничего невозможного. Удачи Вам, автор!
забиякина 27 апреля 2015
Ответ дляКучерявочка
в каком смысле?
Какие же Вы гуманитарные и впечатлительные))). Я только, что кричала на сестру , которая оказалась от супер нереальной возможности работы, потому что по теме я не работала, есть лучше кандидатуры, отвыкла, и вообще Муму, без обид, конечно.
ЕлькиПальки 27 апреля 2015
Денег можно подработать дома! Займитесь копирайтингом и в считанные дни заработайте на обновы и абонемент в спорт. зал, а еще лучше - на пол-денс или пол-экзотик. Такие занятия помогают приобрести уверенность в себе, раскрепоститься и сбросит лишний вес - 100%.
Кому там слова не давали 27 апреля 2015
Ответ дляКучерявочка
я уже неделю плачу. а меня реально сложно заставить плакать

так больно, чувствую себя ничтожеством
Автор, мне 32, вес 70кг, тоже без работы. Правда есть гражданский муж)) Депрессия у меня была тоже почти год..., но это из-за войны в моем городе!!! Начала заедать страх и запивать вином... и постоянный просмотр новостей. Ничего не хотелось!!! Сейчас немного все поменялось, я выгляжу отлично, но все равно занялась собой, чтобы вернуться в свой нормальный вес))) И в городе, слава Богу, затишье. Но работы все равно не найти даже на минималку!!! Так что, кивляне и не только, цените, что имеете! А главное - цените МИР!!! Есть миллионы людей, которым хуже, чем Вам...
Автор, Вам хочется написать хорошее выражение: ’За одну ночь нельзя изменить жизнь. Но за одну ночь можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь ’
Значит надо 27 апреля 2015
Ответ дляКучерявочка
были небольшие сбережения

а так - перебиваюсь с хлеба на воду. вместо нормальной еды - дешевое печенье. поэтому разъелась
грызите морковку и капусту и сбросите вес, англ. повторять, учить дома что мешает, похоже что только лень, не??
автор Кучерявочка 27 апреля 2015
Ответ дляНика Вредная
главное ЖЕЛАНИЕ!
а то сидеть и сопли жевать каждый может
не то время и не та страна у нас, чтобы депрессировать годами
я не депрессирую годами! я старалась, пыталась, но у меня ничего не получается!!! вообще ничего!
Пупуговка 27 апреля 2015
вы кто по гороскопу? я тоже одно время очень разочаровалась во всем, и тоже на почве работы, всегда стремилась к росту и все такое, в 2008 г на работе кинули меня на 6 тыс у.е. год в депрессии просидела((, с тех пор на работу ни ногой, сижу дома уже 7 лет, вот ребенок родился занимаюсь им, зарабатываю в инете, и работать идти точно не хочу, ни офисы ни должности меня не интересуют больше. Может вас таким образом подталкивают к кардинальным изменениям.
Levskaya 27 апреля 2015
Ответ дляКучерявочка
и такую работу никто предлагает

я маркетолог, они сейчас никому не нужны
маркетологи никому не нужны?????????????????остальное не читала даже
Кому там слова не давали 27 апреля 2015
Ответ дляРадостина
Если на спортзал нет денег, можно бегать по утрам. Подучить английский, если что-то знали, то можно вспомнить) Выше нос! Посмотрите в соседние темы. У многих детей не было и в помине в 33 года. Моя сестра в 38 стала мамой. У Вас масса времени для того, чтобы привести себя в порядок и выйти замуж. С работой сейчас сложно, конечно, но нет ничего невозможного. Удачи Вам, автор!
Ширли-Мырли 27 апреля 2015
Я тоже маркетолог, сейчас бухом работаю, до этого экономистом, еще раньше нормировщиком. Маркетолог это ж не профессия, а золотое дно. Знания во всех областях, выбираете одну и углубляете свои знания на практике.
По внешнему виду - могу накидать Лэсли Сансон ходьба дома - похудеете на раз и убиваться не надо. Одежду по стокам ищите, в нете кое-что нарыть можно.
Жить/не жить не Вам решать, раз живется значит кому-то нужно. А может у Вас миссия какая-то в жизни, а Вы и её и себя сегодня из-за сиюминутной своей глупости погубите и мы всё умрем из-за Вас (шЮтка)
А вообще, по жопе Вам надавать за такие мысли!
автор Кучерявочка 27 апреля 2015
Ответ дляРадостина
Если на спортзал нет денег, можно бегать по утрам. Подучить английский, если что-то знали, то можно вспомнить) Выше нос! Посмотрите в соседние темы. У многих детей не было и в помине в 33 года. Моя сестра в 38 стала мамой. У Вас масса времени для того, чтобы привести себя в порядок и выйти замуж. С работой сейчас сложно, конечно, но нет ничего невозможного. Удачи Вам, автор!
в среду получу штаны и буду бегать

замуж я не выйду и детей у меня не будет. хоть бы работа была, чтобы себя прокормить - и тому буду рада

за пожелание удачи - спасибо
Кофр для ноги 27 апреля 2015
Ответ дляБасноплетка
Не скажите...дело не в возрасте...дело в отсутствии практики разговорной речи и...необходимости ею владеть...Язык - дело тонкое, нуждающееся в постоянной опеке и заботе в виде его постоянного использования) Говорю, как преподаватель английского с бооольшим стажем преподавания)
а я вам говорю как переводчик с 20 стажем активной работы- если язык был отличный, полностью забыть его нереально, тем более в 33 года и в сегодняшнем мире. Если что - восстановить можно легко.