04 мая 2015

А из нашего окна, площадь красная видна... А у вас?

Хвастались мы и кухнями, и косметичеками, и маникюрами-педикюрами, и блюдами, и собой. А я хочу узнать, какой у вас вид из окна. При покупке квартиры вы обращаете на это внимание? У меня вот все скучно, вида практически нет - спальный район, 3 этаж. Когда прихожу к знакомым, живущим на верхних этажах высоток, или в центре города - просто с замиранием сердца смотрю на вид из балкона. Кому не сложно - сделайте фото сейчас того, что видно из вашего окна. Свои, как начало, присоединяю, фото на 2 стороны дома.
показать весь текст
Идууу--уууу блин 04 мая 2015
:)
Автопортрет нурофена 04 мая 2015
:)
ПуГоФФка 04 мая 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
:)
Николаев! Каждый день мимо езжу на работу)
ПуГоФФка 04 мая 2015
А у меня так:)
Гопница-Советчица 04 мая 2015
у меня напротив окна сейчас только тополя зеленые видны. Но хочу поделиться самыми классными видами которые мне очень понравились в Новом свете. Снимали жиле на 4 этаже и из нашего окна такая красотища наблюдалась, последнее фото специально на рассвете делали)))
ПАТРИОТ 04 мая 2015
вот мой вид
Лунтик-паунтик 04 мая 2015
Ответ дляКто крайний?
Район Мате Залки? Видела там как-то такое обилие тропинок :)
Неа.Оболнский пр. и ул.Тимошенко.
Ух_ты_какая_я 04 мая 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Неа.Оболнский пр. и ул.Тимошенко.
Ну почти ))
Ух_ты_какая_я 04 мая 2015
Ответ дляПАТРИОТ
вот мой вид
что-то очень знакомое )). То ли Индия, то ли Вьетнам ))
Ух_ты_какая_я 04 мая 2015
Темка превратилась в ’Угадай город/район’ ))
Танцепесенная 04 мая 2015
Девочки, мой вид из окна уже мноо-много лет. Как считаете хорошее место для проживание?
спАНЯ 04 мая 2015
Ответ дляКто крайний?
Район Мате Залки? Видела там как-то такое обилие тропинок :)
И я сразу узнала местность. Тоже на Мате Залки.
Жалко что на набережной никто не жевет. Вот это виды с окон были бы
Накрыло-не отпускает 05 мая 2015
Из моего окна вид не очень.
А вот видом из окна моего друга грех не поделиться)

... я в оптический прицел
даже лица разглядел (с)
Ух_ты_какая_я 05 мая 2015
Ответ дляТанцепесенная
Девочки, мой вид из окна уже мноо-много лет. Как считаете хорошее место для проживание?
Наша семья когда-то жила на Городоцкой, 31 :). Но наш вид был ’покруче’ - аккурат напротив СИЗО :))
автор Додекаэдр 05 мая 2015
Ответ дляКто крайний?
увековечу-ка и свой вид, пока он еще в первозданном виде :). Съемка сиюминутная и с последней зимы
безумно красиво
Ух_ты_какая_я 06 мая 2015
Ответ дляДодекаэдр
безумно красиво
спасибо. Жаль, это не личное мое качество - так бы я еще больше радовалась :))
barabulka 07 мая 2015
Девочки, всем привет! Делюсь своим видом))) Фото сделано сегодня. Вдалеке в бухту заходит ’Крузенштерн’, жалко уже все паруса собрал.
Цветик-семицветик 08 мая 2015
Ответ дляКупипупсичек
Нью-Йорк, чтоле?
...а что смешного?
Гопница-Советчица 08 мая 2015
Ответ дляbarabulka
Девочки, всем привет! Делюсь своим видом))) Фото сделано сегодня. Вдалеке в бухту заходит ’Крузенштерн’, жалко уже все паруса собрал.
прикольно, наверно к параду все готовятся.
barabulka 08 мая 2015
Ответ дляГопница-Советчица
прикольно, наверно к параду все готовятся.
Да, День Победы - главный праздник в Севастополе))
Редисочка 25 мая 2015
Ответ для2_soldi
У меня такой вид со спальни - обожаю его

Энергодар?)))
2_soldi 26 мая 2015
Ответ дляРедисочка

Энергодар?)))
Ну да :-))))